Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:16
Пользователи, которые читают эту тему: 5 гостей
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Вот... ня...

Оффтоп:
Bellz писал(а):
Как Тим и Джонни в свое время друг друга нашли. Ибо Найты и Стобе будто созданы друг для друга.

Главное, чтобы найтофандом, как и тимофандом, не зардул легенду о борьбе Туомаса и Стобе "против системы". Laughing
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, не знаю, кому как, а лично мне понравилось это сочетание яви и детского кошмарика, прозы и аццкой сказки, закулисья мэйкинг офф и безумного шоу. Такое сочетание не разрушает, а как раз создает специфичную атмосферу клипа. Это ж фактически Булгаков: черная магия и ее разоблачение.Very Happy
Подписываюсь под всеми восторгами по поводу нашей прелесссти Анетт Very Happy . Здоровская актриса! Она блестяще исполняет свои роли, причем не только голосом, но и всей своей потрясающей персоной. Нет, ну кто еще смог бы так гениально сыграть восставшую из ада Белоснежку, чтобы она была одновременно коварной и очаровательной, соблазнительной и дурашливой?!Cheesy
Да, и еще. Я ОБОЖАЮ, как Анетт танцуэ.Very Happy
#63 Ссылка на пост Добавлено:


Няяяя Рулез
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
не зардул легенду о борьбе Туомаса и Стобе "против системы".

это был бы вин, я думаю, Сова поддержит эту идею..с нашими-то наклонностями Laughing Laughing

а вообще мой еще один "личный" пример - группа The Cure и Тим Поуп, режиссер половины их клипов. И режиссер их самых лучших клипов. Они нашли друг друга в самый психоделичный период творчества группы, и он настолько здорово и классно передавал в клипах куриные песни, такой треш делал, что клипы Кур для фанатов (и Беллз в т.ч.) являются отдельной главой жизни. их можно вносить в число "любимых фильмов" ))
Так что, я безумно рада, что Найты нашли такого же "своего" режиссера.
Я еще много раз это повторю Very Happy Но радует меня эта идейка и приятно стучит по мозгам!
#65 Ссылка на пост Добавлено:
После просмотра этого клипа мне хочется:
1. съесть яблоко
2. поиграть в куклы оО
3. запереться на детскую площадку, на качельки-турники-прочие штуки
4. Холопайнена
5. пересмотреть любимые диснеевские мультики, лопая мороженое, запивая его горячим шоколадом
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Двадцать пятый кадр в действии! ОПАСНОСТЕ11! Laughing
#67 Ссылка на пост Добавлено:
клип понравился, хотя он выглядит на половину как making of фильма. Возможно хотят одним махом сделать рекламу и фильму. По-моему это неплохой вариант, т.к. смотреть его в целом интересно, а вот одна сцена в цирке за 4 минуты наверняка бы наскучила.
Ещё кое-что: с 1.45 и до 2.00 в видеоряде мелькает Туомас в белой рубашке, снимаясь во всяких сценах, всё выглядит как процесс съёмки фильма, но бейдж он почему-то не снял... Smile

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

и ещё: я уже этот сингл стопятьсот раз послушал, скорее бы выше альбом Very Happy
#68 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
но бейдж он почему-то не снял...

это не бейдж, а какой-то компас оказался Smile Браэнн выше выкладывала скринкапс Smile
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Клип, конечно... Rolleyes#2 Rolleyes#2
Сначала вызвал противоречивые чувства, смесь восторга и разочарования. Кадры making of быстровато менялись и все таки ждала обычного такого клипа.
Потом еще раз посмотрела и ух! Surprised Это же намного интереснее, оригинальнее, просто круче обычного клипа! (Имхо, конечно).

Эта атмосфера безумства, костюмы, пока непонятные образы, клоуны, сам Nightwish, наконец! Music Band
Фильм теперь жду с куда большим нетерпением. До этого как-то так неопределенно относилась. Фильм будет? хорошо, но главное - альбом. А теперь! Woohoo Woohoo

Было очень-очень много классных моментов от яблока Анетт до Туомаса в этом нечто белого цвета Smile
И Эмпу с косичкой, такой классный Cheesy

Еще приколол момент, когда Туо быстро-быстро расчесывают волосы, почти в такт музыке Very Happy
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Abel писал(а):
Черт, это сильно. Сама песня не произвела такого впечатления, как вместе с видеорядом. На мой взгляд, очень гармонично сочетается. Шикарно


+ много.

Только поняла, что это, по сути, приглашение, от которого нельзя отказаться. Rolleyes#2
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Нетти, Нетти, Нетти! %) Потрясающая! Больше всего в клипе понравился её образ! Как бы хотелось увидеть Белоснежку на концертах!
И присоединяюсь к тем, кого песня тронула именно в контексте видео. Меня изначально больше всего впечатлила работа Анетт (очень много интересных интонаций, моментов в вокальной линии!), но сейчас и песня в целом.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
мой любимый момент - когда Анетт так... сексуально-неадекватно кусает яблоко)))

вот когда она появляется в клипе с яблоком в первый раз на 2,45 минуте, у меня возникло ощущение, что Анетт вынимает себе челюсть Very Happy Яблоко я как-то не сразу приметила Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

В целом клип мне не очень понравился, скорее всего, из-за устойчивой нелюбви ко всяким клоунам и прочим цирковым персонажам.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Forest, блин...если вот все так не любят клоунов, то кто же тогда ходит в цирк?))
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже их боюсь, но в видео как-то нормально было) Всмысле, не так раздражающе.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Я ждала клип с большой надеждой и представляла нечто цельное и сюжетное, но ошиблась и поначалу была шокирована и огорчена. Более того, я сначала не поняла, что это клип, подумала - большой тизер. Не могла поверить. А раза с третьего мне стало так хорошо от этой атмосферы хаотичного сказочного безумия, что теперь даже любимый islander кажется... жидковатым. Но это от радости наверно. Smile
Мне нравится эта коричнево-черная гамма, пронизанная красными лентами. Мне нравятся их счастливые лица и творческий энтузиазм. Я такими темпами втюрюсь в Холопайтера, в конце концов, таки нравится он мне наверно. Very Happy Ну такой он стал красавец!
А персонажи, персонажи! Извращенные, 'инвертированные' клоуны с драными лицами, чудики на ходулях! Я всю жизнь ненавижу цирк, и Кинг тут ни при чем. А здесь цирк - только идейная база для настоящей фантасмагории. Они потрясающие! В них есть хоть какой-то символический смысл, а еще во всем этом действе немало открытого юмора и иронии. Самоиронии, кстати, не увидела.
Я хотела бы жить среди этого яркого безумия, быть одной из кукол в этой странной постановке. Это Моё!
И я все еще не могу поверить, что Nightwish стали делать музыку, про которую легко можно сказать 'позитивная'.
^_____^
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
из-за устойчивой не любви ко всяким клоунам


Ehwas писал(а):
Я тоже их боюсь,


Sacramenti писал(а):
Я всю жизнь ненавижу цирк,


Я тут одна цирк люблю что ли?
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle, не одна Very Happy Я люблю цирк - благо, от Кинга никогда не фанатела, и всякие его "оношные" образы мне детского удовольствия не портили Smile
#78 Ссылка на пост Добавлено:
круто круто круто круто! Cheesy Cheesy
я теперь вдвойне рад купленному билету!! Very Happy Cheesy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Я тут одна цирк люблю что ли?

обожаю цирк)))
А от клоунов из клипа просто тащусь))
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Найты адово задурили нам головы!
Анетт это Тарья под прикрытием

Для видеоряда Storytime группа использовала образы, в которых выступит в фильме с песней Scaretale Very Happy так, например, Марко исполняет роль конферансье и владельца этого безумного, безумного цирка Very Happy Very Happy Very Happy
Подобный ход конем группа избрала специально, дабы не раскрывать карты и особенности сценария фильма Laughing 3
Форум / Видео, концерты, выступления / Storytime: клип + тизер фильма Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: