Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 05:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, смотри, в Старбаксах есть симпотные кружки с надписью "Moscow", термосы с символикой, русскими узорами и тд, реально красивые штуки)) Я сама бы купила, но завтра уже до Старбакса не доберусь (у меня ближайший в Химках), и уезжаю вечером... Для Эмппу или Юкки вполне бы подошли, имхо
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Может подарим Марко или Эмппу вот такой усилитель компактный? http://www.respublica.ru/categories/123/items/24452-usilitel-my-amp

Ehwas писал(а):
смотри, в Старбаксах есть симпотные кружки с надписью "Moscow", термосы с символикой, русскими узорами и тд, реально красивые штуки))


Да-да! Видел их Smile Надо подумать, спасибо за идею Smile
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (12 мар 2012, 19:48); всего редактировалось: 1 раз
#303 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
но вроде мы их дарим?

еще как дарим! Cheesy

http://www.dymkovo.com/svistulki.html
вот тут свистульки эти есть, но что-то по сайту у них только через интернет и не меньше 1500 рублей.. хотя обратный адрес есть.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

А ВОТ И ДУДЕЛКИ С ТОЧНЫМ АДРЕСОМ МАГАЗИНА!!
http://www.nashipodarki.ru/Dymkovo_igrushka.html
Ура!
#304 Ссылка на пост Добавлено:
А что там с футболкой для Юкки было? Идея ж прикольная!))
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня купила чебурашек для детей. Желтенький и оранжевый, разговаривают и поют песенки)) Немного поменьше тех, что дарили в прошлый раз, но очень милые и очаровательные Smile
Я так понимаю, подарки в Москве будем вручать? Я тогда в четверг днем передам.
Последний раз редактировалось: Lana (12 мар 2012, 21:17); всего редактировалось: 1 раз
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте, а может Макарычу набор гребней? Very Happy Может было уже, я не знаю, но было бы забавно)
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
у набор гребней?

типа с Русскими мотивами* Это вин Laughing

КСТ, СКАЖИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ, ДЕЛАЕМ ЛИ МЫ БАРАНКИ, ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ЗАВТРА УТРОМ Я СМОГУ ИХ ДОКУПИТЬ! Пара пачек уже при себе.
#308 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
А что там с футболкой для Юкки было? Идея ж прикольная!))


Футболку эту с барабанами купить не проблема, если все поддерживают такой вариант Smile Завтра закажу и потом надо будет встретится с курьером.

Lana писал(а):
Сегодня купила чебурашек для детей.


Отлично!

Hedwig писал(а):
Слушайте, а может Макарычу набор гребней?


Ну это в дополнение можно купить, но надо что-то более стоящее ещё Smile

Bellz писал(а):
КСТ, СКАЖИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ, ДЕЛАЕМ ЛИ МЫ БАРАНКИ


Связки с баранками имеешь ввиду? Ну в целом для прикола можно Smile Повесим Трою на шею Very Happy


Lana писал(а):
Я так понимаю, подарки в Москве будем вручать?


Да, в Москве Smile
#309 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
если все поддерживают такой вариант

я - за!

Да, я про связки! Тогда на Москву их оставим, завтра сделаю- потом 15го перед концертом зайду домой и заберу. Как лучше делать? Сколько штук и чтоб веревка была полностью в них?
#310 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Может подарим Марко или Эмппу вот такой усилитель компактный?

Такие усилители не самые качественные и ломаются быстро, у меня как-то друг купил и порадовался ну от силы месяца два, а может и меньше))

ShadowWolfSmith писал(а):
Футболку эту с барабанами купить не проблема, если все поддерживают такой вариант

Я тоже за, это интересно)) Будет весь в синяках, зато оригинально)))))))

Bellz писал(а):
КСТ, СКАЖИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ, ДЕЛАЕМ ЛИ МЫ БАРАНКИ,

Думаю, это будет и прикольно, и приятно, и вкусно, и вообще такие мелочи классные))) Определенно я за! =)

Срочно думаю о ещё подарках! Так же, если нужна какая помощь, сообщайте, побегать, попокупать!) Ток заранее, а то все-таки да, вечером уже уезжать завтра)
#311 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Hedwig писал(а):

Слушайте, а может Макарычу набор гребней?

Ну это в дополнение можно купить, но надо что-то более стоящее ещё


Так наборы-то разные бывают) Есть очень даже хорошие, деревянные (можно даже с русским узором). Такие наборы, кстати, не такие уж и дешевые, из-за материала плюс разные же гребни там (именно гребни, не расчески). А ко всему этому можно добавить что-то для ухода за волосами (как бонус)).
#312 Ссылка на пост Добавлено:
всем привет!

у меня 2 вопроса.

во-первых: кто идёт передавать подарки и попадает за кулисы?
хотелось бы связаться с этими людьми, т.к. я сама попадаю туда, но я одна и немного смущаюсь по этому поводу.

во-вторых: скажите, как хорошему фотографу можно получить аккредитацию на концерт Найтвиш? не про себя спрашиваю.

человек гарантирует огромное кол-во материалов для клуба, особенно если как член фан-клуба попадёт за кулисы.

профессиональный фотограф, если нужны конкретные места и артисты которых он снимал, я перечислю, плюс скину ссылки на его фотографии.

Iron Maiden кстати снимал
#313 Ссылка на пост Добавлено:
Лисса писал(а):
кто идёт передавать подарки и попадает за кулисы?

А вы про какой именно концерт говорите?)

Лисса писал(а):
как хорошему фотографу можно получить аккредитацию на концерт Найтвиш?

что-то я боюсь, что уже поздно
#314 Ссылка на пост Добавлено:
Лисса писал(а):
во-первых: кто идёт передавать подарки и попадает за кулисы?


От нашего форума будет небольшая группа людей Smile Бекстейджа бояться не стоит, Найты очень приветливые люди Smile *особенно Анетт, как мать родная* Very Happy

Лисса писал(а):
во-вторых: скажите, как хорошему фотографу можно получить аккредитацию на концерт Найтвиш? не про себя спрашиваю.


Хорошему фотографу нужно было просто написать организаторам на мыло и ему бы дали аккредитацию спокойно, при наличии сайта конечно Smile Мы аккредитацию выдать не можем.
#315 Ссылка на пост Добавлено:
На счет баранок..... а ещё хлеб-соль и рюмку водки Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а, сорри, медовуху Smile
#316 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
От нашего форума будет небольшая группа людей

а сколько человек?)
может мне кто-нибудь из них в личку написать? Razz
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Лисса, написал в ЛС Smile

Такс я тут подумал-для Юкки футболка с барабанами, на которых можно играть. Но ведь есть такая же футболка для гитаристов Smile Может возьмём для Эмппу? Smile Надо только по размеру прикинуть...
#318 Ссылка на пост Добавлено:
А, идея с мини-гитарой для Эмппу оказалась нежизнеспособна?..
#319 Ссылка на пост Добавлено:
я дарю много водки Х)) Марко, его брату Заку (благодаря которому я и попадаю на бэкстэйдж, мы очень подружились), Эмпу и Юкке) Марко в плюс домовой, на него похожий, Эмпу - кулон из медиатора с гитаркой на нём, Юкке - ложки деревянные)
без алкоголя оставила Туомаса, с ним поделятся)) ему - записную книжку ручной работы, под старину.
Аннет пока ничего не нашла(( ее тоже трезвой оставлю Razz
перечислила подарки дабы не повториться с ребятами!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

что Анечке подарить, ума не приложу...
#320 Ссылка на пост Добавлено:
Лисса писал(а):
я дарю много водки Х)) Марко


Марко кстати завязал уже года 2 как Smile Завязал совсем, статья была даже в финской прессе. А Зак да, он хорошо пьёт, мы Тароту водку тоже дарили Very Happy

Туомасу будет от нас алкоголь отменный Wink
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Россия)
Загрузка...
Быстрый вход: