Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 03:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
unseen писал(а):
Игр щас хороших не делают.


Это ты зря так.У игроделов есть еще порох в пороховницах и ягоды в ... кхм. Вот,например, есть такая недавняя вещь как F.E.A.R. Надо сказать в ней все на высоте.

А на счет Варкрафта 3 припиши свое ИМХО, ибо далеко не все поддерживают такую точку зрения.

П.С. И да прийдет за тобой девочка в красном платье.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
13ого октября появляется Готика намбер 3!!!! блин...чувствую, что я ее куплю и буду думать, что же мне делать, ибо не пойдет нифига (((( апгрейд прям плачет по моему компу (((
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Blade писал(а):

П.С. И да прийдет за тобой девочка в красном платье.

Та, которая Рэйн Wink2

Erandill апдейтить срочно!
А я пока пройду первую и вторую заново, и буду покушацца на 3ю Smile
#64 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator,
и я хочу заново, а мне диск одногрупник не отдает...сцуко! Very Happy
апдейтить буду после покупки самой игры, а вдруг и у мня пойдет...ну или тока видюху менять...., да может еще и проц.....
блин....я в шоке, там такая графа будет.., никакой Обливион рядом не стоял)))
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Да, первая Готика. Никогда не забуду те времена, когда КАЖДЫЙ сундучок в домах был скурпулезно вскрыт, а содержимое немедленно перекачано в карман.Когда у чела в кабаке Нового лагеря сначала была украдена и распродана травка, а потом устроился у него же "официальным" распространителем (естественно срубив немало руды на этом). Да и просто, хорошие воспоминания о том, как жарил 250 кусков дичи на сковородке.

Что ж, конечно ждем продолжение, НО больше всего ждем UT 2007 !!! (уж извиняйте, немного маньякальное отношение у меня к этой игре)
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Я на старом компьютере играла в Might and Magic VII и совершенно фанатела от этой игрушки. На новом компьютере попыталась установить Might and Magic IX, а он меня послал куда подальше. Совершенно не понимаю почему, ведь игра для Pentium III? Confused
Сейчас играю в Sacred. Не очень нравится, но зато графика ничего.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Ударился в жуткую ностальджи по старым играм...
Сегодня скачал:
- Wolfenstain 3D - да-да та самая игра, с которой и началась эта линия игровая. Скачал и уже прошел.. Столько всего вспомнилось. Оказывается, я даже помню некоторые секретки! Surprised Вот оно: записано в "коре головного мозга"! Laughing 3
- Doom (ну как же без нее), а потом понеслаась...
- Doom 2
- Doom 2: Evilution
- Doom 2: Plutonia Experiment
- Dark Forces
- Jedi Knight
<...>
- Full Throttle Рулез Лучший квест всех времен и народов! Оле!
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И да прийдет за тобой девочка в красном платье

Страх, конечно, выдлеляется из общего ряда, но мне наскучил за 2 дня, после чего я его живенько деинсталлировал. Хотя, нельзя не признать, в первый день фпечатляло. Но я останусь при своей имхе.
Цитата:
Ударился в жуткую ностальджи по старым играм...

А что ещё делать с такими-то новыми? (ИМХО)
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет того что сейчас хороших игр, якобы, не делают - а "Farenheit" как же? Прошел за день на одном дыхании. И почти все, кого опрашивал, говорили то же самое.
PS: Играю в Guilty Gear XX: Reload. Один из краеугольных камней жанра fighting на PS2 (но поскольку приставки у меня нет, играю на PC). Скорее бы GGXX:Slash на PC появился, там баланс совсем другой, потом переучиваться придёться.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Shinigami писал(а):

PS: Играю в Guilty Gear XX: Reload. Один из краеугольных камней жанра fighting на PS2 (но поскольку приставки у меня нет, играю на PC).

Приставка ваще отдельный разговор.
Счупал XBOX 360 - на большом экране впечатлило!
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Посчупал игрушку под названием Меркурий-8.

Поначалу непонравилось - диаблоподобные игры мне никада не нравились, а затем втянулся посокольку фишки которые есть в Меркурие-8 врят-ли есть ещё где-то.
Игра трёхмерна (причём ровно настолько, насколько нужно) красива для своего 2005 года и достаточно проста в управлении.

Больше всего она мне напомнила "Проклятые Земли" только происходящая по законам техногенки где в одном ряду с луками и палицами из металла стоят криогенные карабины.
Кстати карабины и прочее энергетическое оружие заряжаются батарейками, которые являются также и денежной еденицей в том мире.
Телепорты и голограммы также никуда не делись.
Качественная и весёлая игрулька.
ДА! Она ничем не защищена от копированияWink2
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Мой хит-парад игр на настоящее время:

1. The Elder Scrolls - вся серия с момента выхода Морровинда (3) у меня является несменным лидером! Cool
2. Titan Quest - просто отличнейшая игра! во многом похожа на вторую Диаблу, но есть немного и от Невервинтера.
3. Diablo II - любовь с детства).
4. Neverwinter Nights - тоже вся серия, только до второй части ещё не добралась.
5. The Sims/The Sims 2 - без комментариев).
6. Проклятые Земли - жаль, что быстро закончилась...
7. Star Craft/Brood War - история как и с диаблой).
8. Zeus/Poseidon - для меня - лучшая в своём жанре.
9. Казаки - ой, вторых хотюю!
И вне места: была такая игрушка, называлась она Lost Vikings 2. Про трёх викингов). Шедевр!

П.С.
Цитата:
...Могу вполне конструктивно опустить такие игры, как, например, Обливион...

Цитата:
...могу намного более аргументированно опустить Обливион...
Можно узнать - зачем? Тебе эта фраза нравится?
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Я не настолько увлечен игрухами, чтобы составить хит парад, но на первые два места хватит, и делят их тот самый Oblivion (который я было забросил, но потом восстановил, установив мод OOO - к слову, лучший мод, который я когда-либо видел вообще). А когда мне наскучивают Тамриэльские красоты, я переключаюсь на 2007-ю ФИФУ, и чувствую себя довольно приятно.

Но вообще, как я понял, для меня игрушка на все времена - это GTA VC. Просто потому что эта игра, при своем высочайшем качестве, никогда не дает забыть, что он всего лишь игра, соответственно, не теряется расслабляющего-развлекающего эффекта. Помню, как в Oblivon я полчаса (реальных) прятался на колонне от весьма неприятного орка с тяжелым вооружением, по крупице жаля его файерболами... Это был настоящее Приключение - настолько настоящее, что я устал, и устал вполне реально.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
На данный момент Dungeon Keeper и Меркурий-8 наше всё! Wink2
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Помню, как в Oblivon я полчаса (реальных) прятался на колонне от весьма неприятного орка с тяжелым вооружением, по крупице жаля его файерболами... Это был настоящее Приключение - настолько настоящее, что я устал, и устал вполне реально.

Гы, а я как-то полтора часа терпел и лупил одного монстра, между прочим, неслабым спеллом Enemies Explode и всё-таки завалил, после чего с чувством выполненного долга отправился спать. Smile
На днях купил отечественную "В тылу Врага 2", долго смеялся, когда лупил Королевский Тигр гранатами и не мог взорвать... непривычное ощущение... Может, есть вс-таки светлое будущее у компьютерных игр. Но система защиты StarForce, конечно, убьёт когда-то моё дисковод...
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
И вне места: была такая игрушка, называлась она Lost Vikings 2. Про трёх викингов). Шедевр!




:grin:
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас играю в Wizardry, пока нравится, похоже на мои любимые Might and Magic. Кто-нибудь знает, есть еще похожие игры?
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, именно с видом от 1 лица плана или сойдёт RPG и видом сверху-сбоку?
#79 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, очень нравятся с видом от первого лица. Хотя если игра действительно очень хорошая, то и от третьего нормально.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Dungeon Keeper


Это ж действительно все! Very Happy
Форум / Техника, интернет / Компьютерные игры
Загрузка...
Быстрый вход: