Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 11:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Miles писал(а):
ekze, сорри, фиксед. Только не забудь при следующем заходе на страницу разово её обновить. Smile

Ага, спасибо good

Еще одну ошибку нашел - в блоке "Получение билетов — Концерт в Санкт-Петербурге" ссылка "Hedwig ВКонтакте" ведет на страничку Eluilind.
Короче, должно быть http://vkontakte.ru/keiravi вместо http://vkontakte.ru/eluilind
#62 Ссылка на пост Добавлено:
ekze, спасибо за тестинг! Исправил Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Жду НГ и заказываю.... эх...скорее всего буду почтой себе отправлять...уж ооочень хочется..
#64 Ссылка на пост Добавлено:
ребят, как думаете... ввиду финансовых трудностей не можем пока купить билеты. скорее всего возможность будет в середине или двадцатых числах января. могут пропасть билеты в фанку к тому времени или можно спокойно подождать? (Москва)
или может можно их как-то забронировать у девушек, которые этим занимаются?
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Millie_Night, судя по сегодняшней динамике, вряд ли все успеют раскупить. Тем более народ сейчас начнет тратится на подарки.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, спасибо, я тоже на это надеюсь Smile
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Заказал один=)Гы Cheesy
#69 Ссылка на пост Добавлено:
тем временем, поступили найтком-тикеты в Питер Smile

смекаете? Wink2
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
тем временем, поступили найтком-тикеты в Питер

смекаете?


лагер-лагер-лагер, здесь не жизнь, а сахер (с) Smile))
*пою и приплясываю на радостях*
*вот уже и чечетку пошел отбивать*
Smile))
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Продаю билет на концерт в Крокус сити холле. Билет в фан-зону. Купил пару дней назад, но теперь узнал, что никак в тот день не смогу быть. Куплен билет через Кассир.ру. Стоимость 3000 руб. Продаю в Москве. Можно договориться о всетрече.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
mazambik, а какой резон покупать у вас? все кто хочет - купит по 2850, да и вроде пока не раскуплено в кассах.
Я тут не отвечаю за билеты, но скорее всего вам будет лучше сдать обратно на кассу.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, билеты у нас принимают назад только в случае отмены мероприятия Wink2 Так что тут советую либо продавать с дисконтом, либо ждать до марта.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
оставила заказ на найткомовские билеты, сижу почему-то счастливая)))
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Комрады! У меня проблема с денежками, я их не могу отправить через контакт. Можно ли наличность как-то другим способом переправить, например Вестрен Юнион??? Спасибо Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, правильная ли тема, но для людей из Петербурга. Объявление от нашей Elanor. =)

Цитата:
Продается билет на питерский концерт; билет в партер (входной), цена вопроса - 1400 руб
Связь:
Кристина
http://vk.com/id9868244
#77 Ссылка на пост Добавлено:
спасибо большое найткому за возможность купить билетики со скидочкой, ну и вообще за билетики и помощь))) Сегодня мч ездил к Маше в Белфаст, забрал))) ну, конечно, Маше спасибо))) Rolleyes#2
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Я на той неделе тоже обилетился! Cheesy
Спасибо Арсу и Маше!!!!
#79 Ссылка на пост Добавлено:
К великому моему сожалению я не еду на московский концерт Найтов (да и воообще СНГ-ый) Sad , т.к. поеду на них (ну и не только на них) в Авcтрию на НоваРок Smile думаю уже многие видели афишку Если б их объявили где-то в марте-апреле, то я б канеш поехала в Москоу как и планировала и как вышло с WT Shy Но увы...сча я сделала выбор в пользу феста Заткнулся

Спасибо Маше и Арсу за возможность приобретения билета по скидке bow И поэтому свою денежную долю за билет передаю в фонд подарков Найтам Wink
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Продам билет на концерт в Москве.
Фан-зона. Продаю дешевле номинала.
Ежели что пишите в личку.
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Билеты: где купить, почем, куда
Загрузка...
Быстрый вход: