Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 20:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы относитесь к продукции Apple?
Да у меня все айфоны и макбуки есть!!111
4% [ 2 ]
Отношусь хорошо
26% [ 16 ]
Отношусь хорошо, но считаю цену завышенной
54% [ 33 ]
Мне вообще не нравятся их продукция
18% [ 11 ]
Всего голосов: 62     Список голосовавших
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance относительно долгожданный
Ждите, скоро iOS превратиццо в нечто среднее между Андроид и ВинФон
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., долгожданный, потому что iOS 7.0 лагал жутко и плюс была куча недочетов. Как будто торопились выпустить его в сентябре и не успели доделать. Мне кажется, она и сейчас где-то "сыровата"
Нмв, да, уж сколько ее ругают только за дизайн...
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Странно, у товарищей на 4 и вышее не тормозит, хотя скорость работы снизилась, это факт
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Тем временем!
Японское издание Nikkei сообщает, что уже в сентябре появится два новых смартфона Apple iPhone 6 с экраном 5,5 и 4,7 дюймов. Предыдущие модели iPhone имеют экран с диагональю около 4 дюймов.
Эппл, ессна, ничо не говорят - не подтверждают, не опровергают. Но дата и увеличенная диагональ смарта уже считаются фактом.
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
Тем временем!
Японское издание Nikkei сообщает, что уже в сентябре появится два новых смартфона Apple iPhone 6 с экраном 5,5 и 4,7 дюймов. Предыдущие модели iPhone имеют экран с диагональю около 4 дюймов.
Эппл, ессна, ничо не говорят - не подтверждают, не опровергают. Но дата и увеличенная диагональ смарта уже считаются фактом.

Скажу точнее - 3.5 дюйма все айфоны кроме 5 и 5с
Пятёрки по 4 дюйма
#208 Ссылка на пост Добавлено:
я тут весь задумал опасное - обновить аёсь до 7.1 на своем 4S.
за сим вопрос: стоит игра свеч или где? насколько велика вероятность яростных тормозов опосля?
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик, будет норм, у меня стояла семерка на 4S. Тормозня ощущалась в инстаграме, а все остальное было ничего=)
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Все уже себе хотят ЙаФон 6? Very Happy
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Че-то вспомнилось:

Цитата:
— Новости из Парфии. Через две недели на всех парфянских рынках начнутся продажи новых ученых рабов, которые были обучены в гильдии купцов Pupillam. Эти рабы могут всюду ходить за своим хозяином со стилусом и делать необходимые записи, а также максимально быстро доставлять письма друзьям. Они обучены многим языкам, прекрасно эрудированы и могут в любое время узнать все новости о происходящем в мире, стоит лишь спросить их. Также рабы обучены искусству рисования и могут в любой момент запечатлеть красивый пейзаж или портрет хозяина, чтобы тот смог повесить его на стену и радовать своих гостей. Однако, несмотря на то, что о начале продажи рабов еще даже не объявлено, парфяне уже выстроились у рынков и ставят там палатки, чтобы оказаться в числе первых владельцев. Граждане Рима снисходительно посмеиваются над тщеславными и жадными парфянами, стремящимися побыстрее приобрести новый товар. К тому же известно, что рабы от гильдии Pupillam слишком дороги и их, по странному обычаю, нельзя наказывать: изнеженные сверх меры, они попросту мрут от ударов плетью. В то же время, рабы от другой гильдии - Servus — более дешевы, неприхотливы и всегда повинуются плетке хозяина.


(c) http://legatus-pretor.livejournal.com/5912.html
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Все уже себе хотят ЙаФон 6?

Данунафих. Мне и с 5-кой норм, и меня есть чем машину зимой откапывать. Very Happy
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Все уже себе хотят ЙаФон 6? Very Happy

Данунафих [2]. Мне и с Сонькой ничего Smile
У Вилсакома вообще еще два часа комментирования прямой трансляции Айфона 6. Возгласы о шедевральности шестерки и величии Эппл в целом прилагаются Very Happy
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance,
Цитата:
Данунафих [2]. Мне и с Сонькой ничего

Эйэй! Сонбьку спросить забыли! И ваще, что за панибратство. СоньЛьвовна Very Happy
Хочу Кул!
#215 Ссылка на пост Добавлено:


Чо это с ним? Что за блинчик?
Мне нинра плоские телефоны, как их держать-то? Я и пятый после гнусмаса едва не роняла, а этот даже в сумке не найду.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Плоский как... как блин, реально Laughing 3
Шестой - нафиг, я пятый купила после потери четвертого только по тому, что по цене та же фигня. Мне он пока удобен, зелен и умилитилен))
#217 Ссылка на пост Добавлено:
В книжку заложил и потерял Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту и 7 секунд

Данунафих [3]

Интересно, насколько пластиночка прочна.
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Не потеряете, он будет 5.5 дюйма Laughing 3
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Вангую, будут очень популярны бамперы, утолщающие эту промокашку. Да еще и с грузиками.
Кто шарил тему, какие там еще изменения кроме дизайна? Я полагаю, шестой - это просто посидевший на диете пятый. Слыхала про чип для безналичной оплаты, но мы все знаем, куда его смогут засунуть жители СНГ.
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy NFC для БЫСТРОГО соединения двайсов, остальное баловство.
Форум / Техника, интернет / Apple inc.
Загрузка...
Быстрый вход: