Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 16:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Я рад, что NW наконец приедут к нам на Украину. Вставлю свои 5 копеек насчет надписей. Думаю, ребятам будет приятно, если написать им тёплые слова на родном для них языке. А поскольку родных языка, очевидно, два, то можно для парней сделать по-финнски, а для Аннет персонально по-шведски Smile . Думаю, не большая проблема - найти носителей языка и узнать у них, как написать так, чтобы было не коряво (если, конечно, на форуме нет толмачей Smile )
#202 Ссылка на пост Добавлено:
На счет Юкки думаю вот эта фотка как раз подойдет

Для Анетт вот эта, более искренняя и четче видно детали

Туо, ээхх Туо) раз, два, три больше всего понравились раз и два, на первой можно попробовать убрать руки (уж очень она искренняя и добрая) на второй тоже придется убирать ладонь.
Быстренько голосуем за понравившийся вариант ибо время идет.

ALF++ писал(а):
Думаю, не большая проблема - найти носителей языка и узнать у них, как написать так, чтобы было не коряво (если, конечно, на форуме нет толмачей Smile )

У меня нету таких знакомых, если у кого то есть пожалуйста, но вроде уже определились что на английском
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно вам, тот же ShadowWolfSmith вполне знает финский, или Sonia, да и еще, помнится, были знающие люди у нас на форуме.

По поводу фоток Туо - второй не вижу, высвечивает, что мой IP в чёрном списке О_о. Первая более выразительная, но её сложнее вырезать, чем третью, имхо.
И небольшой офф - как ни старалась, не могу деньги перевести (( если есть кому вложиться заранее, наверняка не только я уже на месте перед концертом захочу денег скинуть.
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Да ладно вам, тот же ShadowWolfSmith вполне знает финский, или Sonia, да и еще, помнится, были знающие люди у нас на форуме.

По поводу фоток Туо - второй не вижу, высвечивает, что мой IP в чёрном списке О_о. Первая более выразительная, но её сложнее вырезать, чем третью, имхо.
И небольшой офф - как ни старалась, не могу деньги перевести (( если есть кому вложиться заранее, наверняка не только я уже на месте перед концертом захочу денег скинуть.


Давайте сначала определимся на счет надписи, мне нравится
From every Ukrainian heart that holds you dear

Вроде нормально показывает вторую, мож попробуй в другом браузере или с другого компа
На счет денег что именно не получается? С какого банка пробовала перевести? Пока что все переводили, нареканий не было
На счет финансов отдельная тема Финансовый вопрос. (Украина)
#205 Ссылка на пост Добавлено:
На счет надписей было бы не плохо сделать голосование, как вот тут http://vk.com/topic-31534264_25330343
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, срочно нужно думать с вышиванками, до сегодняшнего вечера-завтрашнего утра нужно, завтра скорее всего буду давать что-бы вышивали
Вот для Эмппу такая как вам?
Размер для него скорее всего будет L судя по росту (http://whoyougle.ru/services/clothes/)
Вчера попросил что бы померяли человека рост которого 168 и по телосложению похож на Эмппу, вот что получилось
Окружность груди: 112
Длина плеча: 16
Длина рукава: 63
Ширина спинки: 48
Окружность шеи: 42
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Gothic писал(а):
Вот для Эмппу такая как вам?

По-моему, здорово! Кул!
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Gothic, я почти такую предлагала купить в Днепре, когда там была и мучалась с размерами, все благополучно отмолчались((( Дорого такая обойдется?
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Gothic, я почти такую предлагала купить в Днепре, когда там была и мучалась с размерами, все благополучно отмолчались((( Дорого такая обойдется?

Наверное я тогда отсутствовал(
Около 800грн, ручная работа

На счет качества, вот несколько фоток вышиванки моего друга (свадебной), сделанных там где будем заказывать
раз
два
три
четыре
пять

и еще, на счет вот этой вышиванки для Анетт все согласны?

Спрашивали на англ. форуме сказали следующее
cheva писал(а):

I think right now she is in a size 40 (EU size), but she is athletic and tries to loose some weight and tone up her body (she hired a personal trainer) so I would think that she might be in a size 38 when she comes to Ukraine. Smile You can also go to her blog: anette-olzon.blogspot.com and ask her dress-size there.

40 = 12 UK size = 10 USA size
38 = 10 UK size = 8 USA size

And Anette is about 169cm tall Smile

Кажется где-то 46-48? Или как думаете?
Прикидывал по эти таблицам
http://www.weboutlet.com.ua/dimensions.html
wiki
http://whoyougle.ru/services/clothes/
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Последняя таблица самая адекватная вроде. 38-40 Евр. = 44-46 Укр. Но что-то, глядя на фотки и видео, кажется, что в 44 она точно не влезет. Даже занимаясь спортом. А вот что лучше - 46 или 48, я так и не смогла придумать Confused
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom, я думаю нужно делать 48, уж лучше больше, чем меньше.
Gothic, вариант для Анетт хорош, но к вышиванке тогда уж нужно и пояс, чтобы гармонично было
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Metaldoom, я думаю нужно делать 48, уж лучше больше, чем меньше.
Gothic, вариант для Анетт хорош, но к вышиванке тогда уж нужно и пояс, чтобы гармонично было

А я за 46, вышиванка довольно просторная, так что маленькой кажется не будет)
Пояс обязательно, думаю это не есть проблема Wink2 кстати там на картинке основа вышиванки немного сероватая, думаю будет очень красиво если мы сделаем ее белой, никто не против?
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Gothic писал(а):
думаю будет очень красиво если мы сделаем ее белой, никто не против?

Только за. Я вообще не совсем понимаю эти серые вышиванки. Ведь во времена повсеместного их ношения именно белая ткань ценилась, и чем белее - тем лучше, потому что белить было непросто. Так что белую надо!
Что насчёт размера, если окажется тесным, будет нехорошо. С другой стороны, будет дополнительный стимул для Анетт продолжать занятия спортом Very Happy
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Ну так что дамы, какой размер будем заказывать?
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Gothic, ну ты хоть убей меня, мне все-равно кажется, что там больше чем 46, еще учитывая грудь... Smile
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
Gothic, ну ты хоть убей меня, мне все-равно кажется, что там больше чем 46, еще учитывая грудь... Smile

Ок Wink2 берем 48, а на счет первой части поговорим когда Аня примеряет эту вышиванку Very Happy
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Ребятааа как мы могли пропустить такое фото Туо)
Мне оно больше всех нравится, если учитывать что это на картину, по общему стилю оно хорошо идет вместе с Марко и Юккой, схожий взгляд и легкая непринужденная улыбка Джоконды)) Как вам?? К тому же здесь не нужно ничего вырезать, дорисовывать и размер то что надо, соответственно шансы удачной 3Д копии приближаются к 100%
Я поражен этим фото и его взглядом))

И еще одно, заказываем этот венок?
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Пля, я чё-то потерялся. Место встречи и передачу денех обсуждали уже? Напишите мне кто-то личку, а то я опять просплю эту тему
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Gothic, венок красивый,это ведь натуральные цветы? Тогда нужно заказывать впритык перед самым концертом, чтобы не завял
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Печальная ситуация получается, на вышиванку Анетт не хватает денег Sad сильно не бейте, но при теперешнем раскладе (без вышиванки) получается где-то минус 1500грн
Я то это покрою, но больше не смогу, пока поступило предложение купить ей украинский рушник и подарить один из купленных домовиков. Может у кого то будут еще какие то предложения, буду только рад выслушать
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Украина)
Загрузка...
Быстрый вход: