Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 06:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
блин паника. денег нет, хочу билеты. Паника-паника!
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Так, иногородние. Кому там билеты купить? Заказы принимаются!

Wishmaster писал(а):
Фэнзона: 2500 руб.

вау Surprised такс...раз такие недорогие дела, то я сча 1-ым делом на Москоу затарюсь, а потом сразу к вам друзья за билетом Very Happy Very Happy Very Happy
#63 Ссылка на пост Добавлено:
похоже, полку посетителей питерского концерта прибывает - так что компанию в дурку Лере и прочим братьям и сестрам составлю с удовольствием))) дайте только знать, когда заказ от иногородних оставить... Wink2

з.ы. слушайте, а только я третий день как все еще не могу поверить в счастье, что Найты к нам в марте приедут, или такое ощущение офигения в народе ходит тоже?)))
#64 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
з.ы. слушайте, а только я третий день как все еще не могу поверить в счастье, что Найты к нам в марте приедут, или такое ощущение офигения в народе ходит тоже?)))

мне кажется, мы все как тапком пришибленные ходим Woohoo Woohoo Woohoo
#65 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born, Hevein, полюбому Smile Еще учитывая сколько новостей и материала для обсуждения было, то просто мега-насыщенная неделя получается Rolleyes#2
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
а если еще учесть скорый выход ЦЕЛОГО АЛЬБОМА... тут с 49 секунд башку снесло Very Happy Rolleyes#2 в прошлый раз был один концерт, а сейчас их ТРИ + альбом + фильм Rolleyes#2 Rolleyes#2

здорово, что в Питер многие приедут!!)) хорошо бы потом всей кучей в Москву двинуть Smile
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, мы с подругой хотим именно на питерский концерт)) ещебы родственники отпустили в середине учебы...
А вот скажите пожалуйста, знающие люди, когда хотя бы примерно крайний срок выкупа билетов иногородним?
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Я иду,ураа
#69 Ссылка на пост Добавлено:
завтра вручу деньги Хэдвиг. С просьбою купить на Питерский концерт) так трясет от мысли о том, что я могу не успеть и что за первые секунды все питерские билеты будут раскуплены )) но не быть такому))
#70 Ссылка на пост Добавлено:
только что из юбилейного... никаких билетов там в глаза не видели Angry Sad и в кассах кассира тоже((
Оффтоп:
какое чудесное, однако, оформление форума в преддверии хэллоуина Smile спасибо большое тем, кто постарался)))
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, ну, чем позже они поступят в продажу, тем лучше Smile не переживай Wink2
#72 Ссылка на пост Добавлено:
у меня такая трясучка, что просто кошмар какой-то Very Happy Rolleyes#2 Razz что ж потом будет, аж подумать страшно Заткнулся Razz у меня однокурсники, кстати, тоже как-то сами по себе подсели на Найтов Very Happy тож собираются и в Питер, и в Москву)))
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, не тряситесь, ну правда Smile
В прошлый раз концерт был один на весь бывший совок, и то билетов хватило всем желающим. Сейчас концертов целых три, это раз, альбом еще не вышел, это два, и потому значительная часть народа, имхо, пока погодит с билетами. В том числе и с фанкой, которая все-таки денег стоит Wink2
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати о билетах, не переживайте - в кассах Юбилейного они пока не появились, хотя обещали быть уже сегодня! Crying
Так что, временный отбой панике! Smile
#75 Ссылка на пост Добавлено:
торжественно передала деньги на питерский билет Сове))
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Как там с билетами?
У меня до 4ого есть возможность, чтобы мне его привезли домой.
Если не появятся, придется потом найтком просить %)
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Снова жду зарплаты..
Как появится денюшка - так сразу бегом) Даже знаю с кем в компании))
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Люди-люди, дайте знать соседям, как процесс пойдет
а то из Минска ни черта не видать -есть билеты уже в касах или нет)
заодно заранее прошу содействия в покупке!)
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Пока есть только трибуны, и то не все. Ни фанки, ни танцпартера пока не видать.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Лера, ну нам это только на руку
потому как коварный план с прдажей беларуси еще до конца не разработан))))
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Санкт-Петербурге - 14 марта 2012, СК Юбилейный
Загрузка...
Быстрый вход: