Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 03:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, я тебе в личку ответила)
отлично, значит маэстро не обделен)
а вот насчёт Марко обидно, да... хотя... Заку отдаст))) он пьёт как конь, в последний раз звонил неделю назад под градусом, Немирофф с пивом намешал Х)))
я с Марко один раз всего общалась, когда Тарот приезжали, остальных ребят вообще вживую не знаю, вот и смусЧаюсь немного...))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

всё таки Зака я воспринимаю как просто старого доброго дядю Зака, а не как звезду) он легко идёт на контакт, общительный, русских любит. а вот Найтвиш, они посерьёзней будут, суровей...)))
#322 Ссылка на пост Добавлено:
Народ! Кидайте ещё свои идеи!

Пока выходит что-то такое:

Юкка-технологичная футболка(плюс ещё была идея про кружку/термос с московской тематикой из Старбакса)

Эмппу-технологичная футболка или мини-усилитель

Марко-курительная трубка или набор хороших гребней

Трой-какой-нибудь народный инструмент класса свистелка-дуделка

Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#323 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, плюс один ко всему =)
#324 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Трой-какой-нибудь народный инструмент класса свистелка-дуделка

во! а то мне на ум одни флейты приходили Very Happy Rolleyes #3
#325 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, мне тоже нравится все, ну кроме мини-усилителя для Эмпу) Высказывала об этом выше))
#326 Ссылка на пост Добавлено:
Друзья-товарищи, купила сегодня посадский платок для Анетт, плюс, я всетки надеюсь, что блезик от Лолы все же успеет прийти в Питер до того момента, как мы отчалим на концерт в Москву %____%

так что Анетт у нас более, чем обспечена подарками.

Далее, идея с мини-гитарой для Эмппу более, чем жизнеспособна. Более того. гитара уже готова и мастер готов ее выслать, но только после того, как получит вторую часть оговоренной суммы, а это 130 долларов.

Поскольку предварительно деньги на подарки не собирались (только по желанию и по возможности отдавались лично в руки), очень прошу всех желающих оказать посильную финансовую помощь (в как можно более краткие сроки) и выслать энную возможную для него сумму мне на банковскую карточку (за номером обращайтесь, пожалуйста, в личку).

По идее, деньги мастер должен получить завтра как можно раньше. Собственно, чем раньше он их получит, тем раньше вышлет гитару (поездом) и тем раньше мы ее получим (в идеале, 14-15 числа она уже будет в Мск).

Понимаю, что сумма немаленькая и сроки короткие, но увы, по-другому не получилось. Большое спасибо за участие.
#327 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Поскольку предварительно деньги на подарки не собирались (только по желанию и по возможности отдавались лично в руки), очень прошу всех желающих оказать посильную финансовую помощь (в как можно более краткие сроки) и выслать энную возможную для него сумму мне на банковскую карточку (за номером обращайтесь, пожалуйста, в личку).


Народ! Выручайте! Обидно будет, если не успеем гитару получить. Я как-то подзабыл про неё, думал забили с этим делом, а она оказывается готова. Сумма не такая большая, если всем миром навалится Wink
#328 Ссылка на пост Добавлено:
для убедительности, вот она, гитара, а к ней подставка и кофр

#329 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, я ну никак боюсь не успею сделать перевод (очереди в сбере просто дикие нынче) завтра, хотя постараюсь, если что, то 14го числа тебе в лапы денюжку отдать в районе тыщенки - это уже поздно или еще нет?
#330 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, даже если постфактум лично в руки, это тоже хорошо, в конце-концов, нам еще букет(ы) собирать для Анетт Smile

во фото платка, пардон за беспорядок и морду Лайхо в кадре:


http://imgur.com/Az6oe
http://imgur.com/HfDKk
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, уф, я боюсь, тоже завтра не успею, но постараюсь! Если что, в Питере отдам=)
Платок очень клевый, Анетт будет шикарно в нем))
фотка без головы - ололо Very Happy Лайхо какбэ недоумевае)))
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, о, белый оказался не таким, как я представляла, смотрится очень мило! Теперь уж не уверена, что красный был бы лучше.
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Нате вам тоже сник-пик от меня Very Happy

Друзья покрыты последним слоем лака и отвисают в полностью разобранном состоянии

https://distilleryimage6.s3.amazonaws.com/c4079e106d0311e1abb01231381b65e3_7.jpg
#334 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ваааааау)) Прикооольно!!)))
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, клаааас! Красотищща Smile)
#336 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, такая крутотень! Ребятам понравится, у них выхода просто другого нет Smile)
#337 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, очень круто и оригинально! Найты снова будут удивлены Smile

Народ, как вы думаете, какой размер футболки у Юкки? Мы им всем тогда дарили футболки, но я подзабыл. Может стоит взять M, он не такой большой всё-таки.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (13 мар 2012, 19:50); всего редактировалось: 1 раз
#338 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, товарищи!=)))
#340 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, Да! А то он, бедный, с одной футболкой!)
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Россия)
Загрузка...
Быстрый вход: