Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 13:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#481 Ссылка на пост Добавлено:
В данный момент времени отчет готов, мы ждем обработанных фотографий. Без них-то, поди, Вам (да и нам, чего греха таить) не так интересно будет Wink2
#482 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Здорово. Ты знаешь, подобное ожидание приятно.
#483 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, насчёт пассивности толпы - я стоял в конце фанзоны и мог слышать только крики рядом стоящих людей - настолько громко играла музыка, услышать кого-то на расстоянии больше метра было невозможно. Возможно, поэтому у некоторых возникло ощущение умиротворения и спокойствия собравшейся публики. Ну и Song of Myself - на ней творился настоящий пипец, инфа 148%.
#484 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, а я все никак не дойду до отчета, ведь это такая кропотливая работа, которая займет даже не пару часов... =)))) Хотя начинаю понимать, что разные мелкие, но важные и приятные впечатления начинают забываться, поэтому надо не полениться, иначе останется только общее большее, а это будет не то....
#485 Ссылка на пост Добавлено:
Таня, Я вот до сих пор не могу собраться с мыслями, чтобы написать отчет о концерте 2009 года и эмоции до сих пор не стерлись ни на йоту.
#486 Ссылка на пост Добавлено:
а я вот тоже никак не напишу ничего. да и не буду, наверно. уже как-то не те эмоции, что были после концерта, они уже какие-то скомканные немного и расплывчатые что ли, не такие, корооче... на них так хорошо не настрочишь Sad хотя попробовать можно, конечно, но нет.
#487 Ссылка на пост Добавлено:
Как интересно было читать последние три поста...

А я вот никак не соберусь с силами что бы залить на ютюб запись концерта Дистемпера который был в пятницу. Тока всем на это пофиг. Так с чего вы взяли что ваша лень и её описание будет кому-нить интересна?

P.S. Да, я злой.
Вот тока те полторы минуты жизни которые я потратил на прочтение ваших пустых постов мне уже никто не вернёт.


2 ShadowWolfSmith.
Соберись, тряпка! Людям нужен ОТЧЁТ!!!!!
#488 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, Ну если ты злой, то не стоит наверное свои эмоции на нас вываливать.
#489 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, форум для того и предназначен что бы оставлять здесь комментарии. А читать их и интересны ли они это уже личное дело каждого человека. Тем более комменты то по теме были оставлены.
#490 Ссылка на пост Добавлено:
Че-то все выдохлись, наверное, авитаминоз весенний припечатал Smile Надо накатать побыстрее "вархаммерскую" рецензию на Imaginaerum, может, хоть кого-то порадует...
#491 Ссылка на пост Добавлено:
Ребяят, ну блин уже почти месяц прошеел!? Mad
где отчеет?? Laughing
#492 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к страждующим Smile
#493 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята же писали, что отчет готов и они ждут фото. Как только будут фото, будет и отчет. Потерпите еще немного.
#494 Ссылка на пост Добавлено:
спасибо кэп. но ждать надоело. я хочу здесь и сейчас!! ))))
#495 Ссылка на пост Добавлено:
AnyMore, Мы все хотим, можешь не сомневаться.
#496 Ссылка на пост Добавлено:
Офигеть, кто-то видел сие видео? Если боян, снесите пост, я просто только наткнулся на него o_O
http://www.youtube.com/watch?v=PVcOxsHx9bA
#497 Ссылка на пост Добавлено:
Есть такая замечательная русская пословица "Ложка хороша к обеду".
Это я к тому что сейчас уже первые майские праздники. А концерт с мероприятием был в середине марта.

-Нонна, часы переводили семь месяцев назад.
-Вот я тогда и не перевела.
-Ну, можешь уже и не переводить.
(с)

Собственно, интерес пропал окончательно.
#498 Ссылка на пост Добавлено:
Ок, не читайте.
Я извиняюсь, но оправдываться и умолять нас простить не буду. Веские причины тормозить были.

Тем временем, да, удивительно, но отчет точно будет сегодня. В трех действиях, с комментариями и фотографиями.
#499 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Тем временем, да, удивительно, но отчет точно будет сегодня. В трех действиях, с комментариями и фотографиями.

Ура! Jump#2 Вернуться в тот день и вспомнить все! Very Happy
Последний раз редактировалось: Kate_Moondance (29 апр 2012, 12:49); всего редактировалось: 1 раз
#500 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Не обращай внимания на таких неадекватных товарищей. Просто они вероятно плохо себе представляют, что сделать действительно хороший и интересный отчет очень непросто. Те, кто это понимают, не пишут злобные топики на тему "аааа, не пишут, зажрались, лень и тд и тп". Они просто ждут и все. И я думаю, что сейчас очень радуются тому, что отчет будет УЖЕ СЕГОДНЯ!!! Ура и все тут!
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Москве - 15 марта 2012 - Крокус Сити Холл
Загрузка...
Быстрый вход: