Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 19:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А на какой концерт поедете вы?
В Москве
49% [ 69 ]
В Питере
12% [ 17 ]
В Киеве
9% [ 12 ]
На оба в России
17% [ 23 ]
Я БУДУ ВЕЗДЕ!
4% [ 5 ]
Буду сидеть дома :(
10% [ 14 ]
В Москве и в Киеве
3% [ 3 ]
Всего голосов: 143     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
клева Very Happy молодцы, что заранее предупреждают Kissing теперь осталось мне молиться, чтоб были удачные даты Shy а то не хочется ограничиваться одним концертом в этом туре Wink
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Совращаю подругу на темную сторону пойти на концерт. Пока удачно. Возможно в полку Nightwish почитателей прибудет Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная новость. Все-таки по датам надеюсь на весну. Cheesy
#44 Ссылка на пост Добавлено:
О мой боооооог!!!!!!! Господи. Откладываю сейчас же.... я буду точно!!!!
#45 Ссылка на пост Добавлено:
надеюсь, что будет все же не весной или же, что она не будет для меня такой же как прошедшая. Очень хочу пойти. Надо уже начать собирать денюшку.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, не фейк..

Вот че подумал - надо завести друзей в команде найтов, хоть распоследнего уборщика, но чтоб точно знал! Lamp
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ulfus писал(а):
Надеюсь, не фейк..


Ахахаха ты думаешь, что человек приближённый к группе будет так шутить?) Он в команде Nightwish с самого начала и если что-то написал, значит знает об этом точно)

http://www.nightwish.com/forum/index.php?s=&showtopic=41023&view=findpost&p=2987562
#48 Ссылка на пост Добавлено:
чем-то задним чую, в этот раз не поеду Sad
#49 Ссылка на пост Добавлено:
надо бы компанию в своём городе на концерт собирать, если что Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Хмм... февраль и март у них еще свободны Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Главное, чтобы не вовремя сессии. Не очень хотелось бы класть на нее с прибором, но ради Найтов, конечно, придется. хД
Если будет и Питер и Москва я что-то хочу оба два, но по деньгам еще посмотрим.
Ах да еще главное не во время юбилея у хора. =ЕЕ
#52 Ссылка на пост Добавлено:
А мне главное найти с кем пойти. А то я в Москве последний раз был 7 лет назад, и боюсь что потеряюсь там по прибытии Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Cобственно, из нового интервью:

Are you gonna start in Finland?

TH: The album release show will be in Los Angeles on the 21st of January.

What place?

TH: The Gibson Amphitheater. After that we´re gonna do a tour in Finland and Europe and Russia. Then comes the festival season and then America, South America, Japan. That´s the plan.

Не конкретно пока, но приятно! Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Если он перечисляет все в том порядке, в котором все и будет, то нам стоит готовиться к маю %)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Значится в Россию они едут весной/в начале лета, и это не слишком радует. Ладно бы ещё в марте/апреле, но я сильно сомневаюсь, что наши концерты будут в числе первых.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
ннееееееееет, пожалуйста пожалуйста пожалуйста только не на гос экзамены и не на защиту диплома Crying Hang так плохо, когда ожидание омрачается такой нервотрепкой(((
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Главное, что приедут Smile А время можно найти всегда при желании Smile Защиты дипломов и госы не длятся неделями и не проходят по выходным Wink А подготовится можно и заранее)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolfSmith, я понимаю, что вероятность невелика, но все-таки защита диплома идет два определенных дня, а гос экзамен - один день, и сдать его досрочно или в другое время нельзя. Тем более что в Москву ехать - это не один вечер займет) Но я, конечно, буду делать все от меня зависящее, чтобы ни в коем случае не пропустить Найтов Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Будем надеяться, что концерт выпадет на начало мая, а именно первые праздничные полторы недели, тогда, думаю, и народу будет больше на концерте (мне кажется, он будет один) из-за съезжающихся на празднования людей, пока еще свободных студентов и школьников и не успевших разъехаться по отпускам представителям более старшего поколения Smile, и погода будет в самый раз.
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NIGHTWISH в РОССИИ 2012 - ДЛЯ ВСЕХ!
Загрузка...
Быстрый вход: