Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 18:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Away, иногда владельцев ВИП-билетов запускают раньше. Плюс могут устроить встречу с группой, подарить футболку фирменную и тд. Но в данном случае ничего не ясно. Надо дождаться полноценного описания просто)
#62 Ссылка на пост Добавлено:
блин, а я боялась, что в мск фан-зона будет овер 5 000. тогда точно иду на оба концерта%))
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Вот такой ВИП-пакет был на недавнем концерте Апокалиптики в Крокусе:

• пропуск на концерт с более ранним запуском;
• встреча с группой (Meet and Greet)
• эксклюзивный плакат тура;
• эксклюзивная лимитированная сумка с символикой группы.

Smile Но зависит всё от оргов в итоге и от расписания группы.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (26 окт 2011, 21:14); всего редактировалось: 1 раз
#64 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, не вводи пока в заблуждение народ Smile Отписался оргам уточнить этот вопрос.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, да я как пример) Люди хотят знать, что значит понятие ВИП в принципе)
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (26 окт 2011, 21:15); всего редактировалось: 1 раз
#66 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, это все как-то не очень привлекательно (за исключением встречи с группой, канешнVery Happy) Я думала, что випы - это сидячие места, но поближе к сцене. Вообще, это реально - находиться максимально близко к сцене и при этом СИДЕТЬ?.. В Лужниках у нас сидячие места были вполне приличные, а как в Крокусе с отсидкой, никто не знает? Я смотрела схему зала, но там иллюстрации только к сидячим концертам, как я поняла.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Away, дождёмся ответа от организаторов Wink
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Для Найткома будет выделена отдельная квота в фан-зону с небольшой скидкой!

Обо всех деталях напишем подробнее позже.


А для Питера, интересно, будет?

Не пойму, почему в фанку в питере на 500р дешевле?
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier писал(а):
А для Питера, интересно, будет?

Пока что под вопросом, постараемся прояснить ситуацию.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier писал(а):
Не пойму, почему в фанку в питере на 500р дешевле?

Frasier, в Питере всегда все билеты дешевле были Wink
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
А что обычно подразумевается под вип-зоной?

А вот и ответ:
Менеджер концерта писал(а):
Пока что полной информации нет, но лично сам думаю, что все плюшки заключаются в хорошем расположении этих мест в зале.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Пока что полной информации нет, но лично сам думаю, что все плюшки заключаются в хорошем расположении этих мест в зале.

Если так, то над этим вариантом можно подумать Smile Спасибо Smile
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Away, насколько я понимаю, самые дорогие места будут в амфитеатре:
http://www.circuses.su/img/elka/krokus.gif

Но я бы советовал брать первые ряды балкона бельэтажа. Там должно быть дешевле, а вид даже лучше - сам проверял Smile Насчет звука можно не беспокоиться - везде должно быть замечательно. Разве что в первых рядах фан-зоны будет похуже, но абсолютно не критично Smile
Последний раз редактировалось: Wishmaster (26 окт 2011, 22:01); всего редактировалось: 1 раз
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, но, насколько я вижу по схеме, и балкон, и амфитеатр - далеко от сцены Crying А что подразумевается под ВИП и ГРАНД-партерами?... Они вроде поближе к месту действия...
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Ойойойой. Я виноват, перепутал. Нужен БЕЛЬЭТАЖ!
Away, не смотри на эту схему - весь партер будет убран и на его месте будет колыхаться море фан-зоны Smile
Если ты хочешь сидеть и быть ближе всего - тебе нужны первые бельэтажа! Видно оттуда должно быть достаточно хорошо, но если хочешь ловить все детали можешь взять бинокль.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, после 31-го октября еще останутся билеты в фанзону Very Happy
#77 Ссылка на пост Добавлено:
ZeiL писал(а):
Надеюсь, после 31-го октября еще останутся билеты в фанзону Very Happy

О да, мне тоже на это хочется надеятьсяVery Happy

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Wishmaster писал(а):
Ойойойой. Я виноват, перепутал. Нужен БЕЛЬЭТАЖ!
Away, не смотри на эту схему - весь партер будет убран и на его месте будет колыхаться море фан-зоны Smile
Если ты хочешь сидеть и быть ближе всего - тебе нужны первые бельэтажа! Видно оттуда должно быть достаточно хорошо, но если хочешь ловить все детали можешь взять бинокль.

А сколько примерно людей поместится в фан зоне? Будет ли высокая плотность, или будет достаточно свободно?
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Арс, спасибо огромное!!)
мы как-то вместе будем сдавать и покупать?) если нет, то как им доказать, что мы найтком Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Тысячелетний писал(а):
А сколько примерно людей поместится в фан зоне? Будет ли высокая плотность, или будет достаточно свободно?

Интересный вопрос. Тут надо поднять историю выступлений в Крокусе каких-нить известных банд с ФЗ вместо партера. Но нужно такой концерт на котором стопудовый аншлаг был Smile
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Интересный вопрос. Тут надо поднять историю выступлений в Крокусе каких-нить известных банд с ФЗ вместо партера. Но нужно такой концерт на котором стопудовый аншлаг был

не забывайте о правилах пожарной безопасности еще Wink2 "благодаря" которых фан-зона в 2009-м казалась полупустой, несмотря на то, что была распродана полностью.
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Москве - 15 марта 2012 - Крокус Сити Холл
Загрузка...
Быстрый вход: