Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 12:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Идеи подарков (на этот раз в количестве x2 или даже x3, если будем вручать в каждом городе) обсуждаем тут Smile

Есть следующее предложение:

1. Массово скинуться.
2. Решить, каким образом будет проходить вручение - в каждом из городов, или совместно от Питера/Мск и отдельно в Киеве или еще как-то
3. Разделить средства и приобрести подарки

Думаю, есть смысл объединить усилия для Мск/Птр (хотя все будет зависеть от оргов) и провести отдельно вручение в Киеве (Найты первый раз в стране, можно подарить что-то с украинским колоритом и тп).

Первое предложениео подарке:

Книга с письмами от поклонников на манер той, что в феврале дарила Туомасу Кэрол от юзверей с тх.ком. Наша будет отличаться тем, что в ней будут собраны письма от поклонников с территории бывшего союза и прочих снг. Красивая обложка, страника-посвящение, трогательное предислвие, все, как надо.
Ы?

Делитесь креативом, люди, в этот раз времени на все про все меньше, а дел больше Wink2
Последний раз редактировалось: Hevein (25 окт 2011, 16:39); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
В этот раз надо задарить Туомасу бутылку хорошего односолодового виски! Он большой поклонник этого дела и будет рад. Марку подберу и скорее всего смогу достать со скидкой бутылку. Надо что-то интересное найти ему. Может даже с персональной этикеткой.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
ДетЯм дарить будем?)) А то есть мыслишки%)

Hevein писал(а):
Ы?

Да отлично, чё! Very Happy Нет, серьезно)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Думаю, есть смысл объединить усилия для Мск/Птр (хотя все будет зависеть от оргов) и провести отдельно вручение в Киеве (Найты первый раз в стране, можно подарить что-то с украинским колоритом и тп).

согласна, при вручении в москве/питере можно будет сделать оговорочку, что это какбэ от Раши, хотя фан-клуб у нас большой и красивый общий, но украинская делегация по случаю приезда в страну готовит спешл презентс Smile
Hevein писал(а):
Книга с письмами от поклонников на манер той, что в феврале дарила Туомасу Кэрол от юзверей с тх.ком. Наша будет отличаться тем, что в ней будут собраны письма от поклонников с территории бывшего союза и прочих снг. Красивая обложка, страника-посвящение, трогательное предислвие, все, как надо.
Ы?

у меня такие мысли крутятся с вручения той самой февральской книги. Если это действительно круто воплотить, то очень дельная вещь получится, имхо. В письмах написать про то, как НВ и их музыка изменили жизнь каждого из нас и тэ дэ (я думаю хоть в какой-то степени это всех касается, по крайней мере мы все здесь только благодаря им Smile ). Может туда как-нибудь и творчество форумчан воткнуть, разные фотки и т.п. Хорошо б идею до ума довести))

Да, и вискарь, по-моему, отличная идея)) особенно если с персональной этикеткой получится)

И это, по поводу массово скинуться, мб в начале (вот прям скоро-скоро) это сделать (или хотя бы начать делать, у всех по-разному с финансами),чтобы потом уже от этого отталкиваться?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Первое предложениео подарке:

Книга с письмами от поклонников на манер той, что в феврале дарила Туомасу Кэрол от юзверей с тх.ком. Наша будет отличаться тем, что в ней будут собраны письма от поклонников с территории бывшего союза и прочих снг. Красивая обложка, страника-посвящение, трогательное предислвие, все, как надо.


отличная идея! *садится писать письмо*
может, фотки вставить в бук?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет книги полностью поддерживаю. Мне кажется, ребятам будет интересно почитать, да и фото посмотреть(если они будут конечно)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
ДетЯм дарить будем?)) А то есть мыслишки%)

конечно! и обязательно +2 чебуратора, а то наплодилось там еще за два годаVery Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
творчество форумчан воткнуть, разные фотки и т.п.

вооот,это супер, ибо форумчане у нас веселые и креативные - можно создать какие-то именно прикольные картинки, с какими-то подписями, в мультяшном стиле и тд . Чтоб не просто "ооо смотрите как похоже я того-то нарисовал", а именно с йумором, тем более Найты у нас веселые и чувством Ю не обделены)

И с фотографиями тоже хорошая идея - чтоб было ясно, что у нас не просто фанклуб, который встречается только на сходках и говорит по сабжу, а уже настоящая семья!!

Карту переплюнуть сложно, но мы должны сделать все, чтоб наша Книга отличалась от других!!
Cheesy

Идея супер!)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Может, наших поэтов (я думаю, их тут много) привлечь для пущего эффекта. А идея с книгой классная, молодцы.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
В качестве идеи: оформление книги можно замутить с картами. Я ж так понимаю, у Найткома сходки во многих городах были - так вот, каждую оформить стилизованной картой (можно по краям еще мелко картинки с достопримечательностями городов пустить). Будет такая книга, типа "Любовь Найткома к Найтвиш не знает границ".
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Дада, вспомните карту, которую Тания для Эвчика рисовала! Вот что-то из этой серии было бы в тему Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
С книгой классная идея. Надо сделать тему отдельную да по подробнее развить идею.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
А возможно ли технически сделать музыкальную шкатулку для детей (ну, что-то вроде тех, что раньше были: маленькая шкатулочка, при открытии играет мелодия. как правило, "К Элизе"), только чтобы играл Nightwish? Будет довольно интересно и детям, и родителям.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
если что - я в "деле", только пока мыслей нету :(
#15 Ссылка на пост Добавлено:
А где наши мастерицы-рукадельницы? Можно в качестве дополнения связать шарфики ребятам с вышитым Imaginaerum или совой-вороном-голубем. Мол, сейчас уже середина марта, но русская зима не знает границ, и т.д. и т.п.

Не, бред какой-то от меня сегодня идет. пойду спать.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Поддерживаю идею с книгой с фоками, фан-артом и прочим Ю=)) По поводу идеи с картой, может лучше отмечать на ней не города, где были сходки, а города откуда фанаты свои письма будут слать для книги? Типа вот сколько людей из разных уголков мира объединил наш фан-клуб и творчество Найтов конечно)

По поводу сбора средств, думаю, надо уже начинать собирать, кому-то может сейчас удобней кому-то позже.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Я по бисеру специализируюсь, если буду чем-то полезна - с удовольствием поработаю на благо фендома.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Enkeli писал(а):
По поводу идеи с картой, может лучше отмечать на ней не города, где были сходки, а города откуда фанаты свои письма будут слать для книги? Типа вот сколько людей из разных уголков мира объединил наш фан-клуб и творчество Найтов конечно)


Ну я примерно это и имела в виду, просто фото со сходок можно приложить, чтобы показать, что благодаря НВ многие нашли друзей, вторые половинки (да же? Smile) и т.д.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря мне идея с книгой не очень нравится.
Во-первых, это уже повторение чужой идеи, во-вторых, мы сами делали нечто подобное (Nightcom Photo album) - никак не могу найти ссыль на него. Так что даже при самом отлично исполнении оно будет несколько вторичным.
Так что я призываю не замыкаться на этом и предлагать новые варианты.

Например музыкальная шкатулка - отличная идея, мне очень нравится! Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Если нужно что-нибудь стебное, то я предлагаю кукол. У нас куколка под заказ с каким хочешь лицом - стоит 6 тыщ руб. Не знаю, много это или мало для Москвы.
Анетт в лосинах, ТХ - в шляпе, ну и далее по списку. Cheesy
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Россия)
Загрузка...
Быстрый вход: