Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 05:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы относитесь к продукции Apple?
Да у меня все айфоны и макбуки есть!!111
4% [ 2 ]
Отношусь хорошо
26% [ 16 ]
Отношусь хорошо, но считаю цену завышенной
54% [ 33 ]
Мне вообще не нравятся их продукция
18% [ 11 ]
Всего голосов: 62     Список голосовавших
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт с возрастом? Не тормозит? Ээээ... iPhone 3GS и iOS6 Кул!

Aermessy писал(а):

А Гнусмас мой андроидный хочется взять и ... за это Заткнулся


Samsung Galaxy Ace GT-S5830

Процессор Qualcomm MSM7227T, 800 МГц
Количество ядер процессора 1
Видеопроцессор Adreno 200
Объем встроенной памяти 158 Мб
Объем доступной пользователю памяти 158 Мб
Объем оперативной памяти 278 Мб

Сравнить можно разве что с iPhone 2 и iOS примерно с цифоркой 3, которая умеет чуть менее чем ничего Smile
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., Wink да ладно Вам, со временем дроед устройства начинают тормозить и без помощи старшей оси Wink
сейчас у моей маменьки айфон 4, которому 2,5 года, он на предпоследней версии оси, не тормозит. Скажу честно, я не видела людей с дроед устройствами того же возраста, чтобы не тормозили.
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт потому дроед и открытая система, гибкая.
Если взять дроед такой же ценовой категории после сброса в заводские настройки тормозить не будет, но начнёт со временем. Через годик примерно...
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Сравнить можно разве что с iPhone 2 и iOS примерно с цифоркой 3, которая умеет чуть менее чем ничего

Не совсем поянла, к чему это, но на всякий случай повторюсь: для меня смартфон - тот же телефон, только со свистелками и перделками, а не средство постоянного доступа в инет, фотографирования, органайзера и прочего, потому-что во-первых - это звонилка в первую очередь, во-вторых - он же маленький блджад, я ни болта не вижу толком, зачем мне гнаться за процессорами и оперативкой, если я этим не буду пользоваться в полной мере? Я хочу, чтоб он звонил, показывал время, служил доп. базой музыки, если плеер сядет, фотканья чего-то случайного и необходимого (бывают моменты, что хочешь снять, а фотика нет под рукой), имел калькулятор и самое простое дефолтное приложение для записок и быстрой проверки почты и соц.сетей. В игры я играю на кампутере, кино смотрю минимум с ноутбука (с недавних времен - с планшета), все, что меньше экраном, меня не устраивает, в инете сижу со всего вышеперечисленного. Супермегамощные смартфоны идут лесом, они мне абсолютно незачем.

Brett.A. писал(а):
Так и знал, что нужно было выделить жирным шрифтом...

Да нифига она не дружелюбная, взять хотя бы дикий способ закрытия приложений или выключения компа Lens Просто квадратики няшные.
И все равно ты не можешь успокоиться и принять тот факт, что среднестатистический юзер не имеет потребности знать КАК работает его девайс, он работает и все ништяк, нет повода для волнения.
#185 Ссылка на пост Добавлено:
ребят, у меня айФон 4Ы 6.0.
насколько безопасно будет обновление до семи?
#186 Ссылка на пост Добавлено:
P.S. Кстате, купила наушники, как у Телепуза, EarPods, сижу, тестирую, звук, конеш, сочнейший, спасибо за тогдашнюю рекламу Smile
Еще купила винтажный чехол для iPad`а, домой приду - сфоткаю.
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
начинающему пользователю не нужны мегапрограммы с Дроида, а ЭнгриБэрдс и Инста есть и на WP

уруруру, начинающему пользователю нужно купить авиабилеты? а регистрацию на полет? а купить билет на поезд? а посмотреть схему метро? а расплатиться в St***cks?а сделать заказ в кафе? у любого уважающего себя кафе есть приложение для iOS, максимум - дроед, а винда.. ну у винды квадратики зато, да
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, та нема за що, щочки-яблочки. Smile
спрашивается: на кой ляд сверхдорогие Зеннхайзеры и Битсы, когда есть дешевые ИрПоды?
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy ну кагбе я телефонами уже не первый год торгую, посмотрел на разное и повторюсь - кто не смог овладеть iOS и Android с восторгом расхваливают удобство и простоту Windows Phone. Случай не единичный, а один товарищ (я вообще удивился что он на сенсор перешёл, потому что ужасно раздражителен и требователен) ему айфоны де видите-ли в руке очень неудобны, Андроед у жены вызывает жуткую попаболь а Люмия 900 в самый раз.

Ничего не просил помочь настроить, всё было настроено им самостоятельно, я только синхронизацию контактов подсказал ему сделать с действующим аккауном gmail. С телефоном обращается как ужасный чайник и невежа, но разобрался с ним сам, это уже показатель.

Соня Боннэр-Хардт а начинающий пользователь не откроет-ли любимый ноутбук для этого, или тяжёлый он для перевозки?

Добавлено спустя 4 минуты и 20 секунд

Последний раз редактировалось: Brett.A. (21 сен 2013, 00:42); всего редактировалось: 1 раз
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Так вот, купила кошерный стильный чехол:



Спойлер. Нажмите для прочтения




#191 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, фигасе у тебя там интерьеры какие Рулез
А чехол клевый, надо будет тоже приобресть - мой так, голый обычно валяется=)
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas, спасибо, иногда я зову кого-нибудь в гости и можно сидеть, пить уиске пиво и спорить о жызни http://i.imgur.com/KnxCKjv.jpg С другого боку такое же кресло, но на нем валялось одеялко и я решила его не запечатлевать.

Чехол зовется Twelve South BookBook Smile
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Кот провел чехлу первый краш-тест Very Happy Бесился, бегал по квартире, в какой-то момент запрыгнул на диван, с него спрыгнул на стол, оттуда на пол и убежал "в неизвестном направлении, дико вращая глазами" (с) А на столе как раз лежал чехол с айпадом внутри, кот на него наступил и, и когда отталкивался задними, тремя когтями нехило прошелся по кожаной обложке. Таки это и впрямь натуральная кожа, а не крашеный заменитель, осталось три красивые царапины благородного вида, только добавившие еще один элемент старины к "состаренной" коже. Страшно подумать что было бы, если б чехол был просто кожаный, а не антуражный Smile
#194 Ссылка на пост Добавлено:
А правда, что iOS7 научилась свитчать между более чем двумя приложениями?
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Если правда, то Apple открыли "мобильную многозадачность" (tm), и теперь засудят остальных производителей мобильных ОС за нарушений копирайтов, бгг.
#196 Ссылка на пост Добавлено:
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, про пафосность. Я представляю ее себе вот так
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще удивлён почему никто до сих пор не запостил презентацию?
Ipad Air отличный девайс, ИМХО,а MacPro действительно очень элегантное решение проблемы скукоты профессионального оборудования

http://habrahabr.ru/post/198616/
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Плюс вышел долгожданный iOS 7.0.3, исправляющее большинство багов Smile
Форум / Техника, интернет / Apple inc.
Загрузка...
Быстрый вход: