Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 05:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А на какой концерт поедете вы?
В Москве
49% [ 69 ]
В Питере
12% [ 17 ]
В Киеве
9% [ 12 ]
На оба в России
17% [ 23 ]
Я БУДУ ВЕЗДЕ!
4% [ 5 ]
Буду сидеть дома :(
10% [ 14 ]
В Москве и в Киеве
3% [ 3 ]
Всего голосов: 143     Список голосовавших
#81 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Организация концертов в РФ осложнена многими факторами.



Это точно, по этому Найты нас и оставляют на последнюю очередь, потому что у нас то не понос, то золотуха Very Happy , вечно что-то случается)
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, по-моему, Nightwish в Олимпийском это не так уж и нереально, с учётом того, что там в 2009-м с сольником выступала Мельница! По слухам, тогда на концерт пришло около 10 тыс. человек, то есть стадион хоть и не полный был, но никто вроде бы не разорился, и потом все много кричали, что "Мельница собрала Олимпийский" Smile Имхо, Найты могут и побольше Мельницы собрать, хотя тут сложно судить Smile
Последний раз редактировалось: Great Observer (17 окт 2011, 23:04); всего редактировалось: 1 раз
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Great Observer, ну во-первых билеты на Мельницу стоили явно не столько, сколько билеты на Найтов.

Далее. Найтов в РФ в принципе дорого привозить. Ценник выше, чем для стран ЕС по некоторым причинам и причины эти понятны. Мельница наша группа. Орги с Найтами рискуют очень и очень сильно. Они тупо могут не отбить вложенное. Там сложные взаимоотношения между группой и оргами в этом плане. Найты с собой только техники везут столько, что всё это приходится оплачивать оргам. Плюс декорации разные и пиротехнически примочки. Страховки всякие и прочее, прочее.

Сравнивать Мельницу и Найтов в этом случае нереально. Риски ну совсем разные.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Риски ну совсем разные.

Да, согласен, с Мельницей всё гораздо проще было, конечно...
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы что-бы они в Олимпу приехали Smile , мне понравилось в Олимпийском в 2010 году когда на Метлу ходил
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, здесь еще немало от оргов зависит, точнее, от их платежеспособности. Если бы Найтами занималась какая-то крупная компания, привозящая ту же Метлу, Скорпов, Ю2, Раммштайн или ту же Бритни и прочих "гигантов", то тогда можно было бы хотя бы начинать говорить о крупных стадионах, точнее, о возможности оргов их снять, а затем и в достаточной (и не стремной, как это было в 2008, и не почти отсутствующей, как в 2009) манере пропиарить концерт, чтобы он окупился. Вон, привозила же Дальская в 2006 Хим с Расмусом на стадионы, и все отлично прошло, с толпами народа и, я уверена, отличной выручкой.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Бритни


Бритни гигант Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3

А я всё равно в Найтов верю, как и всегда верил, подумаешь Рамштайн. Найты смогут если захотя
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Василий, ну так гигант. Катает мировые туры по огромным спортивным аренам, на выступлениях устраивает полноценные шоу, миллиоными тиражами продается и тп. Сюда же и Леди Гагу можно привести в пример, и Мьюз, и Марсов, и Шакиру. О жанровой принадлежности речь сейчас не идет.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Василий, в 24 года поп-музыка уже не должна быть тождественна несерьезности. Бритни действительно гигант. без тени улыбки.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Василий писал(а):
Найты смогут если захотя


Пардон, мне представилось, как Холопайнен и ко ходят по московским улицам, электричкам и метро и сами продают билеты на свой концерт... И отмечают, сколько продали, чтобы Олимпийский заполнился полностью Very Happy
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Гггггг, Анетт при этом приплясывает в кокошнике где-нибудь на Арбате, Эмппу играет на домре!!!, Марко изображает медведя...а Холопайнен стоит вокруг этого действа, как хозяин цирка)))

Зы: дурацкий автокоррект эппловский Smile
Последний раз редактировалось: Hevein (18 окт 2011, 13:32); всего редактировалось: 1 раз
#92 Ссылка на пост Добавлено:
А Юкка собирает бабло за билеты в бандану - вот на какие жертвы пришлось пойти, чтобы собрать Олимпийский, пройтись по Москве с непокрытой головой Very Happy
#93 Ссылка на пост Добавлено:
ага. "рок в поддержку продажи билетов на концерты".
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Василий, ну так гигант



А мне плевать, что она там собирает большие залы и тому подобное, наша попса тоже собирает большие залы, для меня термин "Гигант" - это скорее что-то то, что покорило сердце многих людей и музыкантов таких как Epica, After Forever, Vision of Atlantis и тому подобное, а теперь назовите мне хоть одного исполнителя который вдохновился творчеством Бритни (если это можно назвать творчеством)?????
Да, они все популярны и не больше. К примеру Металика не была бы той легендарной металикой если бы они появились сейча, а не в те золотые 80-е и их бы не подобрал тот продюссер который стал их в дальнейшем раскручивать, да ещё забыл упомянуть про Клифа который был их тягачём и основным композитором как Туомас у Nightwish.
Скорпы просто тогда попали в струю своей музыкой, ну Рамштайн - это индустриал на немецком, с морем эпотажа за что и стали популярны, а Бритни - это вообще грязь, я про неё даже говорить не стану (извините если кого обидел, а то мало ли может сдесь есть любители Спирс)

Я уверен найты скоро смогут собирать у нас большие стадионы, просто надо немножко подождать с тем учётом, что до нас всё доходит как до жирафа и Американское кино у нас тоже больше востребованно чем к примеру Французкий кинематограф

Ehwas
Все, давай полегче на поворотах со своими "мне плевать", "Бритни грязь" и так далее. Здесь не принято высказываться в подобном ключе. И вообще, пора сворачивать оффтоп. Тема про концерт Найтвиш в России. Если хочется подискутировать на тему поп-музыки и эстрады, у нас есть соответствующий раздел.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Тем не менее, те же миллионы людей получают искренне удовольствие как от прослушивания поп-музыки, так и от лицезрения поп-концертов, тем более тех, где в шоу вовлечен труд огромного количества людей: постановщиков, хореографов, танцоров, техников, самих артистов и.т.п. Все это индустрия развлечений. И "честные и искренние" метал музыканты к ней тоже относятся самым непосредственным образом. Возможно, просто подходят к ней с немного другой стороны. Ни я, ни Вы, ни кто-либо другой знать не знаете, что для той же Бритни ее музыка - работа, контрактное обязательство или таки-творчество, в которое она, пусть и не играя жыстокий митол и не вопя о том, как этот мир прогнил и как он несправедлив, вкладывает много личного.


Если концерт в России выпадет на май, то было бы, конечно, безумно здорово совместить его с празднованием др найткома Smile
*а если еще и до Найтов это донести, да дождаться от них какого-нибудь сюрприза-подарка со сцены, ммммммм*))))
Последний раз редактировалось: Hevein (18 окт 2011, 14:10); всего редактировалось: 1 раз
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Василий писал(а):
а теперь назовите мне хоть одного исполнителя который вдохновился творчеством Бритни (если это можно назвать творчеством)?????


Оффтоп:
Минусовать не стану - сама так рассуждала в 17 лет Very Happy
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
двадцать четыре года. мда.


Найтвиш в Олимпиське - это, конечно, круто, но на данном этапе невозможно. насколько я знаю, ГЦКЗ помельче будет, а и он целиком таки не набился. надо продажи поднимать. ну, и вообще: целенаправленно строить стратегию по входу на российский рынок.
если в этот раз выступление объявят в Олимпиське, я дюже удивлюсь.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Василий,
Оффтоп:
а чего, простите, плохого в Бритни? Качественная попса, да. Но такую попсу можно вполне слушать. У нее есть неплохие песни. я бы не стала ее слушать ночами и днями напролет, но мне нравится у нее пара песен.
Вообще трумитолизды такие няшки, такие смешные в своем негодованиэ по поводу попсы.
Бритни добилась этого. Добилась трудом. Она и до скандалов с лысиной была известна. И многие выросли на ее песнях.
Не вдохновлялись? А как же туевы кучи каверов на Бритни?Smile
Не была бы она хорошим музыкантом - не была бы так популярна, не было бы таких шоу.



Лерыч, май это не хорошо. Ты про студентов не забывай Wink2
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
двадцать четыре года. мда.



А что вам не нравится в том, что я написал, ведь это же правда????
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Василий писал(а):
А что вам не нравится в том, что я написал, ведь это же правда????

про Бритни правда или про возраст? Тут даже можно поставить "либо".
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NIGHTWISH в РОССИИ 2012 - ДЛЯ ВСЕХ!
Загрузка...
Быстрый вход: