Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 08:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Общая информация по билетам: где приобрести, почем, в какую зону. С появлением новой информации (например, бОльшее количество точек, в которых можно будет приобрести билеты) тема будет обновляться.

БИЛЕТЫ СО СКИДКОЙ ДЛЯ НАЙТКОМА
Читаем, заказываем и радуемся! Вся информация тут:
http://nightwish.com.ru/ticket/

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Билеты в фанзону и танцпартер (=входной) можно приобрести:

- В кассах ДС Юбилейный (ст. метро Спортивная, пр. Добролюбова, д. 18); режим работы касс пн-пт: 11.00-19.00; сб-вс: в дни проведения мероприятий.
- В кассах ГлавClub (ст. метро Площадь Восстания, ул. Кременчугская, д. 2; заказ билетов по телефону 905-75-75)
- В кассе магазина CastleRock (ст. метро Площадь Восстания, выход на Московский вокзал, Лиговский пр., д. 47; тел.: 322-65-68)

Билеты на трибуны можно приобрести:

- На сайте kontramarka.ru
- На сайте parter.ru

МОСКВА

Билеты на трибуны можно приобрести:

- На сайте parter.ru
- На сайте kontramarka.ru, телефон: +7 (495) 9-333-200

Билеты в фанзону, партер, бельэтаж, ложи и на балконы можно приобрести:

- На сайте show.ru, телефон: +7 (495) 981-0022
- На сайте agentbilet.com, телефон: +7 (495) 730-6060

- в офисе The Motley Concerts (м.Ленинский проспект, ул.Орджоникидзе, д.11, стр.6)
По будням с 12:00 до 20:00, телефон: +7 (495) 99-55-808

- в кассах "Крокус Сити Холл", телефон: +7 (499) 55-000-55

- в Рок-галерее "Зиг-Заг" (м.Китай-город, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10)
Без выходных с 11:00 до 21:00, телефон: +7 (919) 965-8928

КИЕВ

Билеты в фанзону и танцпартер можно приобрести на kvytky.ua
Последний раз редактировалось: Hevein (5 ноя 2011, 03:35); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Выходит, заказать билеты в фанзону на питерский концерт на сайте нет возможности? Несправедливо как-то.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
да, пока фан-зона и танцпол продаются только в Юбилейном, а трибуны - только на сайтах.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
народ, а билеты на Киевский концерт для иногородних как-нибудь будут доступны? Confused
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, там можно интернет-билет заказать. Он тебе как распечатка будет, по нему можно будет пройти.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи, помогите советом. Уже неделю терзаюсь, не могу решить, какие билеты брать Very Happy Сначала хотела на первый ряд бельэтажа, но так соблазнительно выглядит первый ряд бокового партера - и к сцене близко, и цена приемлемая - 3,5 штуки. Одно смущает - партер БОКОВОЙ. Может, там обзор плохой или еще чего... Кто был в этом зале - может, подскажете? А то уже прямо измучилась вся сомнениями Crying
#7 Ссылка на пост Добавлено:
По Москве: офис не берёт трубку, В Крокусе нет и пока не ожидается, в Зиг-заге попросили позвонить в понедельник вечером))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
Кто был в этом зале - может, подскажете?

Оттуда сцена действительно довольно близко, но так как места находятмся с самого-самого бока, то не уверен за качество звука и то что будет видно всю часть сцены.
Я бы не переживал сильно, что с бельэтажа будет не видно - будет видно Smile Если хочется поближе к сцене и побольше эмоций, то милости просим в фан-зону, а чтобы посмотреть и насладиться звкуом - однозначно бельэтаж.
Кстати за 200 р там можно взять бинокль, который весьма качественный, если надо что-то рассмотреть вполне подойдет.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, большое спасибо за то, что развеял сомнения Smile
Будем добывать бельэтаж Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
А когда появится инфа о найткомовских билетах?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
После выходных Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
А в вип-зону где взять билеты???
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
- в офисе The Motley Concerts (м.Ленинский проспект, ул.Орджоникидзе, д.11, стр.6)
По будням с 12:00 до 20:00, телефон: +7 (495) 99-55-808

маленькое уточнение, в офисе организаторов есть билеты только в фанку и первый ряд ВИП за 8 тыш, других билетов у них нет. Я лично ездила и маленько обломалась Confused

Chif писал(а):
По Москве: офис не берёт трубку, В Крокусе нет и пока не ожидается,

странно, а мне девочка в The Motley Concerts сказала ехать в Крокус. дескать остальные билеты там и у перекупщиков Surprised

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

а вот встречный вопрос к тем. кто бывал в этом зале. Если взять Вип - сцену будет видно или как в большинстве залов в ВИПе видны только головы фан-зоны? по фотке и схеме зала не очень понятно большой ли там подъем... Confused
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Al_Silverstone писал(а):
странно, а мне девочка в The Motley Concerts сказала ехать в Крокус. дескать остальные билеты там и у перекупщиков

Мне сказали то же самое. Но в Крокусе билетов нет, я туда звонила сегодня Sad На вопрос о том, когда появятся, мне очень неуверенно предложили перезвонить через неделю.
Вообще жесть. Хороших сидячих мест нет ни у одного из распространителей. Пока, будем надеяться. Только непонятно, придерживают их, что ли? Как-то это все нервно Sad
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Леррен добрый день. Как можно записаться на билет со скидкой от найткома???? И вопрос как его выкупить ибо живу в Перми?
#16 Ссылка на пост Добавлено:
warwick-bass, через 1-2 дня появится подробная информация как это можно сделать. Мы уже почти все приготовили Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ок, мастер! Будем следить за новостямиSmile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Появились билеты в кассе Крокуса, бельэтаж 1 ряд есть в наличии.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Инфа о скидочных билетах будет к выходным? Я бы не парилась и купила просто через кассу, но сейчас с деньгами совсем плохо.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Laugher писал(а):
Появились билеты в кассе Крокуса, бельэтаж 1 ряд есть в наличии.

Подтверждаю Very Happy Теперь они и у нас есть в наличии. Наконец-то, фух Very Happy

Кстати, одна фирма-распространитель по ошибке чуть не подсунула мне билеты на вожделенный первый ряд бельэтажа... Правда, на концерт Игоря Крутого Very Happy Хорошо, что я вовремя разгляделась. Но цена такая же, как и на Найтов, надо отметить - это-то и смутило Smile
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Билеты: где купить, почем, куда
Загрузка...
Быстрый вход: