Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 21:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, вот это шикарные фотки зала! Весь первый ряд наш! Сова и Бама просто звезды!)))
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ага, они в том отчете набольшинстве фоток, так кажется)))
#204 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.rez-photography.com/gallery/albums/Concerts/K-O/Nightwish/20120314/1203142156_Nightwish_StPetersburg_IMG_3035.jpg

Ахахах!! Мой хедбенгинг на Лест Райде, когда я три раза подряд встретилась с кем-то затылком! Тут только пелена волос! Ахах!))



Ehwas писал(а):
Сова и Бама просто звезды!)))

Они знааааали, чей флешмоб был!!!))) Мы стары! Супер-стары!!!
Music Band
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):


Ой, девчонки такие красотки! Smile А Бама оказывается такая фотогеничная Rolleyes#2

А что, с люди с бумажками Киитос - это все найткомовцы? Surprised
#207 Ссылка на пост Добавлено:
gnom, мы прямо в фанзоне раздавали эти бумажки направо и налево. Приходилось орать и объяснять, когда их поднимать, и даже что значит слово Киитос Rolleyes#2
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki, и даже приходилось некоторым "знатокам" финского с пеной у рта доказывать,что слово написано без ошибки Laughing

Флешмоб удался на славу! Спасибо за это Hedwig и Bame!
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Приходилось орать и объяснять, когда их поднимать, и даже что значит слово Киитос

Вы - молодцы! Хочется, чтоб в следующий кон впереди с бумажками был полностью натйком))))
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Wish_Mas_Ter писал(а):
В Питере мы значит подарили Туо книгу сказок Пушкина, естественно на английском.

*в голову лезут всякие нехорошие мысли про песню с интерпретацией сказки "О рыбаке и рыбке"* XD
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Wish_Mas_Ter писал(а):
В Питере мы значит подарили Туо книгу сказок Пушкина, естественно на английском.

*в голову лезут всякие нехорошие мысли про песню с интерпретацией сказки "О рыбаке и рыбке"* XD

Сначала думали просто книжку русских народных сказок подарить. А тут понравилось оформление книги. Так что у вас могли быть мысли еще хуже, про репку например)))
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Лично у меня глюки на компе, у меня нет звука, но, надеюсь, он там норм!)

Из гущи событий!))
http://www.youtube.com/watch?v=Fpa3K2uxndI
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Фотографии с концерта NIGHTWISH (+ BATTLE BEAST) в Питере 14 марта



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/5570?show_images=1
Фото: Юлия Колтырина
(c) HeadBanger.ru
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Вот сколько кто не снимал, что в Москве, что в Питере, ни на одном нормальном ресурсе не нашёл фотографии Троя. Confused Angry
В Москве то он уж точно был на самой первой песне.
#215 Ссылка на пост Добавлено:
#216 Ссылка на пост Добавлено:
grisha, спасибо большое! Cheesy
#217 Ссылка на пост Добавлено:


Люлииинд! Ахах!)) Very Happy Еще Фрайзера вижу!)
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Wish_Mas_Ter писал(а):
Сначала думали просто книжку русских народных сказок подарить. А тут понравилось оформление книги. Так что у вас могли быть мысли еще хуже, про репку например)))

А вообще мы тут подумали что про царя Салтана можно сделать мега-эпик на 15 минут с отсылками к Return to the Sea, а также соловьем в золотой БОЧКЕ ( Very Happy ), "swan of white" (c) и прочим-прочим. Very Happy
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, я тут стремительная такая Very Happy
Не хватает только факела в руке, буду на олимпийца похожа)
#220 Ссылка на пост Добавлено:
grisha писал(а):
grisha, спасибо большое! Cheesy

Как прекрасно, сам себя поблагодарил))
Hedwig, кстати девочка слева - минчанка, она внезапно ехала с нами на поезде в воскресенье) А Люлинд порхает!))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

grisha писал(а):
Вот сколько кто не снимал, что в Москве, что в Питере, ни на одном нормальном ресурсе не нашёл фотографии Троя.

Кстати, я видел, что когда один фотограф нацелился на Троя, тот закрыл глаза и состроил пафосную рожу))
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Санкт-Петербурге - 14 марта 2012, СК Юбилейный
Загрузка...
Быстрый вход: