Текущее время: четверг, 9 мая 2024, 02:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, классные рисунки!! :-) Они какого формата? Эх, я может могла бы на работе заламинировать, хотя насколько я поняла, ты из Питера, тогда это было бы проблемно...

А Трою может что-то духовое народное? Есть у нас какие-нить там сопелки, свистелки и прочие народные дутелки?))) Или отстранится от музыкальной темы?)
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Забрал бутылку редкого односолодового виски для Туомаса и ещё Макс Тэро решил передать подарок для Троя Smile Этим подарком является компакт-диск с записями песен народного ансамбля Карагод, сделанный в честь 200-летия Пушкина. На диске представлено 17 песен из французского автографа Пушкина. Думаю Трою это будет интересно как музыканту в первую очередь Smile Наши народные ансамбли как правило приводят иностранцев в восторг Smile
#283 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, вах-вах))) Это интересная идея с ансамблями!)))
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Таня, А4 все кроме Туомаса, его портрет чуть меньше.. да, я из Питера, так что в любом случае проще было потратиться Wink2

Платок для Анетт - по-моему, отличная идея Smile может и дома будет им пользоваться в холода..)
А вискарь для Туо - вообще беспроигрышный вариант Very Happy
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
А вискарь для Туо - вообще беспроигрышный вариант


Из тайных источников мы узнали, что для него бутылка хорошего дымного виски(особенно Ardbeg) это лучший и самый желанный подарок Very Happy Laughing А такой он ещё никогда не пил, эксклюзив можно сказать Smile Из UK привезён, даже наклейка акцизная фирменная for uk market Smile
#286 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
может и дома будет им пользоваться в холода..)

Когда отопление отключат Facepalm Very Happy

Меня радует подарок Трою... своим наличием!) И подарок хорош, правда!))
#287 Ссылка на пост Добавлено:
Подарки шикарные, действительно=) Думаю, Трой оценит)
#288 Ссылка на пост Добавлено:
было выскзаано еще предложение одарить народ вязанками библиков и сушек Very Happy к этому делу можно и самовар подогнать, в тур бас-то Very Happy
#289 Ссылка на пост Добавлено:
Из русских народных инструментов вспомнились гусли, но настоящие дорого в районе 10- 15 т.р. :(((
сувенирные - доступнее, конечно, но не знаю какое качество
http://www.my-vernisage.ru/catalog/gusli-/
А есть еще такая штука - окарина, это к России отношения не имеет, но вдруг будет интересно
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0
http://www.ta-musica.ru/okarina-bolshaya-muzykalnaya-nn
На последнем сайте есть ещё разные "извращенства" типа дан мои, коу сян и т.д.
Есть ещё такая книга на английском с руск.сказками и иллюстрациями
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3862904/
#290 Ссылка на пост Добавлено:
Оля, оно все клево и прекрасно, но это сейчас, вот прям щас уже надо брать и покупать - к примеру, тот же заказ с Озона дойти уже не успеет...
#291 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, у нас в тайнике хранится самовар, который ВТ не забрали, так что с этим надо быть осторожней, они не забрали из-за того, что на самолете летели и не могли взять не в ручную кладь и боялись взять в багажное отделение, если у нас не получится его отправить, можно из него устроить раритеный артефакт. который потрогуют известные метал-люди))) Ахахахах))))

Оля, интересно))) Можно посмотреть что такое, хотя как я поняла, сейчас уже все одарены, кроме Марко.. может ему гусли? или было уже когда-то?)))
#292 Ссылка на пост Добавлено:
Таня, кстати прикольная тема сделать самовар из которого поить всех известных представителей метал-сцены! И гравировать их логотипы потом на самоваре, будет как Кубок Стенли - Metal SamoWAR!
#293 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если с книга нужна, то завтра могу забрать Smile
#294 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
было выскзаано еще предложение одарить народ вязанками библиков и сушек

Тааааакс!!!!!!!!!! Сушки - это идея!!!! Я могу заняться, если кто еще не взялся. Но только для Москвы, в Питер с ними не поеду) и проинформируйте скорее, пожалуйста, надо, или нет
#295 Ссылка на пост Добавлено:
Ахтунг! Сегодня нам надо сформировать окончательный список подарков для группы!

Что дарим Юкке? Что дарим Марко? Что дарим Эмппу? Дарим ли что-то Трою помимо диска? С Анетт и Туо вроде как разобрались.

Прошу всех быть поактивнее в предложениях! Времени осталось очень мало! Закупкой буду заниматься завтра-послезавтра. Если кто-то хочет помочь-милости просим, можно разделить покупки Smile
#296 Ссылка на пост Добавлено:
я уже предлагала Эмппу какой-нибудь большой и красивый фотоальбом про Россию, раз уж он увлекается фотографией и раз уж мы ищем что-то с уклоном на "сувенир из России"...
#297 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
раз уж мы ищем что-то с уклоном на "сувенир из России"...


Подарок с таким уклоном мы вроде искали для Троя Smile

Вот тут есть много разных интересных вещиц http://www.respublica.ru/ надо поискать что-то подходящее нам.

Кидайте идеи, народ, а уж к ночи начнём выбирать.
#298 Ссылка на пост Добавлено:
может как-то поизощраться и покормить ребят - сделать блины с красной икрой, которые считаются национальной едой России, принести им за сцену) Это че-то после баранок меня на кулинарные темы потянуло..

потом.. *пошла думать на тему "русских" подарков
шапки-буденовки для ребят уже предлагались?

Трою можно по приколу подарить "дуделку-свестилку" в духе Дымковской игрушки О_о просто по ассоциациям с духовыми инструментами *рукалицо*
#299 Ссылка на пост Добавлено:
Народ! Русские народные подарки подойдут только для Троя Smile Найты в РФ бывали-перебывали и всякое национальное им дарили уже Smile Потому желательно искать что-то не из национальной темы Smile Вот Матрёшки правда крутая тема, тем более когда они сделаны специально для группы, но вроде мы их как раз и дарим?

Дуделку-свистелку для Троя поддерживаю!
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (12 мар 2012, 19:46); всего редактировалось: 1 раз
#300 Ссылка на пост Добавлено:
ясно, что подарок уже есть, но я не могу смотреть без мысли об Анетт Very Happy
http://www.respublica.ru/categories/308
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Россия)
Загрузка...
Быстрый вход: