Текущее время: среда, 17 апреля 2024, 00:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
На Украине всем по куску сала и по бутылке горилки!!! Рулез Ребятам вышиванки, а Анетт красивый венок на голову Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Да, венок с ленточками и цветами - красивая идея, цветы живые естественно, очень красиво получится Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM писал(а):
Ребятам вышиванки, а Анетт красивый венок на голову

и чтоб на этот раз точно его на Айлэндере одела Smile

на самом деле, идея здоровская, для первого приезда подарки самые что ни на есть втемные Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
и чтоб на этот раз точно его на Айлэндере одела

На Айлендере она сможет его надеть, если только будет Айлендер Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
У меня вопрос, будут ли вручатся подарки группе в Киеве??? Confused Если да, то украинская часть Найткома активно подключается Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, для начала надо понять, сколько народу из Киева согласны участвовать в этой затее и взять на себя орг вопросы) И сколько будет желающих сдать деньги на подарки.

В любом случае момент этот обязательно продумаем.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, ну я в принципе поэтому и написал, чтобы по-немногу шевелиться начинали Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я очень постараюсь поехать, время на сбор денег и орг.вопросы есть. Очень хочется увидеть найткомовцев, ну и на найтов можно заодно поглядеть, не арея все ж. Даже если не приеду - деньги на подарок добавлю Smile
Я думаю, в Киеве есть смысл вручить подарок группе отдельно - они же никогда в Украину не заезжали, поприветствуем гостей на новом месте. Вот тут уже будет уместно вручить что-нибудь соотносящееся со страной, например, рушник. Можно чисто традиционный (купить), а можно и что-то в связи с Найтвиш (но это нужно специально вышивать, а кто за это возьмется - я хз, сама вышивать не умею).
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Деньгами могу поспособствовать, а вот идей...Надо подумать Smile
Karlik Nos, а если заказать чисто традиционный рушник, только плюс с вышивкой Найтвиш? Или с вышивкой фото группы на нем? Я только не знаю, делает ли кто такое у нас в городе.
Опа! Я кое-что очень интересное нашла))
Смотрите, интересный сайт с продукцией в украинском стиле
http://www.ukrclub.net/
Тут много интересных вещей, мне понравились шкатулки, матрешки и емкости для спиртного. Можно даже под заказ какие-нибудь эксклюзивные сделать))
Я буду в январе в Днепропетровске, могу заказать или купить, я приблизительно знаю, где эта фирма находится))
А если свистки в виде участников группы? Very Happy Каждому свой, такого еще не было)))
Последний раз редактировалось: Tess@ (25 окт 2011, 09:03); всего редактировалось: 2 раза
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, Анетт можно презентовать этнические украшения, гуцульские браслеты из дубленой кожи, например, а мужикам - по красивой вышиванке, а че, прикольно Smile с размером, думаю, не прогадаем.



или черную http://moya-sorochka.com/photo_goods/goods116.jpg
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos, фигасе.
Как брутально выглядит. Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos, это тема Кул! Как по мне, украинские национальные костюмы одни из самых красивых в мире (если не самые...), и подарить элементы из них - это здорово. Вышиванки мужикам, а Анетт венок с лентами (вот уж венок с лентами точно самый красивый национальный головной убор).
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos, нам как представителям Донбасского Найткома (гордо звучит, даSmile), нужно что-то такое эдакое придумать)) Пошариться по городу в поисках эксклюзива)) Я поищу в Днепре фирмы, там точно должны такие рубахи делать, может, под заказ, с именем. А если Марко еще булаву подарить? Было бы прикольно Very Happy
Размер какой у парней? ..гм..одежды, конечно))

Смотрите, какая красота.
http://www.svitstyle.com.ua/_ru_27616prod.html
На Анетт бы это смотрелось прекрасно!!!
Последний раз редактировалось: Tess@ (25 окт 2011, 11:46); всего редактировалось: 1 раз
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos писал(а):
Tess@, Анетт можно презентовать этнические украшения, гуцульские браслеты из дубленой кожи, например, а мужикам - по красивой вышиванке, а че, прикольно Smile с размером, думаю, не прогадаем.



или черную http://moya-sorochka.com/photo_goods/goods116.jpg


с вышиванками это отлично! можно сделать именные (может кто умеет - вышить имена участников на каждой) и вышиванки есть женские) для Ани тоже пойдет Cheesy и надо какой-то общий подарок группе от Украины! вот с этим сложнее) в России круто замутили 2 года назад с картой! ))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
мотрите, какая красота.

http://www.svitstyle.com.ua/_ru_27616prod.html


Офигенно кстати 0_о Сама бы от такой штуки не отказалась. Очень красивая вещь Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Я поищу в Днепре фирмы, там точно должны такие рубахи делать, может, под заказ, с именем.



мне кажется что лучше просить друзей со Львова или где0то из тех краев! там они гораздо лучше, качественнее и больше передают колорит))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, цена тоже офигенная. Я сама не потяну, если бы еще кто-то скинулся. Еще венок с желтыми и голубыми лентами.
Master_Greed, у меня там нет друзей. А у тебя?
Последний раз редактировалось: Tess@ (25 окт 2011, 12:18); всего редактировалось: 1 раз
#18 Ссылка на пост Добавлено:
У нас только TGoth зи Львова, да он забил на форум давно Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Karlik Nos, в ВК несколько людей во встрече отписывались со Львова! та найти можно будет! я думаю это не будет проблемой. у меня есть знакомые там... на крайняк попрошу чтоб сделали и переслали по почте) и давайте может перенесем тему подарков в Украине в нашу тему? так удобнее будет наверное! Rolleyes#2
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
нам как представителям Донбасского Найткома (гордо звучит, даSmile), нужно что-то такое эдакое придумать)) Пошариться по городу в поисках эксклюзива))

Laughing данунафиг, что мы им можем подарить? кусок угля? сверток с коксом? попахивает совком и колхозом. лучше сразу от всех, иначе одесситам придется кусок булыжника с Дерибасовской переть.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

давайте и правда разделим темы на "Подарок. Россия" и "Подарок. Украина", а то путаница будет.
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Украина)
Загрузка...
Быстрый вход: