Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Вот ведь тролли! Туомас все больше у меня ассоциируется с Холо-тролл-фейсом Very Happy
Но в целом становится немного понятнее что да как, а то ведь ни Питер Пена, ни Neverland не было %)
#82 Ссылка на пост Добавлено:
I TOLD YOU!
Возможно, что и видеоряд выйдет без сцен из фильма, тогда уж Smile
#83 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
I TOLD YOU!
Возможно, что и видеоряд выйдет без сцен из фильма, тогда уж Smile

ага, если вообще не абсолютно другой Razz Laughing 3 Very Happy
Последний раз редактировалось: Frasier (10 ноя 2011, 22:15); всего редактировалось: 1 раз
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Любят найты "потролить" Cheesy
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже люблю цирк и клоунов!
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати... объясните кто-нибудь, кто это:



Если это предполагается как образ той самой королевы из Белоснежки, то имхо это гениально) Естественно, что у такой инфернальной Белоснежки королева должна быть такая индифферентная и почти человечная, с печальными глазами.)

И жила-была Белоснежка на свете, и житья никакого не было Королеве от её ужасного характера.)) И когда королеве сказали, что Белоснежка ещё страшнее инфернальнее и потустороннее её, она вот с таким вот жестом веером приказала тащить её в лес, от глаз подальше)) Она не знала что оттуда Белоснежка вернётся уже с армией всякой нечисти))

черт возьми, полезно не спать ночью. Такие фантазии приходят.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Мне кажется, наша Белоснежка сама у королевы ядовитое яблоко отобрала, потому-что ей вкусненького захотелось. Very Happy
#90 Ссылка на пост Добавлено:
кстати о яблоке:


о как))
#91 Ссылка на пост Добавлено:
так на этих капсах это не яблоко у нее в руках, а хрустальный шар с фигуркой арабески внутри Smile она там везде фигурирует, так что, походу, на ней много чего завязано в сюжете (о котором нам пора поболтать, не находите?Wink2)

Quasar, это ж ты практически сюжет "Белоснежки и Охотника" со Стюарт и Хемсвортом рассказал Smile
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, на первом капсе шар у официантки на подносе стоит Very Happy а Анетт подносит к губам яблоко))
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
а Анетт подносит к губам яблоко))

А мне казалось, что там микрофон %)
#94 Ссылка на пост Добавлено:
А микрофон в руках выглядит вообще вот так)

Толстый черый шнур к потолку и огромная металлическая, гм, штука у основания. А на тех капсах - блестящее красное яблоко с маленьким миленьким черенком))
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Меня больше интересует очень клевая штука у Эмппу в руках, виднеющаяся на первой картинке))
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
И жила-была Белоснежка на свете, и житья никакого не было Королеве от её ужасного характера.)) И когда королеве сказали, что Белоснежка ещё страшнее инфернальнее и потустороннее её, она вот с таким вот жестом веером приказала тащить её в лес, от глаз подальше)) Она не знала что оттуда Белоснежка вернётся уже с армией всякой нечисти))


Ой. Я вспомнила рассказ Нила Геймана про Белоснежку. Там так именно все и было. Smile
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ну вот, я тоже люблю цирк до усрачки. Причем, не только клоунов, гимнастов или дрессировщиков с животными, а саму атмосферу цирка - бродячую, мистическую, весь этот полусвет, темные закоулки, стружки, грим, людей в масках, в конце концов.
Помню, лет в пять, я посмотрела отрывок из какого-то фёильма, где цирковой карлик и уродец был влюблен в роскошную красавицу Карлу. Very Happy И примерно в этом возрасте кто-то подарил мне книгу Фрам - полярный медведь Чезаре Петреску с вот такой вот иллюстрацией - , которая меня прямо-таки завораживала и я каждый раз садясь читать, практически священнодействовала, до такого катарсиса меня доводили первые главы, где описывалась вся цирковая кухня. Ну, а уже в более сознательном возрасте, а именно в 2002 году я посмотрела Медвежий поцелуй с Бодровым-младшим и... Заканчиваем оффтоп. Very Happy


По поводу клипа.
Понравился сразу и целиком. Первый и единственный клип, после Sleeping Sun 2005 года, который я смотрела с живым интересом. Сама песня понравилась не особо, а вот в единении с видеорядом получилось одно из самых ярких и динамичных видео из всех, что я когда-либо видела. Очень эффектный Стобе. Very Happy
Самый красивый там , ясен пень , Emppu - косичка и грим ему очень идут, выглядит он на диво свежо и молодо, а улыбка заставляет делать так - Smitten Стобе там еще ничотаг, да... Нете весьма недурная актриса, оказца. Выглядит хорошо, гримасничает вполне мило, костюм\грим\прическа смотрятся очень интересно, вощем и так все сказали. Все остальные участники как-то не зацепили. Хотя Холопайнен волосами лихо размахивал, да Very Happy Марко, как верно зематила Ehwaz, похож на злую бабушку, ну а Юкка...Юкка мне никогда не нравился Very Happy
Теперь по поводу Стобе всего остального. Кадры из фильма, кадры со съемок, кадры работы всей армии людей - это же маттерьбожья как круто. Я не люблю смотреть making of, когда режик или еще какой-нибудь гнусавый, картавый или заикающийся чел трындит что-то надопобии - вот тут наша гримёрная, а вот и дэне смит, дэне, скажы в камеру хаааааай. Другое дело, когда все это дело бодрячком, идёт под музыку,кадры меняются как картинки в детской игре Калейдоскоп. Смотреть интересно. Не напрягает. Единственно повесилил момент, когда показали Туомаса крупным планом с таким выражениме лица, будто он боится не добежать до туалета. В панхолопайнизме ничо плохого не вижу - это его группа и он может хоть на голове ходить, если ему так нравится. Создал же мортыха Мортен Веланд мортыхию Mortemia и ничо ему за это не было.
Все круто.
Альбом скачаю платно.


подпись к видео на трубке - 554 people are afraid of clowns!
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Amaranth писал(а):
Ой. Я вспомнила рассказ Нила Геймана про Белоснежку. Там так именно все и было.

я дико извиняюсь, а можно название сказки? Спасибо!
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Снег, зеркало, яблоко
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Amaranth, я тебе больше скажу-это самый любимый рассказ Холопайнена, среди всего творчества Геймана Smile Видимо он им вдохновлялся. "Snow, Glass and Apples", всем советую кстати! только если вам уже исполнилось 18 лет, Гейман известный извращенец Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / Storytime: клип + тизер фильма Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: