Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 16:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Раз возможность переночевать есть, то я ещё больше загорелся поехать именно в Питер Smile
silence_born, ну а чё нам, не впервой Smile Вот мы сейчас как раз вытаемся договориться, чтобы не разделяться на мелкие компании кто-куда. Гоу на БелВинтершторм, там темку специальную создали, чтобы тут не флудить Wink2
#42 Ссылка на пост Добавлено:
В Питере на концерт точно пойдуSmile
Про Москву пока ничего сказать не могу Sad , к сожалению, Крокус известен своей дороговизной!
А вообще забавно, Найты и впрям наверное устанут от засилья в фан-зоне одних и тех же в течение 3 концертов Very Happy
Но, по любому, будет очень весело!!! Music Band
#43 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и цены в Питере Smile

Трибуны: от 900 до 2500 руб.
VIP-ложа: 4000 руб.
Входной: 2000 руб.
Фэнзона: 2500 руб.

Билеты в продаже с 31 октября.

Где купить:
1) Касса СК "Юбилейный"
2) Сайт Kassir.ru
3) Касса клуба "ГлавClub"
4) Магазин Castle Rock
Последний раз редактировалось: Wishmaster (26 окт 2011, 21:05); всего редактировалось: 1 раз
#44 Ссылка на пост Добавлено:
опачке, ооочень порадовали цены Jumping Woohoo я со страху рассчитывала на большие))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Фэнзона: 2500 руб.

Аыыыыы мои ж хорошие. Завтра бежим в Питер за билетом, спасибо %)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul писал(а):
Завтра бежим в Питер за билетом, спасибо %)

так они не с 31 октября в продаже? Confused
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul писал(а):
Завтра бежим в Питер за билетом, спасибо %)

Упс, не уточнил, что билеты с 31 октября в продаже Smile Так что не спеши Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, Wishmaster, я пока добегу - как раз 31ое и будет =Е хД
#49 Ссылка на пост Добавлено:
надеюсь это цены на ближайшие пару месяцев, потому как за месяц 5 500 за оба билета не потяну))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Так, иногородние. Кому там билеты купить? Заказы принимаются! Wink
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, давай погодим пока Wink2 дождемся няшки от оргов (или нет Very Happy) и будем уже организованно затариваться билетами в дурку Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, а когда станет известен сей факт? Smile

По крайней мере это информация на уровне "есличё" Wink
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, эти вопросы к Арсу Smile вон, в Мск орги уже согласились предоставить скидку, а про Питер пока не говорят. Погодим чуток, билеты от нас не убегут Smile ну я на это надеюсь сильно %)
#54 Ссылка на пост Добавлено:
потом, кстати, надо будет создать отдельную тему про поездку из питера в москву. я тут просто подумала, что может с концерта сразу на поезд не лучший вариант.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, эммм... А куда? Surprised Very Happy Тут как бы время. Оно не ждет! Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
ну, концерт то вечером, а если мы поедим ночью, то будем в мск с утра. я конечно понимаю, что московский найтком, все дела, супер-мега сходка, но существует всё так один нюанс. мы поедим после концерта довольно таки потненькими, без душа, колобродить ещё полтора суток до дома, а может и больше, и московский концерт нам свежести не прибавит. вот. и этот потный сценарий меня ни разу не прельщает dontknow
#57 Ссылка на пост Добавлено:
уыыы халява!)) передам Хэдвиг денежки))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, при таком раскладе готовьтесь уезжать из Питера утренним сапсаном и выкладывать за него энное количество бабла. Но да, вы успеете помыться, покушать, полежать в родной кроватке и схватить чистых вещей.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
мы поедим после концерта довольно таки потненькими, без душа, колобродить ещё полтора суток до дома, а может и больше, и московский концерт нам свежести не прибавит.

кстати, да, я что-то об этом не подумала. А если после этого всего еще и в Киев ехать Заткнулся в любом случае нужно сначала билеты на концерты приобрести, а до покупки билетов на поезд еще время есть Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну так я не имела в виду поваляться в ванной, как следует выспаться, посмотреть пару серий сериальчика и поехать на поезд. я имела в виду душ и экстремально ранний обычный поезд с максимально ранним прибытием в москву часикам к 3-4. я конечно не ездила в москву с прошлого найтовского концерта, но если мне не изменяет память, то поезда ходят каждые минут 40.
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Санкт-Петербурге - 14 марта 2012, СК Юбилейный
Загрузка...
Быстрый вход: