Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 09:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Обсуждение концерта в Москве.

Мероприятие вконтакте: http://vkontakte.ru/event31420655

Стоимость билетов:

Различные категории билетов от 1500 до 3500 руб.
Категория VIP-билетов: от 4000 руб до 8000 руб.
Фэнзона: 3000 руб

Для Найткома будет выделена отдельная квота в фан-зону с небольшой скидкой!
Обо всех деталях напишем подробнее позже.

Билеты в продаже с 31 октября.

Пункты продаж:
1) Офис The Motley Concerts
2) Кассы "Крокус Сити Холл"
3) Рок-галерея "Зиг-Заг"
4) Сайт Show.ru
5) Сайт Kontramarka.ru
6) Сайт Agentbilet.com
7) Информация о заказе билетов для иногородних

Обсуждение.
Подготовка.
Подарки.
Эмоции Smile

Последний раз редактировалось: Hevein (24 окт 2011, 17:29); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что ж отличная новость
Будем
Хотя конечно плохо что будний день..с работы как-то нужно пораньше линять..да еще и в другой конец Москвы ехать(
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Эмоции


ЭМОЦИИ!!! Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping
#4 Ссылка на пост Добавлено:
МОРЕ ЭМОЦИЙ!!!
План поездки в Киев в процессе разработки!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Дайти тожэ имоцый!





#6 Ссылка на пост Добавлено:
Дату и место подтвердил официальный сайт Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, если можно, и за меня еще пару таких картинок повесь, плз)))))))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
ахах, сижу на паре , а думаю не об учебе) желание флудить, как на 1 апреля)) стараюсь успокоиться)
никогда не была в Крокусе, как там зал? Далеко он тТ но ради них-куда угодно)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, зал шикарный. Красивый, хороший звук, освещение мягкое, никто внутри не курит. Европейского уровня площадка. Вместимость правда чуть более 6 тысяч человек. Но при таком раскладе этого хватит. Ещё стоит отметить вежливую охрану! Я был приятно удивлён) Сцена расположена очень хорошо, первые ряды имеют максимальный контакт с группой и в целом всем будет хорошо видно. А ещё мне нравится месторасположение с точки зрения зрительного восприятия. Недалеко река, небольшие островки с деревьями. Найтам понравится Smile

Про минусы уже писали-далековато ехать *но это кому как конечно, кому-то удобно* и цены на билеты.

Ну и ещё минус-фан зона там крайне ограничена в местах. Танц-партера не будет.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (24 окт 2011, 15:19); всего редактировалось: 1 раз
#10 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Про минусы уже писали-далековато ехать *но это кому как конечно, кому-то удобно* и цены на билеты.


А от меня как раз близко: у нас от Зеленограда маршрутка до Митино ходит, а там до Мякинино три остановки=)
Крокус-центр очень чистый и европейский что ли, мне нравится.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Эмоции??? Вот Jumping Jumping Jumping Woohoo Woohoo Woohoo Кул! Кул! Smitten Холопайнен Music Band Ни разу ещё на их концерте не была, надо восполнить этот пробел! 15 марта это ж уже не за горами! Надеюсь, получится пойти! Заткнулся Very Happy

З.Ы. Angry А чё это Холопуса в мьюзик бэнде нет? Ща приделаю!
Последний раз редактировалось: Endorfinn (24 окт 2011, 15:27); всего редактировалось: 1 раз
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
европейский что ли, мне нравится.


Вот-вот. Такой зал вполне мог бы украсить своим наличием тот же Хельсинки или другие города Финляндии или той же Швеции. У меня было ощущение, что нахожусь не в России. У нас обычно либо прокуренные клубы с грубой охраной, либо советские стадионы. А Крокус это современное сооружение, в которое приятно приехать и насладится концертом без всяких помех. Плюс там внутри можно выпить кофе, точек с мерчем всегда очень много, гардероб удобный.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (24 окт 2011, 15:23); всего редактировалось: 1 раз
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Еду-еду-еду!!!! Кто последний за билетом?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Я когда это увидел у меня тряска началась......аааааааа.......я сейчас взорвусь))))


На московский иду однозначно, даже если он будет стоить кучу денег и даже если со мной никто не хочет пойти.
А вот что касается двух других....то это в зависимости от того сколько денег будет


Всё, у меня хорошее настроение на весь день обеспечено))))

P.s. Крокус же меньше лужи....вместимся ли мы все?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Когда появятся билеты, пока информации нет?)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, через неделю. С организаторами уже обсуждаем вариант билетов со скидкой в фанку для Найткома Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, мимими а скидки только на Московский концерт распространяться будут?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю больше всех сегодня удивлён Василий Very Happy Он же мечтал про Олимпийский Заткнулся
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, пока речь идет только о Москве, но так как орги одни, то, теоретически, можем попробовать и в Питере.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Bellz, через неделю. С организаторами уже обсуждаем вариант билетов со скидкой в фанку для Найткома Smile


Арсений, мы держим скрещенными пальцы и верим-верим-верим)))
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Москве - 15 марта 2012 - Крокус Сити Холл
Загрузка...
Быстрый вход: