Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 21:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Как иногородние могут билет получить?
#22 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, не спеши Smile Будет отдельная тема на форуме, всё напишем Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Да меня аж распирает от осознания, что моя мечта вот-вот исполнится! Я щас лопну как этот смайл - Laughing. Я уже не могу юзверей консультировать адекватно, потому что все мысли только о найтах!!!

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:

Оффтоп:
Принимаются заказы на хеп-хеповые браслеты
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, на третий раз все-таки попаду на концертSmile *Пробил дерево стуком* И да - УРАААА! Music Band
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, ого, кто вернулся! Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Привет, МарияSmile Ну да! Как только - так сразуSmile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Держите в курсе про вопрос с билетами. Черт, я теперь работать не могу.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
И я работать не могу...
Чорт, как же я рад!!!)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Да, новость просто шикарная) Будем ждать с нетерпением!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Еду!! Надеюсь мне подарят деньги на НГ и ДР. 21 всё таки. Март....Билет буду брать после НГ точно, надеюсь ещё будут. Придётся потрудиться, но я думаю у меня получиться...хотя...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет, можно вопрос? Билеты, как в прошлом году, организованно Найтком будет бронировать? Shy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Annica, в ближайшее время напишем информацию по этому поводу) Вопрос в стадии обсуждения) Сделаем всё возможное для удобства форумчан)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Есть несколько вопросов Smile :
1) Кто-нибудь из тех, кто идет на Питерский концерт, собирается потом на московский?
2) Будет ли вручение подарков на московском концерте? Кто-нибудь занимается этим?
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Arous писал(а):
2) Будет ли вручение подарков на московском концерте? Кто-нибудь занимается этим?


Вручение подарков обязательно будет) Вопрос в стадии активного обсуждения) Обо всём напишем подробнее, когда будет принято решение) Все предложения можно оставить в теме Подарки Wink http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=3513
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Боже! Боже!! Боже!!! БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!! Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping Jumping
ГОСПОДИ, ЩА ПОМРУ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Arous, Думаю, почти все питерцы ломанутся и на московский концерт Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
а может быть, автограф сессия? Very Happy Wink

Добавлено спустя 57 секунд:

Arous писал(а):
1) Кто-нибудь из тех, кто идет на Питерский концерт, собирается потом на московский?

по-моему, почти все Laughing
#39 Ссылка на пост Добавлено:


счастье-счастье-счастье!!!
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Cheesy Отличная новость к вечеру)) Крокус вполне хороший выбор. Буквально только, что оттуда...зал отличный и самое главное сцена видна отовсюду очень хорошо и близко))
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Москве - 15 марта 2012 - Крокус Сити Холл
Загрузка...
Быстрый вход: