Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 23:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, по словам Николя с официального форума, лейбл Nuclear Blast объявил даты премьеры видеоклипа Storytime:

- 10 ноября состоится показ клипа на Facebook
- 11 ноября видео появится на просторах YouTube

Даты могут поменяться Smile

А пока мы можем довольствоваться тизером:




Very Happy
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, решила добить всех тех, кто еще воздерживается от тизеров? Very Happy эх, ну хоть Сторитайм не так долго ждать осталось...))) я все гоняю эти 49 секунд и думаю, как же много всего будет включать в себя ЦЕЛАЯ песня, если даже в этом кусочке столько вкусностей Rolleyes#2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Как говорится, я за эти несколько дней сломала кнопочку "повтор"... Эти несчастные 8 строчек текста я знаю уже настолько, что в любое время суток спою Very Happy И каждый раз на строчке "I'm the journey, I'm the destination..." что-то берет и обрывается. Ибо НЕТУ ДАЛЬШЕ.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ох-ох! Очень смешанные ощущения. Ведь видео вообще какое-то не в найтовском стиле... И всё так завораживающе, и каждый раз, когда ролик обрывается, хочется рыдать!
Оффтоп:
А еще смотрю на Анетт и всё больше понимаю, что костюм на Хеллоуин, который я себе придумала, чем-то напоминает её наряд Very Happy и красный бантик, ога Razz
#5 Ссылка на пост Добавлено:
интересно, сколько ещё людей кроме меня, прочитав название темы реально подумали, что тут уже выложен клип и реально тизер на фильм Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
реально подумали, что тут уже выложен клип и реально тизер на фильм

Думаю, достаточно. Very Happy Было что-то такое: А??? Что?? Как внезапно! Very Happy
Ну что ж, будем надеяться, что даты если ипоменяются, то только на более близкие. Wink Ждём, ждём! ^^
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А я начинаю понимать и глубоко уважать людей, которые мужественно воздерживаются от знакомства с тизером и сэмплами. Very Happy Потому что адеквата при потреблении данных плюшек явно не хватает. Если включишь – то уже не остановишься. А не хотелось бы до выхода полноценного сингла измочалить до дыр этот жалкий кусочек песни, к которому к тому же назойливо прицепился стук дверного молотка из начала тизера. Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А мне понравилось сообщение вконтакте:
Цитата:
а вот если вы завтра умрете, то вообще ничего не услышите! ни альбома, ни даже тизера!

Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, так по фигу будет же.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz писал(а):
а вот если вы завтра умрете, то вообще ничего не услышите! ни альбома, ни даже тизера!


Ну и лошара автор. А как же подключение к пространственно-временому мировому континууму? Там уже все можно заценить - не тока Имаджинэрум, еще и Хоббит и окончание Песни льда и пламени Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик писал(а):
так по фигу будет же

Вроде как есть разница, уйти в мир иной с прослушанным тизером, либо без него...
В общем-то, я только хотел сказать, что придерживаюсь мнения "бери, пока дают" Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, опосля, говорю, по фигу будет.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Бласт вот сообщает, что премьера клипа состоится 9 ноября.

2the band announced the official premiere of the video clip for the first single off „Imaginaerum“, „Storytime“: Wednesday, November 9! Keep your eyes open!"
#14 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня такой вопрос: этот клип будет являться полноценной частью фильма (т.е. посмотрел клип = посмотрел отрывок фильма) или же будет идти независимо от него?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
ставлю на то, что клип независимо от фильма, но между клипом и фильмом будет определенная красная ниточка Wink
#16 Ссылка на пост Добавлено:
задавал этот вопрос в блоге Анетт ещё когда только тизер выложили . ответа не получил.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, ещё Туомас говорил, что всё отдельно.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Миц писал(а):
А у меня такой вопрос: этот клип будет являться полноценной частью фильма (т.е. посмотрел клип = посмотрел отрывок фильма) или же будет идти независимо от него?


Судя по появившемуся в клипе мальчику Тому, какое-то отношение видео к фильму все же имеет, наверное, будет чем-то бонусной истории, Не вошедшей в фильм, но все же приключившейся с ним в его снах. Клоуны, скорее всего, тоже в фильме появятся.

Но вообще, сейчас что-то определенное трудно сказать, потому что Холопайнен сам путается в показаниях Smile сначала он говорил, что группа в фильме будет исполнять несколько песен, вроде как на фоне; пару месяцев спустя рассказал, что кадров с группой будет очень мало, чуть ли не 5 минут на всех из всего хронометража. Потом говорил про клип(ы), что-де что-то возьмут из фильма, что-то специально доснимут. А свое изначальное видение ролика для Сторитайм вообще описывал как "действие, происходящее внутри ожившего снеговика". В общем, неразбериха Razz
#19 Ссылка на пост Добавлено:
есть только один способ узнать это наверняка Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
В портале Нуклеар Бласт на ютубе видео с таким плохим качеством...не понятно, зачем официальный лейбл это делает
Форум / Видео, концерты, выступления / Storytime: клип + тизер фильма Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: