Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 04:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec,

Оффтоп:
Особенно по нуар-Омичу, это мой любимый мем, ты наблюдательный Kissing ^^
#82 Ссылка на пост Добавлено:
нашла тут на досуге новое видео про Анеттин диапазон. Вроде в каминтах никто не спорит о "правильности" указанных нот, только опять про тип вокала (альт vs сопрано), так что, наверное, источнику можно доверять хотя бы процентов на 85-90 Smile насчет верхов есть некие сомнения, впрочем.

#83 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, вот ничего не поняла, но это какой-то оргазм для ушей просто. Прямо бест фром Аня Rolleyes#2
А этот визг на последней нотке это просто угар! Это Слеинг зе Дример? Или что?..
#84 Ссылка на пост Добавлено:
ага, это привет из 2007-го, когда она так визжала на Дримере Very Happy че-то в этом было с точки зрения перформанса и энергетики песни (если откинуть мысли о том, что это реально визг и ваще неполезно)
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Ну это они, конечно же погорячились. На самом деле рабочий диапазон Анетт около 2-х октав: от соль малой октавы до соль второй (все что выше - это уже визг).
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Ой что это, что это на 0:59?? Элизон Авеню чтоле?
о, там видимо много чего оттуда взято=)
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Что касается высоких нот....то выше Фа она всё равно на концерте никогда не брала без визга, а эти Head Voice это ошибка, типа закос под тарьины песни)
#88 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
а эти Head Voice это ошибка, типа закос под тарьины песни)

ну вообще Анетт достаточно много поет хэдвойсом (в головном регистре), особенно на том же Имажинаруме, и это сложно назвать закосом под Тарью. Еще одна техника - да. Под Тарью она бы "косила", внезапно запев нестройным околоклассическим воем (воем не потому, что Тарья воет, а потому, что Анетт не умеет петь "классикой").
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Я имел ввиду что в этом видео Head voice например в слипинг сане совсем не head voice.... просто они видят что это тарьины песни и это могло ввести их в заблуждение. Если под Head voice подразумевать этот её фальцет, то тогда да....
#90 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
Я имел ввиду что в этом видео Head voice например в слипинг сане совсем не head voice.... просто они видят что это тарьины песни и это могло ввести их в заблуждение. Если под Head voice подразумевать этот её фальцет, то тогда да....


Это считалось бы head voice, если бы Анетт была контральто.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
немного оффтома, а что за слиппин сан в таком отличном качестве там был, если кто в курсе, подскажите с какого концерта пожалуйста?
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, Live Rock Werchter 2008
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein писал(а):
не потому, что Тарья воет

Ну, в представлении моей мамы очень даже
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Отрывок sometimes the sky is paino black там написано F3, а ведь это же F4?
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Доселе невиданное фото Анетт из числа промок Имаджинэрума
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, спасибо! ^^ Очень нравится выражение лица. ))
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт наняла себе личного тренера для занятий в спортзале. Помимо всего прочего Анетт выразила желание боксировать))) Сегодня у неё была первая тренировка Smile Фотки и впечатления тут http://anette-olzon.blogspot.com/2012/02/pt.html

#99 Ссылка на пост Добавлено:
ой молодец какая! Cheesy она наверное нас услышала Very Happy
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, думаю, видосы с концертов посмотрела Facepalm
Форум / Творчество / Шведская сирена Анетт Ользон, часть II
Загрузка...
Быстрый вход: