Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 00:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то мне кажется, что этот рассказ как-то заметно отпечатается в фильме Smile Белоснежка уже есть, яблоки есть, стекло в виде стеклянного шара на месте, и снежок тоже %)

*пошла читать*
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein писал(а):
*пошла читать*


Я тебе книгу же обещал дать с этим рассказом как раз Wink
#103 Ссылка на пост Добавлено:
у меня от видео вообще не слов, одни эмоции %) до конца не поняла, что это вообще такое, и с чем это едят, просто адская смесь видеоряда под бодрую музыку)) Туочко лапушка, Эмппу солнышко! Smitten Нетти с безумным взглядом, сногсшибательная! Но песня в отдельности производит гораздо большее впечатление Rolleyes#2
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Туочко


Это что-то новое Very Happy
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Я как всегда везде опоздала. Но решила, раз уж песню послушала, то просмотр клипа можно отложить до момента, пока я и нормальный интернет окажемся в одной точке пространства и времени. Что сегодня и свершилось!
Я, кажется, упоминала, что дух клипа не Найтовский (это глядя на тизер)? Беру свои слова обратно! Настоящий ли это клип Storytime, или просто наши ненаглядные постебались, но оно офигительное и Найтовское! Я при просмотре вообще ничего вокруг не замечала! А звук, ооо! Нормальная версия - эт мего-здорово!
Танюх сидит довольный, ждёт альбома Smile
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Да, рассказ совершенно прекрасный Smile
Кстати ничего супер-извращенного в творчестве Геймана я как-то не замечала. Он бывает мрачным, это да, но всегда балансирует на грани - когда еще чуть-чуть, и будет уже перебор, атмосферность убьется к чертям. Но нифига, он потрясающе точен. За что, собственно, уже и классик.
В очередной раз приятно, когда Холопайнен вдохновляется любимыми писателями=)
#107 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Это что-то новое

а я его так часто называю Cheesy
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle писал(а):
Помню, лет в пять, я посмотрела отрывок из какого-то фёильма, где цирковой карлик и уродец был влюблен в роскошную красавицу Карлу

есть фильм 1932 года "уродцы".
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Феильм это сильная опечатка. Very Happy Надо будет взять на вооружение.


EDIT: надеюсь Имаджинэйрум не получится именно что "феильмом" Very Happy
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
http://www.youtube.com/watch?v=MKk1u5RMTn4 - Carnival of Rust от Poets of the Fall. Режиссер - Стобе Харью.
Very Happy
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle, да много же таких клипов. хоть агилеровский хёрт.
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Поддался моде и налепил себе аватар-скриншот-со-сторитайма)))

Клип с каждым просмотром радует все больше. Как ни крути, а такого вроде как еще никто не делал Rolleyes#2
#113 Ссылка на пост Добавлено:


(c) the-infallible-empress

Вот тут можно скачать цифровую версию буклета Storytime, т.е. обложку, задник, страницу с текстом и артом.
Последний раз редактировалось: Hevein (13 ноя 2011, 00:54); всего редактировалось: 1 раз
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Ахаха я умир над гифкой. В точку так постебались Very Happy
Кабули - Laughing
#115 Ссылка на пост Добавлено:
блин, поставить что ли ЗОМГ-клоуна из клипа на аватарку. Very Happy как раз хорошая альтернатива той WTF-авке которая есть сейчас. Very Happy
#116 Ссылка на пост Добавлено:
ну вот и я добралась до сабжа.

Аудио понравилось. Для сингла - самое оно. Nuff said.

Видео не понравилось. Это не клип, а тизер, саундтреком к которому служит сингл. А я хотела клип. Боюсь, когда выйдет фильм, это видео потеряет всякий интерес. Пока полнометражка не вышла - да, интересно краешком глаза глянуть, чё ж там снимается-то. А потом... ну ладно, не будем о грустномSmile
Последний раз редактировалось: Selandina (14 дек 2011, 15:22); всего редактировалось: 1 раз
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то у меня созрело нечто вроде отзыва или даже отклика на клипотизер и песню Smile поначалу, после премьер не хотела ничего писать и расписывать, оно было бы слишком сумбурным Smile

Итак, просмотрев видео уже, наверное, раз 200, скажу, что оно для меня уже буквально вросло в песню, а песня в него. Настолько здорово вообще передана вся эта атмосфера удовлетворения и радости, открытых горизонтов и полных карманов летучего порошка Very Happy и предстоящего путешествия в облака и выше! что самое главное в композиции, да и в ролике тоже Smile

Идея смешать бэкстейджевую съемку с чем-то относящимся к исполнению песни (лайв или вот такое вот видео кусочками) не нова, но у Найтов результат вышел прямо-таки впечатляющий: тут вам и магия игрового клипа, и чудесатости-премудрости закулисья и хаотичные подробности съемочного процесса, которые этой своей хаотичностью только раззадоривают. И вот тут я распишу поподробнее.

Сторитайм как песня - это тоже своеобразный и очень правильно выбранный тизер альбома, никак иначе Smile если те же Ева, Эвер Дрим, Амарант или Немо ну никоим боком не подготавливали слушателя к тому, что будет на альбомах, то Сторитайм именно что приоткрывает двери Воображариума (или, скорее, наши с вами окна Wink2), насыпает нам в руки летучего песка и приглашает сделать первый шаг и последовать за собой, в звездную зимнюю ночь Wink2
То же представляет собой и клипотизер - он дразнит, приоткрывает завесу тайны и чуть ли не лопается от переполняющего его (и группу, и съемочную команду, и актеров и всех-всех-всех) креатива и, как говорил в интервью для Саунди 2010 года Туомас, желания создать что-то стоящее, значимое; "создать что-то такое, что действительно тронет людей и даже сделает мир лучше".

Мне безумно понравилась всеобщая раскованность в клипе - улыбающийся до ушей Эмппу, властный и довольный Марко (там в одном кадре это было заметно!Very Happy), демонический Юкка и master of the Universe Time Lord, хотя да, именно что Властелин Времени Холопайнен и такая артистичная и шутливо-безумная Анетт! Энергетика песни вкупе с видео с этими сильными образами попросту сдувает со стула и отрывает чердак Very Happy

В общем и целом: мегозачет! Я даже не постесняюсь и, пожалуй, поставлю это видео на второе место в своем личном списке лучших клипов NW, прямехонько за The Islander Smile

ЗЫ: все эти игровые фрагменты были сняты во время двух перерывов на ланч между основными съемками фильма Rolleyes#2


в заключение процитирую комментарий с ютуба:

"I'm not sure if we are worth of this music. It is like presenting pearls for pigs"

порой у меня возникают те же мысли, особенно после каждой премьеры нового альбома Cool
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Клипом разочарована но как Я рада их видеть Crying Не знаю как вы, но может я ожидала чего-то большего от клипа, не знаю. Но спорить не буду, может он и хорош, но просто он мне не понравился Заткнулся Поэтому семплы тож слухать не буду, во избежании очередного фэнтази-разочарования Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / Storytime: клип + тизер фильма Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: