Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 13:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А на какой концерт поедете вы?
В Москве
49% [ 69 ]
В Питере
12% [ 17 ]
В Киеве
9% [ 12 ]
На оба в России
17% [ 23 ]
Я БУДУ ВЕЗДЕ!
4% [ 5 ]
Буду сидеть дома :(
10% [ 14 ]
В Москве и в Киеве
3% [ 3 ]
Всего голосов: 143     Список голосовавших
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Минусовать не стану - сама так рассуждала в 17 лет



Короче вы тут наверное совсем решили меня забраковать Smile
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Да, начало мая - было бы самое оно. Я тоже не очень понимаю этого "сессия, госы"... Времени же еще куча, можно подготовить все заранее, так, чтобы выкроить пару дней и от всего отвлечься. Я сама ездила на найтов в Финляндию за месяц до защиты, хотя диплом у меня был гораздо объемнее, чем обычно (не только презентация и записка, а огромный планшет, который надо распечатать еще, макеты, ролик и тд). Можно распределить время=) Тем более, если заранее купить билеты на сам концерт и транспорт)))
#103 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
про Бритни правда или про возраст? Тут даже можно поставить "либо


Про Бритни

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Василий писал(а):
Да, начало мая - было бы самое оно. Я тоже не очень понимаю этого "сессия, госы"... Времени же еще куча, можно подготовить все заранее, так, чтобы выкроить пару дней и от всего отвлечься. Я сама ездила на найтов в Финляндию за месяц до защиты, хотя диплом у меня был гораздо объемнее, чем обычно (не только презентация и записка, а огромный планшет, который надо распечатать еще, макеты, ролик и тд). Можно распределить время=) Тем более, если заранее купить билеты на сам концерт и транспорт)))


Я думаю они к нам приедут осенью в сентябре или октябре, ну как это обычно у них было
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Василий писал(а):
Про Бритни

твое мнение != правда.


Немного поясню. У наших форумчан довольно широкие музыкальные (и не только) кругозоры. Негодование того или иного форумчанина может вызвать негативный отзыв практически о любом музыкальном коллективе или исполнителе. Именно поэтому нашими правилами запрещены высказывания, имеющие явно негативную оценку творчества групп или исполнителей. Оффтоп и флуд также не приветствуются (по крайней мере, в этом разделе). Будь добр, постарайся соответствовать Smile
Последний раз редактировалось: DaedRa (18 окт 2011, 14:53); всего редактировалось: 1 раз
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Василий, в совсем недавнем интервью Туомас сказал, что сначала они выступят в США, потом будет Финляндия, Европа, Россия, летние фесты, Япония, Южная Америка и снова США. Думаю, на это вполне можно ориентироваться.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Ну посмотрим-посмотрим, вот скоро должны появиться даты Российского турне, от туда уже и будем плясать
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Василий писал(а):
даты Российского турне

это ты крайне жирно выразился. хорошо, если в обе столицы заедут.
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, да я хоть накануне всех этих госов поеду, мне главное чтоб концерт не выпал на дату экзамена или защиты Smile вообще конечно хотелось бы в апреле-мае... Smile
#109 Ссылка на пост Добавлено:
От мая на данный момент остались две декады, т.е. первая уже занята. Сессии-шмесии вроде у всех в июне стартуют, в мае, как правило, зачеты. Ну, в нашем универе так.
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати вот чё хотел спросить (искал соотведствующую тему но...) Не кто не знает когда появиться трейлер из Imaginaerum?
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Василий, тема о фильме вот: http://nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=3408&start=80

Isa la Belle,

Оффтоп:
"Чо за манера всех минусовать несогласных. Плюс из принципа.".
Репутация для того и существует, чтобы соглашаться или не соглашаться с написанным. Народу не понравилась резкость Василия, ему поставили минус. Если начать править репку "из принципа", лучше ее тогда вообще нафиг отменять. Но пока что репа - инструмент, который регулирует атмосферу на форуме. Как раз то, за что и боремся в принципе))) Или как?)
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
А как же туевы кучи каверов на Бритни?
Чилдрен оф Бодом тоже сделали кавер на Бритни, что, их меньше уважать стали? Авторитет того или иного исполнителя нарабатывается длительно, Чилдрены это, Бритни или Найты. Просто они все в разной категории. Все это напоминает сюжет в Другом Мире - война кланов: вампиры или оборотни - кто лучше? Только вот я сомневаюсь, что поклонники Бритни так же наезжают на метолиздов...
Раз она поет, значит, это кому-то нужно, кого-то трогает и вдохновляет такая музыка. Не наша вина, что у них душевное состояние другое, это личные предпочтения каждого Smile
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Ну в принципе правильно, как говориться о вкусах не спорят
#114 Ссылка на пост Добавлено:
"я многих институтских знаю".

простите.
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Tess@, ммм.. я про каверы ничего плохого не говорила, если что Very Happy
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu, а если что - это что?Very Happy
Кавер - не есть зло, он признак того, что песня выделяется из серой массы, что она вызывает неоднозначные чувства, пытаясь разобратьсья в которых, человек "пропускает" музыкальное произведение через себя и интерпретирует по - своему. Мне всегда были и будут интересны метал-каверы на песни поп-исполнителей, в них присутсвует то, что по духу ближе и в то же время сохраняется первоначальная "схема", которя заинтересовала Smile
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Я тоже не очень понимаю этого "сессия, госы"... Времени же еще куча, можно подготовить все заранее, так, чтобы выкроить пару дней и от всего отвлечься.

Лично у меня проблема в том, что я единственный представитель своей специальности на курсе, да и без этого за нами следят скорее как в школе, чем как в универе. Но в начале мая можно, конечно, попробовать, но позже уже всё...
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas писал(а):
"Чо за манера всех минусовать несогласных. Плюс из принципа.".
Репутация для того и существует, чтобы соглашаться или не соглашаться с написанным. Народу не понравилась резкость Василия, ему поставили минус. Если начать править репку "из принципа", лучше ее тогда вообще нафиг отменять. Но пока что репа - инструмент, который регулирует атмосферу на форуме. Как раз то, за что и боремся в принципе))) Или как?)


Машута, ну вот видно же, что новичок на форуме, еще не разобрался куда ему и чего. Можно в лс написать, или в оффтопе, ну то есть не сразу макать фейсом в клозет. Вьюноша Василий ничо такого не сказал, чтобы прямо нуждался в срочных исправительных работах, так, пока пообтирается. Kissing
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle, этот, как ты выразилась, вьюноша - в полтора раза старше меня Very Happy
Опять штоли вернуть себе звание готодетя)))
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Хорош флудить мне тут! Тема не для этих обсуждений Wink Бритни Спирт, готодети, что дальше?) Прикиньте, человек так захочет почитать подробности о грядущем/грядущих концертах и ужаснётся) Спасибо Smile

З.Ы. все в чат, во! Razz
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NIGHTWISH в РОССИИ 2012 - ДЛЯ ВСЕХ!
Загрузка...
Быстрый вход: