Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 22:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
А много не хватает?
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
А много не хватает?

Мне сказали цену почти как здесь на сайте 1100, собственно столько и не хватает
#223 Ссылка на пост Добавлено:
На счет рушников на рынке сфоткал такие
раз
два
три
четыре

Обещали еще глянуть во Львове поразнообразней что-то
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Варианты три и четыре нра.
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
ну ты хоть убей меня, мне все-равно кажется, что там больше чем 46, еще учитывая грудь...

да не, вы чего, там 46 максимум. Фотография или видео зрительно прибавляет килограмм эдак 6 (в некоторых случаях и больше), да и объемы нехило "прокачивает". Конечно, по 2009 году судить сложно, но тогда Анетт в реальной жизни смотрелась очень миниатюрной, несмотря на, да, увеличившуюся уже тогда верхнюю половину туловища.
Если вышиванка сидит свободно, то есть не впритык именно на свой размер, то 48-й брать откровенно нельзя, особенно с учетом того, что Анька худеет.

Даже на таких говнофотках (пардон) не видно 48-го размера, в тч и в груди: 1, 2, 3, 4, 5
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Варианты три и четыре нра.

Аналогично, вот еще один нашелся красивый вариант
Трою к вышиванке можно подарить вот такой диск даже подписано на инглише)
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Еще одно, есть кто-то с Киева, что бы пройтись по магазинам флористического дизайна и заказать веночек для Ани, еще было бы хорошо заказать там и тюльпаны которые она тоже любит. Не сильно хочется везти с Винницы

Яхуууу людиии)) нас финансируют еще на 1000грн покупаем вышиванку Анетт, позвонил на моя сорочка, чуть позже буду знать что как и где Smile
Последний раз редактировалось: Gothic (3 мар 2012, 23:17); всего редактировалось: 1 раз
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Я перевёл деньги Gothic, посильная лепта так сказать )
#229 Ссылка на пост Добавлено:
GG писал(а):
Я перевёл деньги Gothic, посильная лепта так сказать )

Благодарим за фин. помощь
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Бросила 400 на вебмани.
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Maeve_Maria писал(а):
Бросила 400 на вебмани.

Пришли, благодарим. (Пополнение через сеть IBOX, чек 2264327240 терминал 8746796)

Думаю администраторы меня поддержат если сообщения по поводу переводов вы будете писать в теме Финансовый вопрос. (Украина). Благодрю Smile
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Всем кто хочет присоединиться к нашей дружней компании, кто хочет оставить автографы на подарках группе, поучаствовать в флешмобе, просто посидеть познакомится уточняйте все детали по следующим номерам: (067)44-55-186 и (097)18-15-176 Ярослав (беспокоить с 6:10))
Удачно добраться, легкой поездки, желаем приятно провести время в Киеве и на концерте, пусть он запомниться вам как один из лучших моментов вашей жизни Smile
#233 Ссылка на пост Добавлено:
А нельзя ли капельку деталей тут выложить? Чтоб были опорные точки и каждый тебе не наяривал?
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Ярослав, ждем отчета как все было! Smile
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, вот мой небольшой отчет:

В 3 часа дня из гостиницы вышел Марко, к которому тут же кинулась куча фанатов с буклетами, плакатами и прочим чтобы он дал автограф. Но перед этим ему были вручены подарки. У Марко не сползала улыбка с лица, один парень ему сказал "Marco, you're the best" на что он так скромненько ответил "I don't think so Smile". Пытаясь всунуть ему плакаты и буклеты чтобы он расписался, у меня дико тряслись руки от волнения, я потом ещё вспомнил что у меня сумка сзади на плече висит, еле сняв её дал ему сказав Marco, pls here! (от волнения забыл английский Smile ), он как то так медленно её поворачивал, пытаясь найти себя, а когда нашел сказал что то вроде "oh, here i am" и поставил автограф. Ну а после автографов, народ кинулся фотографироваться с ним, а он то ли не ожидал этого, то ли что, короче взял и закурил сигарету Very Happy И ему не очень удобно было с сигаретой в руке фоткатся, одна все прошло супер, некоторые люди в паре сфоткались с ним, а мне же повезло - я с ним один сфоткался ^__^ У меня ещё рука в его волосах запуталась Very Happy

После того как фанаты его чуть там по кусочкам не растащили, он уселся в автобус и после этого вышли остальные; эх у меня чуть сердце не остановилось когда я их увидел (особенно Маэстро в его шляпе)! Кому то даже повезло, и Юкка успел ему расписаться Smile Однако помимо этого у нас же были подарки ему, которые мы не успели нормально вручить, и быстренько отдали им в машину. Ярослав когда венок отдавал, он вроде как английский не знает, показывал Ане жестами, типо его на голову одевать надо))) Все эти подарки могли бы быть нормально вручены но сразу же примерно в этом время позвонили, сказав что на пол шестого подходить к МВЦ и там все это дарить. Но было уже поздно -_-
Мы ещё потом жалели что не додумались Марко дать булаву, чтобы он с ней фоткался. Ну и вот они со своими портретами - http://cs4577.userapi.com/u3346427/-14/x_9fd43f81.jpg
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Подарки (Украина)
Загрузка...
Быстрый вход: