Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 16:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#42 Ссылка на пост Добавлено:
И мне, и мне билетик оставьте!!!!
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Зарезервируйте два билета в фанку, пожалуйста)
Ждем инфы по поводу выкупа)
#44 Ссылка на пост Добавлено:
И в Пиииитер, и в Питер!
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, эх, как здорово! Я возможно подстрахуюсь и тоже попрошу отложить мне билетик Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Граждане, а в январе-феврале ещё реально будет приобрести найтком-тикет? Или мне начинать паниковать?
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Арс, Лера, спасибо огромное вам и всем, кто занимается билетами!))) а в Киев билет иногородним можно только через указанный для Киева сайт, да? как-то немного стремно самой печатать е-билет Razz
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, с Киевом тоже могли бы попробовать, но там сложнее - наших людей там почти нет, кто бы этим занимался %) Ну, думаю, коли указано на офсайте оргов, то можно доверять Smile

Sin, в январе, возможно, еще будут, а вот насчет февраля весьма сомнительно. Поэтому рекомендую озаботиться вопросом приобретения как можно раньше Smile

Опять же, пока только на форуме выкладывали инфу, но позже подключим группу Вконтакте, где, уверен, тоже будут желающие. Я к тому, что лучше не откладывайте вопрос в долгий ящик Wink2
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, спасибо, буду пробовать))) да, пора бы уже браться за это)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
как-то немного стремно самой печатать е-билет
Я тоже сомневался в таком подходе, но деваться-то некуда по большому счету: купил, распечатал - с такими распечатками и пойду на концерт. Я где-то на их сайте читал, что они по номеру билета будут пропускать (может, там будут баркод сканеры), причем если придут пользователи с одинаковыми номерами, то пропустят первого подошедшего )) Теоретически у злоумышленников есть возможнасть сгенерить правильный номер, но эта вероятность невысока, ибо числовых позиций там много + даже если такое случится, им еще нужно будет перед вами успеть проскочить на концерте.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
iede, спасибо, обнадежили!) (в самом прямом и нормальном смысле этого слова) Smile значит на днях буду заказывать))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
А переводы вестерн юнион приниматься будут??? Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Я платил в инете банковской картой
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то явно не так с расчетом стоимости при выборе оплаты через QIWI:
#56 Ссылка на пост Добавлено:
ekze,

Итоговая сумма будет на 1,5% больше (особенности обналичивания денег)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну так на 1,5%, а не в два раза Wink2 Это явно ошибка, надо исправлять.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, а, пардон, не сопоставила количество билетов с ценником %) my bad Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
ekze, сорри, фиксед. Только не забудь при следующем заходе на страницу разово её обновить. Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, если будете заказывать билеты у меня - огромная просьба после оставленной заявки связываться со мной одним из перечисленных на сайте способов. С регулярностью проверки найткомовской билетной почты у меня пока небольшие проблемы в ближайшую неделю будут наблюдаться, так что если очень-очень хочется и не терпится получить билет, то лучше параллельно с заявкой кинуть мне смску или написать вконтактике)
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Билеты: где купить, почем, куда
Загрузка...
Быстрый вход: