Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 11:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Да! А то он, бедный, с одной футболкой!)


Заказал и футболку и палочки-карандаши Smile

Марко трубку куплю уже завтра. Мне кажется вариант более интересный, чем гребни. И найти легче всё-таки Smile

Что-то у Туомаса всего одна бутылка виски, пусть и отменного, и всё. Я понимаю, что ему всегда больше всех дарят. Но может что-то ещё придумаем из недорогого? Что-то для рыбалки можно, он же стал большим фанатом этого дела, даже на обложке журнала о рыбалке его напечатали)))

Трою свистелку тоже завтра куплю.
#342 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, извиняюсь, а кто такой Трой?)
#343 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Что-то у Туомаса всего одна бутылка виски, пусть и отменного, и всё. Я понимаю, что ему всегда больше всех дарят. Но может что-то ещё придумаем из недорогого? Что-то для рыбалки можно, он же стал большим фанатом этого дела, даже на обложке журнала о рыбалке его напечатали)))

http://www.smart-masses.ru/catalog/gadgets/common/706/ - футболка-клавиши, хотя и дороговато) замутят с Юккой бэнд Very Happy
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Было бы реально здорово, кстати!!
#345 Ссылка на пост Добавлено:
обнаружили мы тут с Лолой, что блезик уже в Питере, 10 марта был в таможенной зоне в Пулково. Завтра прямо с утра отправлюсь на поиски Smile
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну хоть это слава богу!))
Оффтоп:
А что с билетами, которые тебе нужно будет в Щелкуне раздать? Успеешь подъехать-то?)
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, надеюсь, найдется.
А то это ш какие старания зазря. Заткнулся
#348 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
А что с билетами, которые тебе нужно будет в Щелкуне раздать? Успеешь подъехать-то?)

почта открывается в 9, к открытию и направлю туда свои стопы Smile до Щелкуна еще вагон времени)

Isa la Belle, заставим найтись Фредди

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

Она прекрасна:



http://vk.com/album-7399679_153846815
#349 Ссылка на пост Добавлено:
Лисса писал(а):
извиняюсь, а кто такой Трой?)


Трой Донокли, английский мультиинструменталист, маг и волшебник Smile Неофициальный 6 участник группы. В качестве гостевого музыканта играл на последних двух альбомах. Иногда выступает с Найтами на сцене. В этом туре он постоянно с ними, так как ему отведена немалая роль. Без его волынки и флейты Найты уже никуда. Как-то так Smile

Hevein писал(а):
футболка-клавиши, хотя и дороговато)


Эх где бы денег на всё найти Rolleyes#2

Hevein писал(а):
Она прекрасна:


Как живая! Вот это качество исполнения! Браво мастеру!

Ой, с ними же ещё легендарный Тэро будет! Может и ему что-то купим Very Happy

Смотрел трубки для Марко. Выбор этих дел сейчас велик, ориентируюсь на ценовую категорию в районе 2 тысяч. Плюс ещё хорошего ирландского табачку можно купить.
#350 Ссылка на пост Добавлено:
Такс, сейчас курьер привезёт подарки для Юкки и сразу еду покупать что-то для Марко и свистелку Трою Smile Ну и погляжу что-то прикольное рыболовное для Туомаса тогда Smile

Уф нашёл для Троя вот такую офигенную вещь-русский народный духовой инструмент Жалейка http://www.ta-musica.ru/jaleyka_beresta_n вариант конечно отменный ибо он сможет его использовать даже на записи Smile
#351 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрите какой забавный инструмент я нашёл http://www.ta-musica.ru/krutashiysa_bamboo_decor звучание похоже на щебетание птиц Smile Ещё и злых духов отпугивает))) Может взять Туомасу? Он любит такие штуки Smile

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Еее приехали подарки для Юкки! Всё очень круто выглядит Smile Футболка от фирмы Think Geek, карандаши-палочки английские Smile Ещё взял ему батарейки сразу, чтобы прямо там одел и начал играть Very Happy

Выдвигаюсь в музыкальный магазин Smile
#352 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, завтра, в четверг, 11.22 на киевский вокзал прибывает гитара для Эмппу. Поезд херсон-николаев-москва. 13 вагон, проводницы аня и люба, посылка у них. Посылка оплачена. получатель - Шехтер Валерия (это на тот случай, если кто-то вызовется встретить гитару, чтобы знали. Конечно, желателньо, чтобы этим кем-то была девушка, могущая назваться мною) думаю, паспорт проводницы не потребуют Smile но на всякий случай буду рассчитывать на то, чтобы самой забрать инструмент Smile но все равно, имейте, пожалуйста, в виду
Последний раз редактировалось: Hevein (14 мар 2012, 16:19); всего редактировалось: 1 раз
#353 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Я хоть и не девушка, но забрать могу - как раз по пути будет, я потом за футболками поеду. Так что если не будешь успевать - маякни мне часа за 1,5 Smile
#354 Ссылка на пост Добавлено:
Купил жалейку для Троя, она очень круто звучит! Даже чем-то похоже на волынку)))

Туомасу взял тот самый диковинный инструмент, который имитирует звуки птиц и всякий свист, при этом он ловит духов, которые пролетают мимо)))

На сдачу взял им три коробочки алтайского ягодно-травяного чая, они все разные там, как раз Туомас в походы с собой может брать такой Smile

Остался Марко, трубки продают недалеко от моего дома Smile
#355 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, ты такой умница!
#356 Ссылка на пост Добавлено:
Эу, братцы. Хто там с леро общается - браслет она нашла7 Smile
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, браслет вместо блезика Лера купила. А блезик куда-то потерялся...
#358 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, как это потерялся7 Ведь она вчера говорила, что отследила посылку и она отправлена по ее адресу.
#359 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, подробности будут попозже известны, но посылки не оказалось там, где она должна была быть. Я думаю посылка просто ещё в дороге и не успела прийти к нужному сроку Sad
#360 Ссылка на пост Добавлено:
Посылка в пулково на сортировке( сказали только 19 в отделение придет
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Россия)
Загрузка...
Быстрый вход: