Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 20:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Лерыч, я живу в 15 минутах!!! Скажи, во сколько, напиши мне детали, и я заберу вообще без проблем!!!
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Созвонились, договорились, Marjaviini забирает Smile
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Все подарки собраны! Купили с Лерой отличную французскую трубку для Марко и разные прибамбасы, включая датский табак Smile Я сегодня утром предупредил Найтов, что их ждёт сюрприз от нас и у них мгновенно загорелись глаза Very Happy *особенно у Туо, когда я намекнул про виски* Very Happy
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Вот-вот выезжаю покупать цветы группе.
#365 Ссылка на пост Добавлено:
А блезик-то нашли в итоге?
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, блезик в дороге. Придёт уже после концерта( Но вместо него Лера купила для Анетт офигенный браслет на руку! Он 100% в её стиле ^^
#367 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Все подарки собраны!


Я сейчас выезжаю в Грейс, отдаю Белке матрешек
#368 Ссылка на пост Добавлено:
получила многострадальный блезик >________< с Анетт мы в четверг условились, что она его получит при ближайшей оказии (скорее всего, это будет премьера фильма в августе).
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, товарищи, я, разумеется, читаю баш, задолбали и прочие плакательные ресурсы, но до сего момента думала, что жалобы на почту России не более, чем гипербола.
Что, дескать, граждан хлебом не корми, а дай поныть. Ан нет. Это такое пилятство, что у меня нет слов. Я отправила блезик с запасом времени, так сказать, чтобы уж наверняка. И вот на тебе!!!
Почти три недели. И это при том, что я отправляла авиапочтой. Или они посылку с бурлаками тащили...Ироды!

Hevein, а эти упыри обратно в россиянскую империю не собираются? Хочу увидеть свой браслет1111 Kissing

Posted after 9 minutes 47 seconds:

Кстати, его никак не попортили? Я так ужасно расстроена и хочу молоко за вредность. Very Happy
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Я не знаю, где это запостить, но я обещала Беллочке забацать комикс по мотивам.
Навеяно фэйлами оргов, предконцертной беготней нашей подарковручательной бригады, проходом в бэкстейдж, удавшимся лишь двум людям из пяти и то после концерта, и нашей с Беллочкой уютной, но грустной попойкой в туалете Крокус сити холла во время разогрева, разбавленной истерическим смехом про "ой-ой, это ж прям идеальный сюжет для комикса ожидание-реальность, давай попросим кого-нибудь нас сфоткать! =D"
Итак, никаких претензий с нашей стороны, только злобная самоирония Very Happy

http://static.diary.ru/userdir/4/8/7/4/487432/74097769.jpg
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, ахахаха, это прекрасно! Левую классно сфотошопила! Very Happy
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Россия)
Загрузка...
Быстрый вход: