Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 12:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Продаю один билет в фан-зону на питерский концерт. 2000. Покупала в театральной кассе.
Просьба не писать в личку (у меня нет постоянн. доступа к инету), а звонить 89643686402
(Петербург, собственно)
#102 Ссылка на пост Добавлено:
СВятослав писал(а):
Продам 2 билета в фанзону по 4000 рублей. Если никто не купит пойду сам Smile Вопросы в личку.


Какое скромное предложение. А что так? Запрашивай сразу 6к. Чё мелочиться то?
#103 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, да ладно, вот-вот кончатся билеты в фанку и 4к за билет будет вполне адекватная цена. Кто хотел дешевле - надо было брать хотя бы за неделю две - это не раммштайн, которых за 7 месяцев все раскупили.
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
mr.SHADOW, да ладно, вот-вот кончатся билеты в фанку и 4к за билет будет вполне адекватная цена. Кто хотел дешевле - надо было брать хотя бы за неделю две - это не раммштайн, которых за 7 месяцев все раскупили.


Любая добавленная стоимость у нас облагается дополнительными сборами (НДС 18% или откаты с попилами. Россия у нас каг бе.)
Вот скажи мне, Арсений, ентот мил человек вам за рекламную площадку процент отсчитывает, а? Которая стоит, по вашим же данным 4,5к рублей в месяц, а не 300 рэ как обычный домен с хостингом. (Я то знаю, что помимо площадки есть ещё работа. Работа админов, модераторов которым тоже кушать хочется)
Нет, я не имею привычки лезть в чужой карман. "Мне за державу обидно." (с)

И потом, наживаться и зарабатывать разные вещи.

Ты подумай над моими словами. А пост после прочтения можно стереть. Как собственно и несогласованные коммерческие объявления.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Цитата:
2. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
...
2.3. Откровенное рекламное содержание. Если Вы считаете, что Ваше рекламное сообщение может представлять интерес для участников форума, пеpешлите его модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение.
#105 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
СВятослав писал(а):
Продам 2 билета в фанзону по 4000 рублей. Если никто не купит пойду сам Smile Вопросы в личку.


Какое скромное предложение. А что так? Запрашивай сразу 6к. Чё мелочиться то?


Брал по 3500 + доставка 400 р. 600р. навар. Не устраивает- не бери. А так- пост ни о чем.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Срочно продам билет в фан-зону в Питере. Цена вопроса - 1 000 р, поскольку очень не хочется, чтобы билет пропал (сама не смогу пойти) =(
не дайте пропасть месту на концерте, спасите билетик от неиспользования)
#107 Ссылка на пост Добавлено:
СВятослав писал(а):
mr.SHADOW писал(а):
СВятослав писал(а):
Продам 2 билета в фанзону по 4000 рублей. Если никто не купит пойду сам Smile Вопросы в личку.


Какое скромное предложение. А что так? Запрашивай сразу 6к. Чё мелочиться то?


Брал по 3500 + доставка 400 р. 600р. навар. Не устраивает- не бери. А так- пост ни о чем.


И чо?

___________________

http://www.kontramarka.ru

В наличии билеты в фан зону по 3500. Смысл брать у барыги который ещё может подсунуть подделку распечатанную на цветном принтере?
Барыгу то потом не найдут. А вот претензии вполне логично куда посыпятся.
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Продаю 2 билета в Питер. 5 трибуна (самая ближняя к правому краю сцены, т.е. к Эмппу), первый ряд, места 24 и 25. Брала для бабушки с дедушкой, но они не смогут пойти из-за неважного самочувствия, увы :(

Приобретались билеты по 2500 тысячи каждый. Разумный торг уместен Smile
обращаться по телефону 8 965 097 33 37. Где-то еще с час буду находиться дома, в это время можно писать в личку Smile
#109 Ссылка на пост Добавлено:
продам билет в фан-зону (Москва) за 3000р. один хороший человек не может поехать...связь сегодня до ночи и завтра с 10 утра: 89061632040 Виталий.
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Terve всем! А у меня другая печалька, может кто откликнется... Сегодня меня, увы, обломали с билетом в амфитеатр, на который я очень надеялась...( В фан-зону пойти не могу, ибо "немножко беременна"... Если у кого есть возможность и желание продать либо обменять билет на сидячие места, то мы поможем друг другуSmile
#111 Ссылка на пост Добавлено:
народ нужен билет,только не в фан зону...
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Inga36, посмотрите тут http://www.parter.ru/ru/tickets/nightwish-imaginaerum-glavna-premera-vesn-moskva-krokus-siti-holl-302975/performance.html

Советую тупо обзвонить все доступные агенства и узнать наличие. Может повезти.

Вот тут есть http://www.kontramarka.ru/ru/tickets/nightwish-imaginaerum-glavna-premera-vesn-moskva-krokus-siti-holl-302975/performance.html
#113 Ссылка на пост Добавлено:
сегодня была на орджаникдзе.....как то так,думала что найду офис куплю билет,но там меня ждало разочарование;(бред полный с офисом........
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Inga36, откройте вторую ссылку, там можно заказать билеты ещё, пока выбор есть Smile А завтра выкупите просто.
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Inga36, я звонила сегодня в офис в надежде, что остались сидячие места... - но нет, у них только фан за 3500... Может быть, что-то еще осталось в кассах Крокуса...
#116 Ссылка на пост Добавлено:
спасибо большое !

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

заказала вродибыспасибозассылкуWink2
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Пропадает билет в амфитеатр! 1 ряд, 55-57 место. Девушка друга не может пойти. Себестоимость билета 3000, можем договориться о скидке.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
По семейным обстоятельствам мы не сможем пойти сегодня на концерт... Есть два билета в амфитеатр на 9 ряд. Отдам за 5000 за оба. Мне обошлось в 7300. Билеты по 3500 и 300 доставка. Чек с квитанцией в наличии, всё честно. Мне навара никакого, билеты просто пропадут. Если кого заинтересует, звоните 8-926-316-76-04 Михаил. Просьба именно звонить, я не могу постоянно в интернете личку проверять.
Последний раз редактировалось: Kuzya (15 мар 2012, 17:05); всего редактировалось: 1 раз
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Есть билет в партер 1-й ряд, 75 место. Покупали по 3850+доставка, чек есть, отдам за 4к. Пишите в личку или в аську (1555715), или звоните по телефону 89057075101
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Билеты: где купить, почем, куда
Загрузка...
Быстрый вход: