Текущее время: понедельник, 20 мая 2024, 03:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, все вышло к лучшему Smile Зеленый очень хороший цвет; но, более того, он крайне символичен именно для шведов - это еще с древних времен, и по сей день они поголовно его любят. Так что, все здорово. Красиво получилось Wink
#262 Ссылка на пост Добавлено:
К сожалению, в этот раз я мало могу помочь с покупкой подарков. Только финансово - передам около 2 т.р. в любое время.
Еще могу купить чебурашек для Лары и Нимо. Smile Мы будем их дарить?
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, обязательно будем Smile спасибо за помощь ^^
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, есть ли какие руководства к действию насчет помощи подарков?)
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Таня, идеи, готовность помотаться по городу с целью найти и выкупить подарки Smile
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Так, общий подарок-сюрприз вроде готовится, матрешки вроде тоже, для Анетт браслет готов, чебурашки для детей (ток не всех, кажется) собираются купить (а для остальных детишек уже что-то выбрали?)
Вроде все идеи тут есть, надо определиться с ними, ну или ещё новые придумывать) Подарки для участников остальных остались, я так понимаю?)
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Таня писал(а):
а для остальных детишек уже что-то выбрали?)

им чебураторы именные с ленточками достались в прошлый раз, так что обойдутся Very Happy
Давайте еще мозговой штурм поустраиваем, время пока есть Smile неохваченными остались Марко и Юкка, для них пока нет точных и по-настоящему цепляющих идей, есть, скорее, запасные варианты Smile
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет еще раз)

Идеи хорошие,определенно..
есть какой то кунсенсус?
Найтвиш в Петербурге первый раз не так ли?Может стоит ак то это отметить? Smile
сделать плакат,коллаж,устроить экскурсию в Петропавловскую крепость,по центру?%))
Пара вопросов от меня любопытной:
Кто и как будет вручать подарки?
Около\внутри Юбилейного или аэропорт\вокзал?
Кстати,откуда они поедут?Не Суоми?
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Елизавета писал(а):
Найтвиш в Петербурге первый раз не так ли?Может стоит ак то это отметить?

нет, не первый. Третий.

Елизавета писал(а):
сделать плакат,коллаж,устроить экскурсию в Петропавловскую крепость,по центру?%))

предлагайте идеи коллажей и плакатов, но это в тему о флешмобе Smile
экскурсии и времяпрепровождение группы зависят, увы, нет от нас.

Елизавета писал(а):
Кто и как будет вручать подарки? Около\внутри Юбилейного или аэропорт\вокзал?

Вопрос решается. Самое вероятное - внутри Юбилейного, бэкстейдж

Елизавета писал(а):
Кстати,откуда они поедут?Не Суоми?

По идее, ребята поедут из Суоми, Анетт - из Швеции. Если успеют разъехаться. Но вряд ли успеют.
#270 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, давайте уже принимать какое-то решение по поводу подарков! Нам же ещё их купить надо будет Smile На предыдущей странице есть идеи подарков для Юкки и Марко, давайте как-то решим с этим. Или подкидывайте ещё идейки Wink Мне кажется для Юкки идеальный вариант футболка с барабанами, на которых можно играть и барабанные палочки-карандаши Smile
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Да, думаю для Юкки интересные подарки)) Ещё в голову пришло - ложки (муз.инструмент), хотя мне что-то подсказывает, что это могло уже дарится в какой-нибудь их приезд) Чуток поискала, но сейчас уж времени нет перелопачивать все материалы))) Ложки или трещётку, например)))

А ещё вопрос, для Троя что-нибудь будем готовить?))
#272 Ссылка на пост Добавлено:
Таня писал(а):
А ещё вопрос, для Троя что-нибудь будем готовить?))


Да вроде хотели Smile Он-то будет первый раз в РФ, ему можно дарить что-то такое национальное)))

Что-то тема сильно вниз улетела Smile Идей больше не имеется?

Завтра заберу бутылку виски для Холопайнена Smile
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Робяты, дорогие,активнее надеваем мыслительные шапочки и штампуем хорошие идеи. Пока неодаренными у нас остаются Трой и Марко.

Хочу в Питере взять для Анетт посадский платок, это и традиционный подарок, и на оставшееся прохладное время года ей пригодится Smile
#274 Ссылка на пост Добавлено:
По-поводу Троя, предлагаю пройтись по магазинам (вот всегда помогает подарки искать)), просто вот прям так в голову ничего не идет, ну кроме того, что, как уже говорили, нужно что-то Российское...

Если с кем-то в компании, то нужно на днях выбраться (не за день, до события))

Хотя, честно говоря, больше хочется Макарыча одарить Shy Но ведь идей ноль! Вот если скажете что-то конкретное найти, то сделаем-с!
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Привет, не знаю пригодится или нет. Пришла в голову идея масок, что то вроде таких
http://partymask.ru/categories/5/products

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

а если добавить к таким светодиоды, то они ещё и светиться будут Wink2 ну это всё в качестве бреда....
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Оля, а кстати, неплохо. Жалко только, что совсем-совсем небюджетно (маски-то надо всем шестерым тогда, а это кругленькая сумма!
#277 Ссылка на пост Добавлено:
рисунки готовы и заламинированы Smile если честно, рисовать я подразучилась :(
http://s019.radikal.ru/i614/1203/4a/68fdb0e1c3d7.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1203/a7/b5e0bd4c5afb.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1203/7c/63afb029653f.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1203/be/c1a2e80b35d9.jpg
Туо я б нормально уже просто не успела нарисовать, поэтому отдаю этот http://s019.radikal.ru/i604/1203/fd/af49153c34a5.jpg

надеюсь, сойдет..)
"вживую" они смотрятся, по-моему, получше...
за ламинирование с меня содрали кругленькую сумму, можно это и будет моим вкладом в подарки для группы? Embarassed в случае необходимости я конечно могу кое-что наскрести, но это уже будет крайне тяжело и ущербно((
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, мне нравятся) Это только карандаш или с доработкой углем? Главное, что фотки действительно эффектные ты выбрала для рисунков, так что смотрится все очень здорово. Сфоткано просто под углом, с искажениями, поэтому кажется, например, что у Эмппу рот уехал слегонца(или там медиатор у него?) Но это все фигня. Марко просто офигительный! Общее впечатление на пять Kissing Ты молодец))
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, спасибо большое, я старалась)) не, пользовалась только карандашами разной мягкости..
у Эмппу там просто язык высунут, "вживую" на рисунке это выглядит чуть более похоже на язык Very Happy Facepalm ну короч я сделала что могла))
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, от тебя безумно странно слышать про "подразучилась рисовать", такого не бывает! Very Happy
Все отлично! Очень понравилось!
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Россия)
Загрузка...
Быстрый вход: