Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 20:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, кому через 10, кому прям в день) они нас любят) обана,даже раньше Дис увидим оО а я была настроена на маййй) подарки, флешмобы, хочеца столько всего придумать!!)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Да по такому поводу можно и такси вызвать к концертной площадке, чтобы по-быстрому подкинули народ на поезд. Ничего, купим заранее билеты, все рассчитаем, подготовимся=)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Только что загуглила, вообще даже есть до 1000 там поезда.
Если не подорожает, то счастье.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, можно сидячие рублей за 600 найти. Главное, заранее все это сделать и закупиться всей толпой, чтобы рядом сидеть и галдеть Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
блин! я тож в Мск хочу. Но мне для начала еще работу найти надо Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, а спать как?
Если два концерта подряд то надо отдахнуть хоть чуть.
Я помню как после Тарьи забила второй концерт((
А тут будет еще больше сил потрачено мне кажется. %)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, про галдеть я так написала, для острастки Smile

на самом деле, надо будет искать дешевый плацкарт, конечно же, чтобы можно было банально втянуться на койке и если не поспать, то полежать и расслабиться.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
спать вредно. пока ты спишь - враг все места у сцены занимает Smile

Posted after 1 minute 28 seconds:

думаю,имеет смысл организовать явку в январе, за некоторое время до поступления жд билетов в продажу,где эти тонкие моменты окончательно и решить.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, но не среди ночи же?
Зато мы приедем и с утра поедем заниматься бугага
#30 Ссылка на пост Добавлено:
чует мое сердце, что билеты дорогие будут на концерты, поэтому на 2 сразу очень проблематично будет чисто с финансовой стороны выбраться
#31 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born, вот поэтому о концертах сообщают не за неделю, что бы народ успел осознать существование такого понятия как "накопить" Wink
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
что бы народ успел осознать существование такого понятия как "накопить"

Hedwig, в беларуси. к сожалению, это понятие бессмысленно по определению))))) у нас вот рубль за полгода по отношению к доллару на 300% обесценился...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
ЕДУУУ АААААА ЕДУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! И ТУДА И ТУДА!!!!
Конст, ты же меня понимаешь? Rolleyes#2
#34 Ссылка на пост Добавлено:
бгг, мч надо мной сидит ржет. Я ему в Скайпе такую истерику закатила по поводу концерта (ну в хорошем смысле слова XD).

Нет, блин, я на оба концерта хочу!
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот он, мой шанс побыть в Питере Cheesy
silence_born, тяжковато, согласен. Собирай далляры пациху, и будзе табе шчасце))
Думаю, приехать даже заранее, чтобы и с Питерцами успеть наобщаться, и город посмотреть. К примеру, 12-го утром.
Но, соответственно, назревает вопрос: товарищи петербуржцы, есть ли у понаехавших шанс переночевать где-нибудь, кроме гостиницы? Может кто-нибудь приютить? За товарищами из Беларуси не заржавеет Wink2
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Хельга Кристенсен писал(а):
Конст, ты же меня понимаешь?

Я вас прекрасно понимаю Very Happy
И да, это хорошо, что вы про поезда заговорили, потому что в 2009 году у нас чудесным образом получилось не искать себе ночлег в Москве, а в ночь после концерта оттуда в Питер уехать. Надеюсь, в этот раз у нас так же удобно получится)) Тем более что билеты явно будут дороговаты, нельзя тратить лишнего на какие-то удобства Very Happy
#37 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=), по-поводу ночевки лучше обсуждать ближе к делу,ибо надо еще дожить. Но если ориентироваться заранее - двух человек приютить сможем Smile
питерские,а есть ли у кого-нибудь машина??
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Атата!!! дождался наконец! Cheesy Cheesy не был на них еще ни разу)
Письмо на почту очень порадовало, а то так бы и остался в неведении, спасибо Cheesy Cheesy
теперь главно билет в фанку успеть купить)))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=) писал(а):
Но, соответственно, назревает вопрос: товарищи петербуржцы, есть ли у понаехавших шанс переночевать где-нибудь, кроме гостиницы? Может кто-нибудь приютить? За товарищами из Беларуси не заржавеет

всегда пожалуйста Wink
#40 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=), my belarus bro, мы ведь двинем из Минска все той же старой-доброй компанией?)))

Mielikki, Аня, у тебя я готов ночевать даже в прихожей на коврике Wink2)
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Санкт-Петербурге - 14 марта 2012, СК Юбилейный
Загрузка...
Быстрый вход: