Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 02:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Выступают в Крокусе? Хорошая новость!
Был там недавно на Апокалиптике и БлэкморсНайт - понравилась акустика и сам зал.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Если за такие бабки как в тот раз, то пусть подавятся.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
О Боже мой! Вот это новость!!!!!! Ураааа! Иду по-любому, за любые деньги. А для чего я ж в конце концов работаю!
В Крокусе была по весне по долгу службы, правда в закулисье. Сцена там конечно офигительноя и акустика тоже. А система охраны - почти как в Госдуме. Думаю будет здорово)))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Это просто... СУПЕР!!! Отличная новость, будем очень стараться приехать). Надеюсь только, что не будет повторения с 11-го октября 2008... Ну всем вам хочу пожелать, чтобы этого не случилось!
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Denis писал(а):
Надеюсь только, что не будет повторения с 11-го октября 2008...

Везут их те же люди, которые привозили все время (по крайней мере с 2003 точно, но 2002 и 2001, наверное, тоже они), так что будем надеяться что все будет отлично Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Еду в любом случае. Не представляю, сколько это может стоить, но, скажем, больше пяти вряд ли отдам. Посмотрела в Крокусе цены на разных исполнителей - коленки дрожат.
Если скидочные билеты в фанзону будут удобоваримы, ждите меня к себе. Very Happy

Четверг... и что мне с работой делать? Я ведь пьяная-помятая в пятницу на работу приеду.)
Последний раз редактировалось: Sacramenti (24 окт 2011, 22:43); всего редактировалось: 1 раз
#47 Ссылка на пост Добавлено:
В этот раз если поеду, то точно билет возьму в фан-зону! А то в прошлый раз себя чувствовал белой вороной...
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
больше пяти вряд ли отдам.

И не придется Wink2
Надеюсь, уже завтра озвучим цены, которые будут.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Арсений, даешь билеты в фан зону!!!!! Ура!!!! Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Я слепая на оба глаза. Я же не увижу ничего с трибун. Даёшь фан зону!!
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Я в тот раз за концерт отдал 3200 кажется......но ёмаё это же найтвиш!!!! я за любые бабки пойду на концерт))

Главное потом собраться после концерта, ходить по городу и петь их песни...это будет здорово))
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Еду одназначно!)може еще кого нить с собой прихвачу из Нижнего=)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Уиииии....как я рада! Иду 100%! Жду цену вопроса и кому собственно отдать деньги Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
Главное потом собраться после концерта, ходить по городу и петь их песни...это будет здорово))

Это как раз то, чего йа себе ну никак не смогу позволить. Razz Сразу после концерта домой умотаю. Ну разве что на улице найтовыходящих подожду в общей куче. Very Happy
А вот если планируются мероприятия ДО концерта, этот вариант я рассмотрю. Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ждем цены на билеты. Может на этот раз удастся выбраться! А то опять года два ждать, если не больше! Заткнулся
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Отлично. Еду непременно. А то и в несколько мест Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вот только щас понимаю, что как же хочется на концертах увидеть народ с найткома...
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Официально обнародованы цены на билеты!
Как и обещали, они вполне приемлемы Smile

Различные категории билетов от 1500 до 3500 руб.
Категория VIP-билетов: от 4000 руб до 8000 руб.
Фэнзона: 3000 руб

Для Найткома будет выделена отдельная квота в фан-зону с небольшой скидкой!
Обо всех деталях напишем подробнее позже.

Билеты в продаже с 31 октября.

Пункты продаж:
1) Офис The Motley Concerts
2) Кассы "Крокус Сити Холл"
3) Рок-галерея "Зиг-Заг"
4) Сайт Show.ru
5) Сайт Kontramarka.ru
6) Сайт Agentbilet.com
7) Информация о заказе билетов для иногородних
Последний раз редактировалось: Wishmaster (26 окт 2011, 21:06); всего редактировалось: 2 раза
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Ура-ура-ура! Jump#2
Арс, какую чудесную новость ты принес! Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
А что обычно подразумевается под вип-зоной? В чем плюшки випов, в частности, в этом Крокус Холле?
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Москве - 15 марта 2012 - Крокус Сити Холл
Загрузка...
Быстрый вход: