Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 04:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Wish_Mas_Ter писал(а):
А у нас у входа в зал стоял свой в доску парень) Сказал то не работа, а так увлечение)) Веселил нас)
это который Володя?))

сам концерт очень-очень-очень понравился!! чёрт с ней с пиротехникой! ребята молодцы. одна из тех групп, у которых потрясающая связь с залом. сегодня только начала осознавать произошедшее Laughing 3 треть жизни ждала их концерт, я счастлив, ёлки-палки ^_^
ещё б найти ресурс, на котором лежат фотки товарища, который весь концерт слева у фанки фоткал Cheesy Laughing 3
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Thanks St Petersburg!
What an audience yesterday!! You were by far the best one so far and when we came in on stage and you all in the first rows had those signs with "Kiitos" on, we felt so very welcomed! Thanks so so much:-) The whole show you chanted, sang and were so in to it that we had so much fun and my very first gig in St Petersburg is one I will always remember:-) After our gig we met some of you at the train station and I want to say thanks for being there in the cold and being so nice to us:-) Our train in the night went really well and even if some were partying I could sleep for quite some hours and when arriving to Moscow we met more of you fans and that was also really nice:-) After a BIG breakfast I slept for 2,5 hours and now I am getting ready to rock Moscow tonight! I cant upload photos until I get back home but I will write as much as I can still. See you tonight, Moscow!!

Анетт нас запомнила!) Music Band
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт был офигенный))) Анетт просто Богиня!!! Кул!
Ребята все отыграли очень на высоком уровне)))
В общем я счастлива!!!))) Рулез
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Только добралась до интернета Smile
Питерский концерт Nightwish был великолепен чуть более, чем полностью! Наконец-то увидела вживую щикарных финнов и сексуально-офигенную шведку, оооо, фапфапфап! Я этого момента лет 5 наверное ждала, с тех пор, как впервые узнала об этой группе и влюбилась навеки Smile Я к нему готовилась с осени, договаривалась с друзьями и родственниками, откладывала деньги, потом морально готовила преподов к тому, что я в преддверии диплома свалю из университета на неделю, оооо, целая эпопея! Cheesy Нисколько не жалею потраченного времени и финансов, это того стоило! Давка в 3 ряду фан-зоны была эпична, воздуха не хватало, но, к удивлению, адеквата в толпе было достаточно, падающих поддерживали и поднимали, а единичные случаи алкогона быстро подавлялись Wink Идея с киитосами была классная! Довольные улыбки музыкантов радовали донельзя! Жалкие остатки тарьефилизма во мне были уничтожены после первого куплета Storytime, а маркофанатство умножено раз в сто Razz Поклон вызвал бурные слезки на колесках, а это я считаю показатель душевности музыки.
Помимо отличного концерта я познакомилась наконец с представителями найткома, чему правда рада Smile Ребята, вы здоровские! Smile Найткооооооооооом! Music Band
P.S. Я это рыжая девушка Даша, которая понаехала с Урала и везде ходила с Люлинд. Вот Cool
#185 Ссылка на пост Добавлено:
наверное, единственное, что пока могу сказать о концерте, только в сравнении с предыдущим московским концертом, когда он пролетел для меня на какой-то лиричной ноте эдакого сна, ставшего явью, в этот раз не было никакой лирики. это был просто мега отрыв, т.е. найты, да-да, из внеземной группы спустя овер 8 лет, стали для меня понастоящему родными. как друзья, нет музыкальная семья, с которой я давно не виделась, и вот, наконец, встретилась и вместо ступора, я решила не терять ни секундочки (ну ладно, немного кривлю душой, всё таки фанатский шок был, но рассеялся к первому припеву сторитайма) и просто впитывать каждой молекулой своего тела, души невероятный драйв их концерта и просто отрываться. всё таки на первом концерте такого отрыва по любому быть не может, поэтому скорее этот концерт стал для меня более запоминающимся, чем первый раз))

кстати, у нас анетт таки чуть напутала слова в конце овер зе хиллс))
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Ребятушки, всем огромное спасибо за компанию и за душевную атмосферу!
был очень рад со многими найткомовцами наконец-то увидеться вживую
очень жалею, что не имел возможности рвануть в москву
тем не менее сутки с вами- легендарное время)

а концерт... как уже доводилось говорить возле юбилейного "не то чувство оргазмом назвали" Smile теперь в графе "религия" в контакте смело можно ставить "холопаевщина". Потому как Найты восхитительны. Вокал Нетти стал бесподобен, а атмосфера... знаете, я скучал по ней с тех самых концертов начала 2000-х когда все найты еще были счастливы

еще раз всем спасибо от белорусского мембера Найткома Smile

з.ы. если вы меня в течение недели пнете, обещаю выложиться в теме о Туомасе фотки о Киттее, доме Маэстро и кратком рассказе о встрече с этим прекрасным городом и котами Холопайнена, который уже озвучивал в "Щелкунчике"
#187 Ссылка на пост Добавлено:
valtameri писал(а):
Wish_Mas_Ter писал(а):
А у нас у входа в зал стоял свой в доску парень) Сказал то не работа, а так увлечение)) Веселил нас)
это который Володя?))


Возможно, имени не знаю. Лет от 20, но не больше 25...
#188 Ссылка на пост Добавлено:
народ!! где искать фотки дружной компании найткома, что были сделаны после концерта? Very Happy
#189 Ссылка на пост Добавлено:
valtameri, они у Brett.A.
М подумываем собраться у него примерно во вторник, ради спасения рыбки, ушедшей в депрессию, надеюсь, в этот день Терм сможет передать и фотки))
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Я смогла сюда доползти и попробую чего-то написать, потому что пока что мой мозг находится в полной отключке, болит по-прежнему всё, голос пока адово низкий и брутальный...

Для меня тот день был особенный, 14е марта, потому что это еще и мой хэппи бёздей. Да, этот бёздей был самый хэппи в жизни, когда еще будет такое??

Спасибо Найткому за первую половину дня, и Эв моей хорошей за бессменную компанию, и Совушке-сестричке за всё и за подарок (!!!!) (и Эв за него, конечно же тоже)), и всем, кто сидел и отжигал в Щелкуне, резал бумажки для Фмоба, и всем, с кем были прекрасные развиртуализации в тот день!!

БОльшая часть людей потом пошла дальше пить-гулять, а мы пошли в Авангард и доказали, что авангард впредь не особо нужен Very Happy Потому что в итоге всё равно все перемешались и стояли по-разному.
Особенно я переживала за Сёму fuente_y_caudal, который несколько часов мерз в Авангарде и хотел в первый ряд ( и заслужил его!), но в результате стоял далеко.
Ну а Белка-именинница добралась в первый ряд и даже смогла занять места по соседству fellow найткомовцам - Кетту, Смайлу и Хелиотту) Так что др получился ПОЛНОЦЕННЫЙ - ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПЕРВОГО РЯДА СБЫЛОСЬ!!! Very Happy

Battle Beast очень понравились! Они действительно разогревают ! Очень веселые и энергичные брутальные ребятки! Послушала их за день до концерта, и меня не особо впечатлило (ну кроме вокала солистки), а в живую - ну прям вообще, настоящий разогрев! Думаю, наша публика надолго их запомнит! А солистка..ну это я + несколько кг лишних, как мне сказали Laughing Laughing
Во время их выступления махали Трою, Марко и Эво, которые стояли справа от сцены и смотрели выступление Very Happy

Потом началось... ОНО!
Я видела Найтов второй раз, так что у меня не было мыслей типа "ааа вы настоящие! такие же, как на картинке!". Я скорее думала "вот они опять, мои хорошие, еще более прекрасные, чем всегда!" ^___^
И да, мне всё-таки будет тяжело что-то объективное писать о самом концерте и шоу, потому что Найты уже давно стали для меня одними из тех исполнителей, которым я прощу всё и всё пойму, и всё восприму) Группа всей жизни, чоужтам!))

Приятно, что ребята (судя по блогу Анетт) заценили наш фмоб с Киитос. Когда занавес упал, мы их держали и кричали, и, да, вот это было неверотяное ощущение!!!
Всё было на высоте. Звук я оценить не могу - первый ряд же) Но всё остальное.. Сетлист мы, конечно, все знали заранее, и эффекты, типа занавеса и кресла-качалки.. но, тем не менее, всё было так прекрасно и неожиданно - всё-таки живой концерт с первого ряда и бутлежки на ютюбе - абсолютно разные вещи!

Анетт просто неверотяна! Она настолько шикарно выглядела, что половину концерта я не могла отвести взгляд от неё. А как она пела... вот сейчас это была действительно ГАРМОНИЯ, гармония среди группы, музыки, песен, шоу. Никакой Тарьи. Простите, но действительно НИКАКОЙ. Вот то, что было на сцене 14го - это настоящий Найтвиш. Это то, какой группой они должны быть. Всё сложилось идеально по кусочкам, и теперь они вместе, не такие, как все, необычные, странные, душевные, прекрасные! Да. Это - NIGHTWISH!!!

Туо я видела мало. Он был с другой стороны сцены, но каждый раз, когда я смотрела на него, я в очередной раз чувствовала, как он пропускает через себя все песни, всё то, что он сам писал, все что он пережил и вложил в них. Это неверотяное ощущение - смотреть на человека, который сделал всё это, написал (трудно вспомнить, что вообще-то не боги обжигают горшки), и как он выкладывается на все сто, и как ему хорошо и горько от того, что это всё -его творения. Это невероятно. Видеть гения своими глазами, со всеми его мыслями, взлетами, страданиями...

Что я еще могу сказать - так это Трой. Я думаю, благодаря нам он действительно чувствовал себя Вэлкомд. Он сидел прям напротив нас, смотрел, улыбался, кивал, когда мы ему махали. Было видно, что он такой застенчивый пока что, ну или просто очень нажратый) Я безумно рада, что он катается с ними теперь!!!!

И вот да, то, за что я особо сильно переживала Very Happy Last Ride Of The day был просто божественным!!! Анетт ничего не перепутала и..всё это благодаря магическому плакату Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Увидев его, она похохотала, показала большой палец и косилась на меня всю песню, в духе "виидишь, я спела всё правильно, ты не зря меня поддерживала" Very Happy Very Happy Very Happy Это было супер! А потом еще эти блестки с потолка, в которых потом были все, а мы с Лидой укрывались от них плакатом, как зонтом))
Вот это было супер!!
Под конец, уже почти без сил и с полным сердцем счастья, мы бегали по фанзоне, орали, обнимали друг друга и истерили! Никогда не забуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так, это сумбур. Постараюсь потом написать что-нибудь еще. Более складно!)
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz писал(а):
неверотян
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, офигенный отчет! молодец, все получилось как надо! а можно фото плаката, если есть? Shy
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, это моя новая фамилия Very Happy

Mielikki, да это не отчет даже, это чисто поток сознания. нездорового сознания))
даа, ща покажу. Ничего особенного, но важно то, что она его заценила ^__^ <3 <3

#197 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, дааа, вот это - вообщеее!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2

кстати, помнится мне, один из фотографов делал снимок меня с плакатом на Ласт Райде. Ждем!!!!!
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, присоединяюсь, даже немножко процитировала тебя в мини-отчете вконтактике, потому что сказано очень точно Smile Ждем фото с плакатом Smile
#199 Ссылка на пост Добавлено:
#200 Ссылка на пост Добавлено:


кто такие тут в первом рядуууу
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Санкт-Петербурге - 14 марта 2012, СК Юбилейный
Загрузка...
Быстрый вход: