Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 15:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А на какой концерт поедете вы?
В Москве
49% [ 69 ]
В Питере
12% [ 17 ]
В Киеве
9% [ 12 ]
На оба в России
17% [ 23 ]
Я БУДУ ВЕЗДЕ!
4% [ 5 ]
Буду сидеть дома :(
10% [ 14 ]
В Москве и в Киеве
3% [ 3 ]
Всего голосов: 143     Список голосовавших
#61 Ссылка на пост Добавлено:
А мне пофиг в какой месяц они приедут, я для Найтов всегда время найду, это уже что-то вроде традиции....не одного концерта ещё не пропустил))
Интересно в каком зале они будут выступать в Луже как в прошлый раз или в Олимпе Smile Confused
#62 Ссылка на пост Добавлено:
При всей моей любви к Найтам, в России им Олимпийский не собрать.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю и надеюсь, что они снова выступят в Луже. Мне там понравилось более-менее.
Главное, чтобы только не стали их в клуб пихать вроде Арены. Заткнулся
#64 Ссылка на пост Добавлено:
eternity, в Лужниках давненько не было рок-концертов. С одной стороны, вроде и не приезжал никто уровня именно этого зала, с другой - подозрительно.
Мои предположения - Крокус или Мегаспорт.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
При всей моей любви к Найтам, в России им Олимпийский не собрать.


Это почему не собрать?????
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Василий, потому что чтобы собрать такой стадион, нужны ротации на ТВ, а наши муз-каналы давно подзабили на рок-музыку (как впрочем и на музыку вообще).
#67 Ссылка на пост Добавлено:
А как же Метла в 2010-м выступила в Олимпе???
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Василий, ну не сравнивайте все-таки Метлу и Найтов Wink2
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Василий, и не только Металлика, ещё много кто выступал на стадионах, только они все прославились ещё лет 20-30-40 назад.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят не обижайтесь, но вы все какой то бред несёте, сейчас кто угодно и где угодно может выступать, были б только деньги, плати за аренду помещения и на весь вечер оно твоё, если они смогли позволить себе Лужу, то почему вы думаете, что они не потянут Олимпу, речь идёт же не о Кремле или там о Красной площади, Олимпа и Лужа по статусу одинаковы, а если говорить о популярности группы, то Найты тоже не вчера на свет появились, пусть не 20 или 30 лет назат, но за эти 15 лет они уже успели сделать имя
Мне кажется, что вы их немного недооцениваете.
В общем поживём увидим, самое главное, что они к нам приедут и не важно куда, только бы не на Горбушку или что-то типа Горбушки, а то у меня до сих пор воспоминания с 2003-го года остались неважные, для такой мощной и объёмной музыке чем больше помещение, тем лучше Smile
Последний раз редактировалось: Василий (16 окт 2011, 00:55); всего редактировалось: 1 раз
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Василий писал(а):
Ребят не обижайтесь, но вы все какой то бред несёте


Ахахаха очень "хорошее" заявления для человека, который первый день на форуме.

Впредь будьте осторожнее, молодой человек. Если на нашем форуме люди что-то пишут, то они знают, о чём говорят. О ситуации с Найтами знаем на личной шкуре как говорится.

На данный момент мало кто может собрать полный Олимпийский. Да клубы-то не собирают многие очень известные команды.

Или вот к примеру Мэйден. Группа ещё более крутая, чем Метла. И на концерте в 2008 году они не собрали полный зал.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (16 окт 2011, 01:02); всего редактировалось: 1 раз
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Василий, мой совет - почитай хоть немного о процессе организации концертов, о том, кто, кому и за что платит, и уже потом делай такие громкие заявления.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Василий писал(а):
сейчас кто угодно и где угодно может выступать, были б только деньги, плати за аренду помещения и на весь вечер оно твоё, если они смогли позволить себе Лужу, то почему вы думаете, что они не потянут Олимпу, речь идёт же не о Кремле или там о Красной площади, Олимпа и Лужа по статусу одинаковы, а если говорить о популярности группы, то Найты тоже не вчера на свет появились, пусть не 20 или 30 лет назат, но за эти 15 лет они уже успели сделать имя

1) заплати- и будет тебе счастье. Это так, но вот отобьются ли потраченные на аренду деньги? Для группы и промоутера это немаловажно, эти люди таким образом деньги зарабатывают себе на жизнь
2) не потянут Олимпийский - хотя бы потому, что в 2009-м не собрали полную Лужу, т.е. солд аута не было.
3) за эти 15 лет своего существования Найты успели многим понравиться и многим разонравиться, потому что меняли стили, миксовали жанры и меняли вокалистку.

Они за границей-то достаточно недавно стали собирать стадионы 10-титысячники, что уж про Россию говорить-то.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
За "бред" извиняюсь, но про остальное сказано всё по существу, не знаю про какую вы там шкуру говорите, но я вам скажу одно, что Олимпа, что Лужа, они по пристижу одинаковы, так что не стоит на Олимпу махать рукой.
Когда Найты в 2009 году приехали в Лужу, я очень сильно удивился, потому что думал, что я их опять увижу на Горбушке, но они приехали в Лужники, я уверен, что многие этому были удивлены......группа с каждым разом, с каждым альбомом и с каждым турне становиться всё популярней и популярней, так что не стоит друзья Олимпу отбрасывать в тёмный угол

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Hevein писал(а):
3) за эти 15 лет своего существования Найты успели многим понравиться и многим разонравиться, потому что меняли стили, миксовали жанры и меняли вокалистку.



Как и любая группа, на пример та же самая Метла.

Стили меняли???? А что они сейчас играют, кантри или Соул??? Найты всегда привносили в свою музыку свежую концепцию и ещё за это они стали достаточно популярной группой и это не мои слова, они меняли оранжировки, но основной ключ остался не изменным
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Василий писал(а):
что Олимпа, что Лужа, они по пристижу одинаковы, так что не стоит на Олимпу махать рукой

причем тут престиж, когда мы про банальную вместимость зала говорим, и про то, что если в 2009 году не была солд аута в Малой Арене Лужников на 6700 человек, то о чем может идти речь в случае с Олимпийским, в котором овер 30 000 мест?
При всем желании и гипотетической мегапрекрасности альбома (я в нем не сомневаюсь, но все же) такое количество поклонников за один альбом не появится Smile

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Василий писал(а):
Стили меняли???? А что они сейчас играют, кантри или Соул??? Найты всегда привносили в свою музыку свежую концепцию и ещё за это они стали достаточно популярной группой и это не мои слова, они меняли оранжировки, но основной ключ остался не изменным

Василий, не нужно мне это доказывать, как будто я тут сижу и кидаюсь фекалиями в Вашу любимую группу. Поверьте, я люблю ее очень сильно Smile
Возможно, Вы не очень знакомы с брожением фанатов Найтвиш, но в интернетах столько народу, отчаянно тоскующего по фэнтэзийным временам, или отчаянно ненавидящего оркестр, или терпеть не могущего либо Марко, либо Анетт, либо еще что-нибудь. И вот эти самые люди вряд ли отправятся на концерт.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Василий, у вас слишком романтичный взгляд на концертную индустрию) Там всё сложнее. И как вам уже советовали выше-пополните свои знания об этом деле. А лучше не стоит, есть шанс разочароваться) Не в любимой группе конечно. Но в самой системе. Так же и с музыкальными лейблами и прочим.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Желающих пойти на концерт полно, больше чем вы себе думаете, просто не каждый себе может позволить это, хотя бы по той причине, что живут не в Москве, далеко ходить не надо, на пример мой брат, он хочет пойти но живёт очень далеко.

И что им мешает выступить в Олимпе, даже если не полный зал соберут, как говориться "меньше народу, больше кислороду" Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

ShadowWolfSmith писал(а):
лейблами и прочим.



А вот по поводу лейблов я знаю достаточно.

У меня скорее не романтичный взгляд, а оптимистичный Smile
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Василий писал(а):
Желающих пойти на концерт полно, больше чем вы себе думаете, просто не каждый себе может позволить это, хотя бы по той причине, что живут не в Москве, далеко ходить не надо, на пример мой брат, он хочет пойти но живёт очень далеко.

что мы себе думаем и сколько народу хотим видеть на концерте Найтвиш, не имеет значения.
Важно то, что Вы же сами только что и привели один из доводов того, почему Найты не соберут Олимпийский.
В этом нет ничего плохого, неприятного или постыдного. В каждой стране своя ситуация, и в немалой степени на нее влияет раскрутка группы в каждой отдельной стране, явная популярность, спрос на группу, и все такое прочее.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Василий, да мы тут тоже оптимисты хоть куда Smile Но есть вещи очевидные и не стоит их отрицать. Организация концертов в РФ осложнена многими факторами. Плюс вам уже написали о специфике поклонников группы именно в нашей стране. Люди сегодня хотят одно, а завтра другое. В Финляндии и Европе у Найтов есть большое количество лояльных фэнов и там слава Богу у них всё хорошо. РФ сложный концертный рынок в принципе. Множество факторов. Я вообще боюсь предсказывать посещаемость в последнее время. Любого концерта на территории РФ. Будем надеяться, что Найты соберут большое количество поклонников на концерте/концертах в РФ. Собственно наш форум будет всячески этому помогать. И делал это в прошлый приезд группы.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Василий писал(а):
И что им мешает выступить в Олимпе, даже если не полный зал соберут, как говориться "меньше народу, больше кислороду"

хотя бы то, что организатор, даже если и снимет им Олимпийский, опосля останется не то что без штанов, но вообще без всего, и даже, возможно, без всех внутренних органов из тех, что идут на пересадку Smile а то и зарплату Найтам не выдаст, ибо не с чего Wink

Одно дело быть оптимистом и надеяться, что вот в следующем туре Найты жахнут и станут самой популярной европейской группой в России, и другое всетки сопоставлять мечты с реальной ситуацией в музыкальной отрасли Smile
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NIGHTWISH в РОССИИ 2012 - ДЛЯ ВСЕХ!
Загрузка...
Быстрый вход: