Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 18:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А на какой концерт поедете вы?
В Москве
49% [ 69 ]
В Питере
12% [ 17 ]
В Киеве
9% [ 12 ]
На оба в России
17% [ 23 ]
Я БУДУ ВЕЗДЕ!
4% [ 5 ]
Буду сидеть дома :(
10% [ 14 ]
В Москве и в Киеве
3% [ 3 ]
Всего голосов: 143     Список голосовавших
#221 Ссылка на пост Добавлено:
АНОНСИРОВАНА SUPPORT-ГРУППА на концертах NIGHTWISH в Питере и Москве!!

В качестве support-группы на концертах в Москве и Санкт-Петербурге выступит финский коллектив BATTLE BEAST!
Эта группа победила в конкурсе Wacken Metal Battle, что дало ей возможность выступить на легендарном фестивале и привлечь к себе внимание огромного числа слушателей.
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
BATTLE BEAST
послушала их, так не впечатлило вообще Заткнулся хотя может на концерте ещё как-то и понравятся Smile
#223 Ссылка на пост Добавлено:
SnowWhite_Queen писал(а):
послушала их, так не впечатлило вообще


ой, мне вообще вокалистка напоминает мою сменщицу))) такая бабулька)))
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Millie_Night писал(а):
ой, мне вообще вокалистка напоминает мою сменщицу))) такая бабулька)))


Да ну, прикольная она))) Так поет) Сукачев обзавидуется xD
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
BATTLE BEAST


Этого я и боялся( Группа совершенно обыденная и неинтересная. Я надеялся, что поставят Poisonblack на разогрев, как и на финской части тура. С другой стороны, как показала практика разогрев мы скорее всего пропустим Заткнулся Very Happy
#226 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
С другой стороны, как показала практика разогрев мы скорее всего пропустим


Ойой, ты этааа, осторожней, а то щас налетят юзеры с горящими глазами "А мы тооооже хотим дарить подааааарки!"... Wink
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, а при чём тут подарки? Может я вообще другое имел ввиду Wink Wink Very Happy Мало ли почему мы в жизни разогрев пропускаем...бывает всякое Very Happy Иногда и сознательно не идёшь на разогрев, когда играют группы по типу Battle Beast Sad
#228 Ссылка на пост Добавлено:
предлагаю найткому все же заявиться пораньше к крокусу и потусить всей гурьбой0)))
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Millie_Night, отличное предложение, потому как я иду одна, и хотелось бы со всеми познакомиться Smile
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, сбор народа начнется с середины дня как минимум, а то и с самого утра (если будет кому встречать народ %)), так что присоединяйся, познакомимся, оторвемся на концерте, а потом еще и после! Кстати, присоединяйся к нам после, будем делиться впечатлениями вместе Smile
#231 Ссылка на пост Добавлено:
у меня будет своя маленькая компашка, но буду рада познакомиться с другими обитателями найткома)))
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, насчет после я видела ветку с вашим грандиозным планом, но мне надо будет рано утром в пятницу вернуться уже в Тульскую область Sad а вот до я самая первая прискачу, потому как 15го у меня кроме концерта никаких дел нет
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, судя по всему, не тебе одной предстоит рано утром выбираться, так что компания будет - подумай Wink2

Создал и прикрепил тему, в которой постарался собрать всю основную инфу.
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Горе мне, горе! Wall
Не увидеть мне Найтов, наверно, теперь уж никогда.
Ничего не получилось, всё пошло под откос.
Напьюсь 14-ого.

Всем, кто пойдет на концерт, спляшите там за меня! Сфотайтесь с Найтами, ребятки, посмотреть хоть.
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Powar, подписывайся на наш твиттер, постараемся вести онлайн-репортаж Smile
#236 Ссылка на пост Добавлено:
В среду было грустно сдавать билеты на самолет за неделю до концерта. Хорошо, хоть свои билеты в фанзону отдала хорошей знакомой, она рада была - ей из Зеленограда ехать, не то что мне.
Деньги решают, я это поняла...
Я не пью, поэтому напиваться не собираюсь Smile
Удачи, ребятки, на концерте - все пройдет круто, а Найты у меня будут в следующий раз! Smile
#237 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
она рада была - ей из Зеленограда ехать, не то что мне.


Дорога из Зеленограда иногда бывает очень-очень длинной и внезапно запутаной Very Happy
Не грусти, главное!
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет!
Ребята, есть 2 билета на концерт в Крокусе 15 марта 2012 года. Бэльэтаж по центру, 4 ряд. Видно и слышно будет хорошо.
Брали для себя как подарок на НГ, а сейчас не получается пойти :(
Цена 2200 за билет.
Кому интересно, пишите на e-mail: magaz.newmail@gmail.com

Не дайте пропасть 2м билетам!!!
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Powar писал(а):
Горе мне, горе! Wall
Не увидеть мне Найтов, наверно, теперь уж никогда.
Ничего не получилось, всё пошло под откос.
Напьюсь 14-ого.

Всем, кто пойдет на концерт, спляшите там за меня! Сфотайтесь с Найтами, ребятки, посмотреть хоть.


я то же не смогу пойти, хотя оч. хочется... мне муж на 6-ом месяце беременности запрещает ехать... поэтому, буду ждать видюшки с концерта

всем кто идет, желаю от души оторваться и повеселиться
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Enchantress, сочувствую...
А откуда ехать то вам?
Москвичам конечно легче намного, моя же на 5-м месяце... Идёт со мной не в фан зону конешн Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

жена Very Happy
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NIGHTWISH в РОССИИ 2012 - ДЛЯ ВСЕХ!
Загрузка...
Быстрый вход: