Текущее время: пятница, 17 мая 2024, 02:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
GhostLoveScore, так боже мой, клик по названию - и оказываешься на канале лейбла на youtube, где смотри этот видос хоть в 1080pHD! Не у всех стопицотгигабитный канал, чтобы встраивать полноразмерные видео прямо в сайт.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
В общем, клип афигенный, ждем теперь фильм Smile Особенно понравилось как Анетт обыгрывает образ Белоснежки. Эдакой адовой Белоснежки %) Ну и вообще, кадры с площадки суперские. Чего только стоит летающий мужик, который до Эмппу добраться пытается %)
В общем, фильм хочется! И альбом! Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
гыыы мой любимый момент - когда Анетт так... сексуально-неадекватно кусает яблоко)))
#25 Ссылка на пост Добавлено:
плюсадин сюда.
самый запоминающийся эпизод.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ауыыыы! Это что-то такое необычное, совершенно другое и... прекрасное! Во-первых очень много кадров со съемочной площадки, что само по себе уже круто, затем потрясающая атмосфера. Что-то возвышенное и необыкновенное. Оооочень заметно, как ребятам передается вся энергетика Анетт.
Анетт с яблоком - это просто эпик вин, ящитаю! Very Happy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего подобного не ожидала, но очень даже здорово Very Happy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Я буду в меньшинстве, наверное, но я слегка... разочарована Sad Нет, идея отличная, группа в этих психо-образах хороша, но вот моменты со съемок меня здорово раздражали. Если бы это были уже кадры из готового фильма, было бы ничего, а так у меня было ощущение, что этим просто забивают время самого клипа - и в итоге трудно сфокусироваться на той "сюжетной фабуле", которая в самом видео. Очень мельтешат кадры с клоунами и мальчиком.
Даже не знаю. Если потом выйдет версия, где только видео, без вставок со всякими отвлекающими "мэйкинг оф", будет здорово.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
очень-очень понравился эпизод про летчика, которого уносит из куска фюзеляжа и которого ловит, судя по всему, старый Туомас Rolleyes#2
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже три раза посмотрела %)
Меня эта идея с making of, наверное, не то что не раздражает, а даже радует, потому что очень уж я люблю всякие закулисья) А когда там найты улыбаются, так вообще ^___^ Вообще, какое-то, гм, excitement-настроение у клипа. "Предвкушенческое" Very Happy
И спасибо боженьке за Анетт. Хотя бы за то, что мужики, глядя на нее, теперь тоже будто освободились от стандартных шаблонов, вроде "как должны вести себя в клипах суровые труметаллюги" Smile

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

DaedRa писал(а):
очень-очень понравился эпизод про летчика, которого уносит из куска фюзеляжа и которого ловит, судя по всему, старый Туомас

кстати, мне тоже этот эпизод больше всего понравился) Именно после этого фрагмента наконец-то ко мне пришло понимание, что это будет настоящий фильм, с настоящим киношным сюжетом и разными интересными персонажами Very Happy
Только там не Туомас, а старик Wink2
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
Только там не Туомас, а старик Wink

Ну это, просто у меня все человеки в белых одеяниях представляются как Туо в разном возрасте. И поцоненок, которого прогоняют со сцены и пугают, и сам Туо с выпачкаными руками (при чем тут кстати проходка у него на шее? :roll2Smile, и этот вот дедушка. Хотя может мне надо перечитать всякие дневники и описания)

UPD
Блин, ну да, я имела в виду Тома Very Happy *бестолочь*
Последний раз редактировалось: DaedRa (9 ноя 2011, 12:10); всего редактировалось: 1 раз
#32 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, а, в смысле, Том Very Happy Понятно)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:



коммент на тумблере: The most dramatic apple eating session ever XD
Very Happy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я смотрю Холопайнен прямо главная звезда всей истории Very Happy Надо было ему в фильме все роли сыграть Laughing
А так нормально, конечно. Но все-таки как-то думалось, что больше будет атмосферности. А кадры с площадки в общем-то ее не добавляли, кроме бегающего Холопайнена в ночнушке, это было ня Cool
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Если потом выйдет версия, где только видео, без вставок со всякими отвлекающими "мэйкинг оф"

Обязательно выйдет! Под названием Imaginaerum Wink
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Черт, это сильно. Сама песня не произвела такого впечатления, как вместе с видеорядом. На мой взгляд, очень гармонично сочетается. Шикарно, ощущения примерно такие же как когда слушал впервые DPP. Мое ожидание вознаграждено полностью! Браво, Маэстро!
#36 Ссылка на пост Добавлено:
ну видео просто обычный мэйкинг-оф по-сути. на такую песню ох какой клип можно было забацать. но похоже на запись альбом и съемки фильма реально нехило потратились. так что все вполне предсказуемо. да и смотрится довольно таки интересно, группа снята отлично, оригинально, не как в тех же клипах с анфогивена WT.

забыл добавить: главный плюс видео - Анетт! великолепно!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный клип! Немного непревычный, это да. Несколько "хэллоуиновская" атмосфера, яркие образы. Костюмы радуют.-) Музыка запоминается сразу же, причем, она очень "найтовская", скажем так.
Отдельно порадовали бросаемые Юккой в камеру загадочные взгляды... Rolleyes#2
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Слишком большой контраст между сюжетной и making-of частями. Мне это испортило всё впечатление.Crying

Эмппу то - горячий, если накрасить! Surprised
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Нет предела совершенству в искусстве изматывать людям нервы. Это скорее не клип, а крошечный тизер к грядущему фильму Smile а его 40-секундный отрывок до этого был...тизером тизера?? Very Happy
как клип творение не получается воспринимать, это скорее видос в стилистике фильма и кадрами из жизни группы. Под песенку Cheesy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, да, согласен по всем пунктам. Это что-то невообразимо, скажем так, странное - в клипе, официальном (!), показывать моменты мэйкинг оф. Пусть даже это мэйкинг оф Имаджинаерум.
Хотя - может быть, если бы клипом к Сторитайму был просто отрывок фильма, нельзя было бы воспринять его как нечто цельное и самодостаточное.
Или просто-напросто создатели не хотят раскрывать фирменных секретов и образов Воображаерума до непосредственно выхода фильма))
Форум / Видео, концерты, выступления / Storytime: клип + тизер фильма Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: