Текущее время: понедельник, 20 мая 2024, 17:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Если я не попаду в фанку, то ...то я не знаю что. Слепая и едущая с 3 раза...я должна...я должна оторваться по максимуму...
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот тоже думаю, что поеду в Москву. Т.к. есть где остановиться да и сходка обещает быть самой массовой. Smile
#123 Ссылка на пост Добавлено:
пойдуу!!!!!!!
кто-нибудь знает что это за места vip за 8 000? стоит ли это того? или фан-зона все же лучше?)
кто куда идет?
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Екатерина писал(а):
кто-нибудь знает что это за места vip за 8 000?

Это не так давно обсуждалось. Полистай тему
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А после концерта будет афтер пати, как в прошлый раз???
#126 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, скорее всего, будет еще круче Smile) Но послеконцертная деятельность будет в обязательном порядке! Smile
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, что буду стараться ехать именно в Москву...
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, Шапчик, хотим очень-очень тебя к нам!!

Уже завтра появятся) Жду новостей и куплю, как только будет возможность) долго и запасливо копила на сие колоссальное событие)
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и билеты появились в продаже: тут, тут и тут. Везде 10% агентской комиссии сверху номинальной стоимости билета.

P.S. Вот еще на Show.ru можно купить. До момента регистрации заказа про комиссию ни слова, но возможно потом все-таки накручивают. Надо проверять.
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Blade2k9 писал(а):
Вот и билеты появились в продаже: тут, тут и тут.

Агентбилет (последняя ссылка) просто жжот. Повозмущаться что ли из вредности Very Happy
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Контрамарка сейчас берёт не 10% комиссии, а всего 50 рублей при любой цене билета.

Blade2k9 писал(а):
P.S. Вот еще на Show.ru можно купить. До момента регистрации заказа про комиссию ни слова, но возможно потом все-таки накручивают. Надо проверять

http://www.show.ru/places/ - информация по комиссии
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже в фанку хочу, увидеть Найтком поближе и побольше народу)) А то в прошлый раз только на Воробьевых то и увиделись))
#133 Ссылка на пост Добавлено:
а это, их не раскупят? нам хватит?? *паника-паника* Заткнулся
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Хватит паниковать!1 Всем хватит билетов и в фанку и куда угодно) Отставить мандраж, а то забаню Very Happy
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего не понимаю Confused Хотела, по ценному совету Вишмастера, заказать билеты в первом ряду бельэтажа. Но ни в одной из вышеуказанных касс таких билетов нет. Места только где-то на задворках. В чем прикол? Может, есть смысл подождать?.. Но ждать - тоскливо и страшно Crying
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Away, вероятно, не все билеты сражу поступают в продажу. Надо периодически проверять наличие.
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Тикет заказан (на show.ru), так что жди меня, фанка! *гарцует по комнате аки лось*
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Заказала фанку. Только почему в 2 дня цена была 3300, а в 8 вечера 3000, без учета 50р комиссии. Very Happy
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Весь день пытаюсь заказать, но с доставкой по городам Росии невозможно. Crying
#140 Ссылка на пост Добавлено:
а чего у нас с найткомобилетами-то? Я думала, нас прям сегодня громогласно обо всем предупредят, а инфы пока никакой нет...( когда ждать позитивных новостей?)
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Nightwish в Москве - 15 марта 2012 - Крокус Сити Холл
Загрузка...
Быстрый вход: