Текущее время: пятница, 10 мая 2024, 02:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Ура. Они снова возвращаются. Очень хочется в Фэнзону попасть Smile
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Lauraldo, ну, возможно, не всем хватит билетов в фан-зону, но есть же и танц-партер, а в Питере и Мск еще и сидячие места с прекрасным обзором, с которых будет видна вся сцена и постановка. Московский и Питерский залы рассчитаны на 7 тысяч человек каждый, украинский где-то на 9-10 тысяч. При желании всем хватит места.


Да-да, я именно про фан-зону.
"Видна вся сцена" - это не для наших близоруких глаз)
А бинокля нет, а если бы и был - ты либо смотришь в него, либо наслаждаешься концертом))
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже пока мылюсь в фан-зону. В декабре буду в Москоу по поводу концерта WT, тогда и обилечусь похоже.
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Niklauster писал(а):
В декабре буду в Москоу по поводу концерта WT, тогда и обилечусь похоже.

О, клево, наконец-то познакомимся
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster писал(а):
Я тоже пока мылюсь в фан-зону. В декабре буду в Москоу по поводу концерта WT

Гыгы, и я кстати там же буду. =)
Хотя есть вероятность что буду еще даже в конце ноября. Тоже надеюсь поиметь свои билеты в это время =)
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Какие сладкие цены, а-аа-а! %)

Ребят, а какая разница между фанзоной и танцпартером? О_о
И еще, если я хочу в фанзону, мне билет самой покупать или купить у Найткома скидочный? Вот этого вообще не поняла.

УВИДИМСО!!!! Very Happy
Холопайнен, я иду к тебе!!!!
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, фан-зона находится прямо перед сценой. Звук, как правило, похуже, но зато ближе к группе) танцпартер находится за фанкой, то есть это где-то середина зала, стоячие места. Оттуда музыканты будет дальше, но полнее обзор со сцены и порой более четкий звук Smile
Билет от найткома будет со скидкой, так что решай, как сама захочешь Smile
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Лер, мне по фигу, я хочу быть где все наши. Если наши берут фан-зону, я беру фан-зону! Smile
Она стоячая, надеюсь?
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Она прыгающая, хеп-хепающая и рыдающая Smile
Зы: да, это стоячие места) сидят только бельэтажи, балконы, трибуны и тп.
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Та-даааааа! Держите мне билетик, при первой возможности за ним приеду %)))
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
да, это стоячие места) сидят только бельэтажи, балконы, трибуны и тп.

Ну по своему опыту могу сказать, что и на трибуне очень даже можно прыгать, хеп-хепать и рыдать)))
Но в этот раз я хочу фан-зону Smile
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже собираюсь в фан-зону ^___^
Надеюсь, в этот раз все не обломится =\
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Лимит фан-зоны Лужников нигде не озвучивался, но чисто по ощущениям народу было значительно меньше, чем заявленная вместимость Крокуса. И при этом напряги с фан-зоной появились всего недели за две до концерта. В общем, советую раньше времени не паниковать.
#114 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, у меня в прошлый раз обломилась не фан-зона, а в принципе поездка на концерт. Потому и паникую Very Happy
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, тут уже пошли разговоры о том, что билетов кому-то не хватит...
В прошлый раз их не хватило тем, кто тянул до последнего. И то я слышала, что в день концерта фан-зону можно было купить в самих Лужниках, т.е. какую-то часть приберегли, правда за достоверность этой инфы я уже не отвечаю.
#116 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
В прошлый раз их не хватило тем, кто тянул до последнего. И то я слышала, что в день концерта фан-зону можно было купить в самих Лужниках, т.е. какую-то часть приберегли, правда за достоверность этой инфы я уже не отвечаю.

покупали, покупали. сама видела таких, пока ждали концерт.
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати я почему-то очень рада, что не будет никаких спешл гестс. Никакого размывания атмосферы.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, тогда тем более не стоит волноваться Smile
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Да госпаде, у клубов-залов перед концертом все время толкнутся перекупщики и просто те, кто не может по каким-то причинам пойти. Кстати, у них не всегда прямо трындец дороже, а наоборот, попадаются девочки, которые с несчастными мордочками готовы отдать билет хоть за штуку, лишь бы вернуть хоть какие-то деньги. Так можно очень хорошо сэкономить Wink Естественно, это вариант не для всех)
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Да нет, гораздо интересней истерить и создавать искусственный ажиотаж - вот тогда перекупщики на этот концерт точно клюнут и билеты придётся урывать, прямо как при совке. Зато какой драйв, какие жертвы во имя музыки! Very Happy
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Москве - 15 марта 2012 - Крокус Сити Холл
Загрузка...
Быстрый вход: