Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 00:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Но нужно такой концерт на котором стопудовый аншлаг был

Мне почему-то только поп концерты вспоминаются)
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Тысячелетний, да хоть реп-концерты, главное чтобы фан-зона была, чтобы посмотреть плотность забивки Smile
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
не забывайте о правилах пожарной безопасности

Мне почему-то кажется, что в Крокусе эти правила будут жестче, нежели в Лужниках. Место посолиднее

Добавлено спустя 39 секунд:

Wishmaster, Надо в инете как следует поискать)
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Пишут, что максимальное количество мест в фан-зоне(при убранном партере) 1700 человек

Общая вместимость всего зала 6200, но могут быть оговорки.

Вот:

"Крокус Сити Холл рассчитан на 6200 мест, но это еще не все. На самом деле зал способен на множественные удивительные трансформации, позволяющие с максимальным удобством проводить здесь упомянутые мероприятия. Зал Крокус Сити Холла может быть трансформирован в малый, с партером и амфитеатром, вместимостью 2173 персоны. Партер, площадью 573 м2, запросто может быть переоборудован под фан-зону для 1700 человек, что позволяет вмещать в зал в общем 7233 зрителя! В случае надобности партер может быть использован и для установки столиков на фуршетах, приемах и так далее."
#85 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, М, спасибо за информацию. Ну, будем надеяться, что особой давки не будет.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Тысячелетний писал(а):
Ну, будем надеяться, что особой давки не будет.


Крокус такое место, где я не могу себе представить давку) Лишний народ в фан-зону набивать не будут. Да и прошли те давние времена, когда на любую зарубженую группу забивались залы. Московская публика зажралась) *сказал представитель этой самой публики Very Happy *
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (26 окт 2011, 23:56); всего редактировалось: 1 раз
#87 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Крокус такое место, где я не могу себе представить давку) Лишний народ в фан-зону набивать не будут.

Я просто там не был ни разу, к своему большому стыду) Будем исправлять оплошность, причем самым что ни на есть приятным образом! Главное теперь билеты достать)
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Урааааааааааааа!!!!!!!! 1-ым делом затарюсь на Москву Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy *я щастливввввввв*
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Пока ещё не известно каким образом будут продаваться билеты для Найткома? (имею ввиду как в прошлый раз или каждый выкупает сам?).
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Frau_Fruhling, Я уверен, что когда появится информация, Арсений обязательно все приготовит, расжует и засунет в наши голодающие ртыSmile О концерте только-только стало известно, билетов еще нет в продаже. Так что, остается просто подождатьSmile
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
Арсений обязательно все приготовит, расжует и засунет в наши голодающие рты

Точно замечено)
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja, Да я все боюсь пропустить, т.к. захожу как правило урывками, не от меня зависящими. И в связи со множеством комментариев могу пропустить самое важное Smile

А вообще по теме, задумалась о випе, все будет зависеть от плюшек.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная новость. Цены действительно приемлемы! Very Happy Very Happy
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже вся в предвкушении как будет с билетами для найткома.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу в фан-зону!
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи, собирающиеся на несколько концертов!
Подумайте о тех, кто может пойти только на один, и которым может не хватить билетов!
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Lauraldo, ну, возможно, не всем хватит билетов в фан-зону, но есть же и танц-партер, а в Питере и Мск еще и сидячие места с прекрасным обзором, с которых будет видна вся сцена и постановка. Московский и Питерский залы рассчитаны на 7 тысяч человек каждый, украинский где-то на 9-10 тысяч. При желании всем хватит места.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, не, я серьезно задумалась на эту тему, вдруг кому-нибудь у вас не хватит места в фанке, если я приеду из Москвы? Наверное, лучше остаться дома >_<
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Это стыдно, стыдно, стыдно! (с)

Lauraldo, зависть - плохое и разрушающее человека чувство Smile
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Я лично надеюсь успеть купить фанку в кассах. Квота все-таки должна остаться для фанатов, которым труднее заказать/купить билеты по территориальным и прочим причинам. Smile
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Москве - 15 марта 2012 - Крокус Сити Холл
Загрузка...
Быстрый вход: