Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 00:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А на какой концерт поедете вы?
В Москве
49% [ 69 ]
В Питере
12% [ 17 ]
В Киеве
9% [ 12 ]
На оба в России
17% [ 23 ]
Я БУДУ ВЕЗДЕ!
4% [ 5 ]
Буду сидеть дома :(
10% [ 14 ]
В Москве и в Киеве
3% [ 3 ]
Всего голосов: 143     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААА................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все! На этот концерт я точно пойду!!!!!!!!!!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Lana писал(а):
Они приедут к нам в начале тура!!

не факт пока что Smileно будем надеяться Smile

Ну в любом случае, не придется ждать до самого конца и гадать, приедут ли они вообще Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
О. Мэ. Гэээээ!!!!!111
Боженька, пожалуйста, пусть это будет март! Можно и февраль, но пусть будет март!!! *ревет от счастья*
#24 Ссылка на пост Добавлено:
ААААааааааааааааййееееееееееееееееееее, это ж просто инкредибл, анбеливабл, офигительнабл и что там еще Woohoo Woohoo Woohoo Woohoo Woohoo Эмоции-эмоции-эмоции...
Пардон за столь бурную реакцию, еще один шанс на исполнение моей заветной мечты Cheesy Надеюсь, чуть дальше Москвы и Питера они заедут? Глупо, и все ж... Rolleyes#2
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь каждый будет загадывать месяц, который ему больше всего подходит? Very Happy Ну тогда мне июнь, пожалуйста!) Правда там фесты и очень вряд ли... Думаю, будут Питер и Мск. Зачем им дальше-то ехать?)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, ребята, им бы до Питера доехать... Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
мне по ходу одной сентябрь подходит)))))) весной то сессия((
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Что ж, я сгоряча пообещала, что новый российский концерт Найтов буду наблюдать из фан-зоны Very Happy Неужели так быстро пришла пора держать слово?! Cheesy Фсе, активно занимаюсь на беговой дорожке (чтобы первой добежать до заветного места возле синтезатора). Еще надо бы гантельками подкачаться, чтобы распихивать тех, кто все же окажется быстрее. Very Happy

Если серьезно, радость в душе мешается с кипишем. Мне нужно знать точную дату, чтобы уже сейчас продумывать организационные моменты. Я же коньки откину до конца октября... Sad
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Жесть, вот это неожиданность. Даже как-то еще осознаня факта не наступило.
Скажу честно - мне на даты плевать. Начинаем сосать лапу и настраиваться на два концерта Rolleyes#2
Dis до момента Икс посылаем в разведку Wink
#31 Ссылка на пост Добавлено:
"Вы, и вы - ОБЯЗАНЫ..."(с) там быть! *показывает на каждого, прочитавшего это сообщение* Ну и конечно, я тоже там буду. Обязательно.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
все, коплю и откладываю аки больная) через месяц уже будем знать, ой, ребятки,неужели оно так близко и действительно с нами происходит!!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я надеюсь, что это всё произойдёт в тёплое время года... Летом всё-таки вряд ли, но пусть май или сентябрь.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, я за сентябрь, только не май... Там ГОСы на носу, и всё такое... Не до поездок на концерты.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
*зашла раз в месяц, а тут ТАКОЕ*

УРРРААААААА!!!!!!!11!1
Копим и настраиваемся, настраиваемся и копим... а если и в Питере еще, эх... Это почти слишком хорошо, ааааа!!! Rolleyes#2
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, вообще да, не подумала об этом Smile В Россию обычно едут в самую последнюю очередь, так что вряд ли это будет весна.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, с другой стороны, они могут в конце февраля и в марте обкатывать Финляндию, и по пути из нее заехать в Россию тоже. Хотя это не очень резонно и географически удобно, зная, что в апреле они будут в Швеции. Да и слова эти, "первый европейский тур"... Да, наверное, все-таки осенью.

Я еще гадаю, что они будут делать в феврале и марте, открытие тура ведь в конце января случится. Мне кажется, заезд в Южную Америку, Мексику в это время был бы очень уместен, погодные условия в самый раз, да и добираться туда проще из ЛА. Они, конечно, вполне могут и 2 месяца дома просидеть, но, имхо, это не резонно.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, как вариант, это время может влегкую уйти на промо-кампанию фильма.
хотя это по-прежнему нелогично с точки зрения турне.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Главное, чтобы до 21-го декабря уложились Very Happy
Оффтоп:
Кстати - собственно, вот вам грядущие, и, без сомнения - глобальные события Wink
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Самая лучшая новость за последние 2 года ( с 2009))) Будем копить. И показ фильма еще бы(мечтать не вредно, вредно не мечтать)
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NIGHTWISH в РОССИИ 2012 - ДЛЯ ВСЕХ!
Загрузка...
Быстрый вход: