Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 17:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
ТРА-ТА-ТА-ТАААА!!

билеты в фанзону и в танцевальный партер поступили в продажу в кассах Юбилейного, КастлРока и ГлавКлуба.

Танцпартер: 1500
Фанзона: 2000
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Питерцам повезло!..
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Блин блинский! Фанзона - 2000?! Говорили же 2500. Вот это крутотенюшка!
Точно говорю, надо в Питер ехать.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Это первая цена, потом будет повышение.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
что-то я не вижу у них на сайтах ничего по этому поводу...
А что там с "плюшками" от организаторов?
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier писал(а):
что-то я не вижу у них на сайтах ничего по этому поводу...

вконтакте вчера об этом писали орги, на странице мероприятия и у нас в группе.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, спасибо огромное за новость!!)))) обилетилась ^_________^ Smile
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Ребяты! А в Питере Найтком организованно закупать билеты не будет?=)
#89 Ссылка на пост Добавлено:
оу, надо в воскресенье съездить купить.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
А в Питере Найтком организованно закупать билеты не будет?=)

думаю, для товарищей и других городов закупимся, а сами, по ходу, уже по одиночке сбегали до касс и обилетились)
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Закупитесь plzzzzz! Smile
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Ооооуу... А насколько билеты могут подорожать со временем?! Бывалые, олдскульщики, скажите плз?
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Powar, я думаю, что месяца через полтора, если не раньше, рублей на 500 могут подорожать.. ближе к концерту, по идее, еще накинут)
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, я вот просто в раздумьях сейчас: либо билет на концерт покупать сейчас, либо потом. А всё потому, что еще не купил билет в Питер или Москву Angry А не купил, потому что не знаю еще куда ехать, и вообще - возьму билет на концерт, а потом на поездку денег не окажется Surprised Блин блинский. Потеря потерь (с).
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Powar, если уж ехать, так ехать, а экономнее получится брать билет сейчас Wink в любом случае, оно того стоит Smile
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, да кто ж спорит Smile Экономнее счас, да и ради Найтов ничего не жалко. Просто кто знает, что будет через пару дней? А тут вообще 4 месяца.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Powar, мне кажется, в таком случае разумнее подождать, а уж когда поймете, что точно сможете поехать (и в какой город), тогда и озаботитесь вопросом с билетами. Просто если все, не дай бог, накроется, вы больше по деньгам потеряете. Но это моя логика Smile
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, наверное, нет, даже вероятнее всего - Вы правы. Но ТАК ХОЧЕТСЯ уже купить этот чертов билет, что слов нет. Одни слюни эмоции Smile
#99 Ссылка на пост Добавлено:
дорогая моя систер Сова купила нам с ней билеты вчера! всё, планы на день рождения понятны))
#100 Ссылка на пост Добавлено:
обилетилась Rolleyes#2 Rolleyes#2
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Санкт-Петербурге - 14 марта 2012, СК Юбилейный
Загрузка...
Быстрый вход: