Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 12:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
Теперь они и у нас есть в наличии.


Но-но! Что там у тебя в наличии есть? Ну-ка предъяви? А может, завтра я у курьера их заберу и сбегу с ними в Мексику, например? Very Happy О моем коварстве ты еще не знаешь!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan, я написала У НАС Very Happy Впрочем, скорее, у ВАС. У тебя и курьера Very Happy
Vera_Donovan писал(а):
А может, завтра я у курьера их заберу и сбегу с ними в Мексику, например?

А че не в Аргентину?.. Подаришь билетики некой супружеской чете... Чета будет крайне рада и начнет уже сейчас запасацца гнилыми помидорами и плакатами "Anette s*cks nye tyanet" Very Happy
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Away писал(а):
А че не в Аргентину?.. Подаришь билетики некой супружеской чете...


Боюсь, супружеская чета будет все еще адски занята судебными тяжбами, не теми, так какими-нибудь другими, ей не до таких прозаичных вещей... Так что перетопчутся, как говорицца Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
Правда, на концерт Игоря Крутого Хорошо, что я вовремя разгляделась. Но цена такая же, как и на Найтов, надо отметить - это-то и смутило


И меня смутило.
То ли Крутой офигел вконец, то ли Найты поют за копейки Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Инфа о скидочных билетах будет к выходным? Я бы не парилась и купила просто через кассу, но сейчас с деньгами совсем плохо.


Медленно начинается паника... Confused
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Lauraldo, найтком-тикеты уже отложены организторами. Они есть, их много, никто, кроме найткомовцев, их не купит. В кассах они не продаются. Еще немного, и все будет.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Lauraldo писал(а):
Sacramenti писал(а):
Инфа о скидочных билетах будет к выходным? Я бы не парилась и купила просто через кассу, но сейчас с деньгами совсем плохо.


Медленно начинается паника... Confused

Ша, ша! Вы о чем вообще? Паника - это когда летят в стороны выдранные в диком раже волосы и слышны нечленораздельные визги. А я это... интеллигентно интересуюсь. Very Happy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот мы с Олей Away и обилечены. Тупой курьер из Крокуса, к слову, не мог догнать, выйдя из метро "Смоленская", где там Садовое кольцо и в какой стороне Новый Арбат (ладно я страдаю топографическим кретинизмом, но этот чел даст мне фору очков в стопицот!), так что объясняла я ему долго, как до моего офиса дойти. Но все закончилось хэппи-эндом, и, пошшупав билеты (главным образом убедившись, что они не на Игоря Крутого, как опасалась Оля), я на аж радостях дала горе-курьеру писят рублей сверх причитающейся суммы...

Теперь можно расслабицца и спокойно ждать отчетной даты. Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Ну вот мы с Олей Away и обилечены.

Ура-ура-ура! Very Happy

Vera_Donovan писал(а):
дала горе-курьеру писят рублей сверх причитающейся суммы...

И он, наверное, купил карту, чтобы не заблудицца на обратном пути Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Away писал(а):
И он, наверное, купил карту


Подозреваю, Оля, что пива он купил. ПИ-ГА. Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan писал(а):
Подозреваю, Оля, что пива он купил. ПИ-ГА.

Фактически... пропил Найтвиш Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Так все-таки! Что там с билетами через форум?!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, на шесть сообщений вверх промотай, пожалуйста.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Господа, читал сообщения выше, но у меня остался вопрос и после этого. Что это, в принципе, такое - билеты для найткомовцев? Very Happy Из меня-то найткомовец никудышный, интересно просто.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Еще немного, и все будет.

Ждем с нетерпением=)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Первый полтинник для Москвы на руках! Smile)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
а можно отложить билет? или сразу выкупать?
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Мнемнемне=))))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Если возможно, обязательно отложите для меня один билет в фанку. Выкупить смогу только после третьего декабря, хоть в воскресенье четвертого.
Заранее большое спасибо! Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Скоро выложим всю инфу что да как Smile
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Билеты: где купить, почем, куда
Загрузка...
Быстрый вход: