Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 23:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Так, что я пока что могу сказать. Это что был 1 с лишним час, 1 час мурашек по коже, восхищения, головокружения и щемящего чувства в груди. Музыка и правда рисует в воображении.
Это что-то новое, но в то же время - привычно найтовское.
По каждому треку отпишусь позже Smile
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик писал(а):
Трой, гад, всех сделал своим камбрийским 'Gar tuht river. Ger te rheged'. хорош. дюже хорош.

как это вообще перевести?
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Таааак. Много-много лет я не писал в этом разделе. Как обычно, сугубо мое личное мнение. Как уже давно не фаната NW.

Что-ж, целый день оценивал и слушал альбом. Imaginarium получился довольно концептуальным, но как-то в большинстве случаев слишком сопливым. Есть моменты, которые должны цеплять, но только потому что я где-то уже их слышал. Вообще тонны кусков - самоплагиат (или это называется играть в своем стиле?), многие моменты тоже не уникальны.

Но что же мы о плохом все время?

Оркестр - просто нямка. Мне понравился гораздо больше, чем на DPP, хоть разницы быть и не должно. Свели альбом явно лучше, поэтому теперь ничего не пропадает и все инструменты более-менее слышны.
Вокал Аньки: тут я не знаю что сказать. То ли она подтянула вокал, то ли в студии пошли на хитрые приемы, чтобы он звучал приятнее, то ли весь альбом писали под ее диапазон... В общем слушать гораздо приятнее, чем DPP.

Честно говоря, я ожидал худшего, после Storytime, но в целом вышло неплохо. Завтра еще послушаю, может откопаю чего нового Smile

Итоги подводить рано. Но большинство композиций, к сожалению, для меня выглядят так: "песня - оркестр -> 0".
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
An old man gets naked and kisses a model-doll in his attic. It's half-light and he's in tears. When he finally comes his eyes are cascading.

Ухх... Зарядил нам Туомас порнушки то...
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, я при помощи случайно подвернувшегося под руку камбрийца рискнул перевести.
если не вдаваться в подробности, то получилось: "иди к реке, придешь в сказочную страну".
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом вышел, тема себя исчерпала, и потому уходит на покой Smile
Форум / Альбомы / Imaginaerum: обсуждаем семплы и лирику. Спойлеры!
Загрузка...
Быстрый вход: