Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 01:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень нравится песня и нравится новый найтвиш-стайл - он действительно очень свеж как для них, так и вообще для современной рок-музыки. Единственные подобные, кто сразу приходит в голову, это King Diamond, но они уже свое отожгли =)
Клип (еси это клип) классный, мне больше всего запомнился Холопайнен, т.к. я не могу припомнить что-то ни одного клипа, где его было бы так много и в таких разных образах. Единственное, что смущает - мне почему-то совсем не нравится моменты с Анетт - где она кусает яблоко и тот, что у Hevein на аватарке - напоминает Горлума, простите Smile А в остальных эпизодах Анетт великолепна и экспрессивна. И, как я уже писала, ее голос очень подходит к этой песне.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Эмппу такая красивая девушка %)



http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/tumblr_ludzuh6ziY1qjps29o2_1280.jpg?AWSAccessKeyId=AKIAJ6IHWSU3BX3X7X3Q&Expires=1320927894&Signature=Mu%2F5lEMDf9kHYWpn4LSnzmtJQtU%3D

пока собираю в кучку мысли о клипотизере и сингле Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Клип выглядит как спин-офф "Алисы от Американ МакГи", только вместо Алисы - такая же искаженная Белоснежка.

upd: Дааа точно выглядит как та Белоснежка, которая решила что с теми чудищами в лесу ей както веселее будет чем с гномами))) и осталась там))

Клип вызывает какие-то противоречивые чувства, но нравится. Песня немножко как-то контрастирует с клипом что ли О_о Во всяком случае какое-то такое ощущение WTF остается.
Последний раз редактировалось: Quasar (9 ноя 2011, 17:06); всего редактировалось: 1 раз
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Я так... ох, блин. Rolleyes#2 Первая мысль: Туомас - няшка. Вторая: вот это Белоснежка с яблочком! Третья: Ах, какой Эмппу!
Остальное выдам в более адекватном состоянии. Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Несмотря на то что песня безумно прекрасная...клип меня немного разочаровал. Не особо люблю цирковые образы, да и Making of как то не особо к песне подходит.... и ни в какой сравнение с Nemo или Islander он не идёт.
Ну понятное дело что это клип, всего лишь тизер к фильму....и я думаю что мы действительно что-то глобальное увидим)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, а и не стоило ждать нечто в духе Немо и Айлендера, и в дальнейшем не стоит Smile думаю, упор будет сделан на фильм и альбом, а подобный клип - просто небольшой подарок для тех, кто долго ждал возвращения Найтов, и не стоит к нему серьезно относиться. При наличии к этому набору еще и концертного ДВД в конце тура (аминь!) план будет с лихвой перевыполнен, даже и без мега зачетных клипов Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Не очень интересно было смотреть клип, сюжета особого нет, иначе как клоунадой в стиле хэллоуин я это не назову. Найты мне больше нравятся более естественными, чего уж тут скрывать. Ну да ладно, мне у них далеко не все клипы нравятся, главное, чтобы альбом был хорошим, ну и фильм, конечно тоже. И чтобы они не вызвали такое же ощущение, как и клип. Заткнулся
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, кусок, выложенный в тизере клипа, не совпадает с самим клипом как-то О_О
В тизере клипа весь первый припев клоуны носились, а тут сплошной мейкинг оф Confused
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, ну может еще и существует версия только с группой. Часто же так делают) Может, числа 11-го выложат, ммм)
Или нет такой версии, а для тизера смотировали специально только выступление группы))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, тизер был не слитным куском из видео, а нарезкой, которую по клипотизеру распихали Smile и в тизере показали припев после первого куплета и начало второго.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Даже так? как-то я упустил этот момент, спасибо)
А клип кстати ничего так. В последнее время не выходило ничего хорошего практически среди "бабометала" (с) именно из раздела "видео".
Что ни клип, то слабоватая лента. Тут хоть есть чем насладиться Smile Например, Анетт, пожирающей яблоко Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Вы когда-ниюудь видели столько фапа Туомаса в одном Найтовидео? Холопусоголику данный момент очень понравился, чего уж тут лукавить. Very Happy
Анетт в образе инфернальной Белоснежки, откусывающая яблоко в компании этих жутких клоунов просто выносит мозг. Rolleyes#2 *Что-то я по этой даме откровенно фанатеть начинаю. Very Happy * А Эмппу такой... клёвенький. Нет, ну реально ведь прикольненький! ^__^
Видео воспринимается скорее не как отдельный клип, а такой очень вкусненький тизер к фильму - вот теперь у меня появилось шило в одном месте с мыслью "Аааа!! Поскорее бы фильм!!" По сути ничего такого навороченного в этом видео и не должно было быть - оно всё будет в фильме, и именно на такие мысли этот клип и наводит всеми этими образами, кадрами со съёмок... правильным текстом песни.
На мой взгляд, прекрасное введение к путешествию по Имаджинариуму! ^___^
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, а вот и нет Very Happy Ну вот, к примеру, где этот момент?

Аааа? Very Happy Я помню еще парочку эпичных фрагментов, которых в клипе не было.
Да, я знаю тизер наизусь, не смотрите на меня так xD
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, оооо, каюсь-каюсь, выучила не покадрово)) ну что же, это дает надежду на какой-нибудь икстендид эдишон Very Happy
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Еще в клипе нет момента когда на прямо на камеру пафосно вышагивает размытый Марко)) Хотя кадр был офигенным )) Very Happy
#56 Ссылка на пост Добавлено:
а я пока поскладирую капсы с тумблера:

#57 Ссылка на пост Добавлено:
Клип хорош, песня тоже, угу Very Happy
Только вот мне сразу начала резать ухо музыкальная тема куплетов - как-то слишком попсоватенько, имхо. Но на качество песни это никакого влияния не оказывает.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Стащила у сеструхи из дневника:


#59 Ссылка на пост Добавлено:
Нет,я такого ещё точно не видела,чтобы в клипе были ещё кадры с мейкинг оффа,но это и логично,конечно Smile Поэтому такой видеоряд удивил меня. Двух зайцев убили:вот вам и клип,вот вам и кадры со сьёмок фильма. Меня это восхитило. Безусловно, Storytime доводит любопытство до неизведанных высот, в конце я поймала себя на мысли:"Блин,и это всё?Ёщеёщеёщеёщеёще!!!" Very Happy Буду ещё много раз смотреть клип,чтобы хоть как-то пережить время до выхода альбома,не говоря уже о фильме.
Очень понравились все образы. Smitten Чуть прифанючила,да простят меня Найты. А что будет,когда выйдет фильм... Laughing 3
#60 Ссылка на пост Добавлено:
это было...нечто.
наверное, этот пост должен быть в МНД,но...
так вот, у меня весь день сегодня была эпичная фанатская борьба с телефоном.
Утром, в перерыве между парами, зашла на твиттер, откуда и узнала, что он ВЫШЕЛ, и его можно смотреть!

Вайфая у нас нет - попыталась на корявом билайн-интернете выкрутиться, посмотреть. заперлась в туалете, чтоб никто вопли не слышал)) На ютюб заходит -клип не воспроизводит. Вышла на улицу. Холод, а я в футболке (горло теперь того в очередной раз))) - не воспроизводит. А вечером, помимо учебы, я должна была еще в кучу мест заехать, так что до возвращения к компьютеру было далеко.. И вот, я на пути к метро из универа, попыталась поймать кучу вайфаев, все ловились, заходили на ютюб, а клип не воспроизводили - ну никак.
Так что я плохой фанат - посмотрела клип только вот сейчас, вернувшись домой.
И....это оно. Стобе, ты замечателен. У тебя такой потрясающий, фантастический, и в то же время узнаваемый почерк, который быстро влюбляет в себя. Такой замечательный стиль. Я так рада, что группа нашла и свою настоящую неповторимую солистку, и своего режиссера.
Как Тим и Джонни в свое время друг друга нашли. Ибо Найты и Стобе будто созданы друг для друга.
Я счастлива и пошла молиться =D
Форум / Видео, концерты, выступления / Storytime: клип + тизер фильма Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: