Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 15:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1321 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, консерватор? Smile
#1322 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide, "Google" не находит такую игру. Confused
#1323 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, божежтымой, да нет же Very Happy Very Happy Very Happy В середине 2015 года, на Win XP сидят, либо махровые консерваторы, либо обладатели ну очень слабых компов. Вот и спрашиваю.
#1324 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide, блин, так бы сразу и сказал. Smile

А так...

Romanticide писал(а):
В середине 2015 года, на Win XP сидят, либо махровые консерваторы, либо обладатели ну очень слабых компов.


...и того и того. понемногу. Smile

Поиграть то, что-нибудь посоветуешь? Smile
#1325 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, да выкинь уже эту ужасную XP...

Добавлено спустя 1 минуту и 29 секунд

Нет таких игр, казуальщина одна.
Ставь эмулятор и шерсти консоли пред-предыдущего поколения
#1326 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
да выкинь уже эту ужасную XP


Почему "ужасную"? ОСа отличная и ей продолжают пользоваться тысячи людей по всему миру, несмотря на прекращение обслуживания создателями. А все эти Висты, седьмые, восьмые и последующие Windows'ы, в них нет абсолютно ничего нового, если конечно вы не гонитесь за очередными наворотами. Год/полтора назад я задумывался о том, чтобы установить (но второй операционкой) Win7. Мне хотелось поиграть в серию "Sniper Elite". Все части игры я скачал, но, что само собой разумеющееся - удалил. Потому что, тратить время на установку ОСы, которую ты не любишь, ну и + кучу дров и софта, да и вся эта трата времени на то, ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ В ИГРУ - для меня показалось сущим бредом. В нашей семье, я и мой отец, пользуемся исключительно WinXP. Если взять отца, то он, само собой не геймер - ему комп нужен для дела. Ну и сам я, не сказать, чтобы упорно геймерствую... Те времена прошли. Сейчас я конечно скулю, что хочу поиграть в нового "Ведьмака", но со временем я просто забью и забуду на эту "мечту", потому что имеются другие мечты, чуть ли не заветные и они не связаны с играми, операционками и ПК... А так... Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться Windows XP. Пусть он устарел, но он - это совершенство. good

Brett.A. писал(а):
Нет таких игр, казуальщина одна.
Ставь эмулятор и шерсти консоли пред-предыдущего поколения


Кстати, да! Идея! Давно я в "Денди" не играл. Smile
#1327 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, Да об тебя обломают зубы все майкрософтовские маркетологи и будут рыдать, скрежетать зубами и биться головой в стену Smile Но отказыватья от XP рано или поздно придётся всё равно. Ведь дело не только в играх, всё больше софта, который не поддерживается под XP, драйвера для нового железа не разрабатываются для XP и т.д.
Про игры, ты играл в уже упоминавшийся Bulletstorm? Под XP абсолютно точно идёт. Ещё хороший шутер с подобием прокачки - Bioshock - Infinite, правда насчёт его совместимости с XP я не уверен. Прокачка появилась даже в последнем Call Of Dudy, но вот опять же XP, да и комп у тебя слабоват для него, ты уж извини, но игра требует 6 гигов памяти. Что касается Hatred, по мне так много шума из ничего, но вроде как прародителем и классикой всего этого изометрическо-шутерного бесовства является Alien Shooter, поиграв в него можно составить впечатление о жанре.
#1328 Ссылка на пост Добавлено:
A писал(а):
Да об тебя обломают зубы все майкрософтовские маркетологи и будут рыдать, скрежетать зубами и биться головой в стену Но отказыватья от XP рано или поздно придётся всё равно. Ведь дело не только в играх, всё больше софта, который не поддерживается под XP, драйвера для нового железа не разрабатываются для XP и т.д.


Я прекрасно это знаю. Что касается софта, то у меня есть программы которыми обычно успешно пользуюсь. Были конечно моменты, когда люди советовали мне некий софт, но, как оказывалось в дальнейшем, ХР он не поддерживал. Короче говоря, сегодня со мной по поводу ОС лучше не говорить, потому что я в этом плане такой же упёртый, как и 10 лет назад, когда орал, что буду слушать исключительно "Rammstein" до конца своих дней. И что, в итоге имеем? Я здесь, на форуме посвящённом "Nightwish" и отчасти Тарье. Smile В общем, ты прав в какой-то степени. Поживём - увидим. Smile

A писал(а):
Про игры, ты играл в уже упоминавшийся Bulletstorm? Под XP абсолютно точно идёт.


Играл. Smile Максимум час, потом удалил. Что-то мне в нём не понравилось. Что - не помню.

A писал(а):
Ещё хороший шутер с подобием прокачки - Bioshock - Infinite, правда насчёт его совместимости с XP я не уверен.


Да, да. Я в курсе про эту игру, там вроде 2 или 3 части. Желания играть в эту игру у меня нет. Почему-то отталкивает.

A писал(а):
Прокачка появилась даже в последнем Call Of Dudy, но вот опять же XP, да и комп у тебя слабоват для него, ты уж извини, но игра требует 6 гигов памяти.


Какой конкретно? Smile Если я не ошибаюсь, то последняя из вышедших серии игр, связана с будущим вроде? Экзоскелеты там, и всё такое. Smile

A писал(а):
Что касается Hatred, по мне так много шума из ничего, но вроде как прародителем и классикой всего этого изометрическо-шутерного бесовства является Alien Shooter, поиграв в него можно составить впечатление о жанре.


Хм... В "Alien Shooter" я не играл, но раз десять прошёл "ZobmieShooter". Там и оружия много есть, ну и прокачка. Smile
#1329 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
Почему "ужасную"? ОСа отличная и ей продолжают пользоваться тысячи людей по всему миру,

Даже в Эстонии количество населения 3млн...

A писал(а):
игра требует 6 гигов памяти

WinXP64 поддерживает до 32 вроде...

Я как раз во время перехода с Win2K (ME оказался проходняком) на WinXP, увидев WinXP меня выворотило, потом я пообещал тебе это срочно развидеть и никогда больше не видеть. Так я и сидел, весь срок жизни Win2K начиная от беты и пока не перестали новые DirectXы выпускать на неё, т.е. вплоть до выхода Win7.

Сев на Win7 не буду слезать с него без особых причин, прекрасная ОС, точная копия Win2K, только современная.
#1330 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже когда то был консерватором. Болел исключительно Windows 2000. Сейчас же у меня на трех компах стоит 7 различных осей, из них три форточных, три юниксовых и отдельный на Макосе. Это все не считая лаптопов. Из игрушек на XP только герои, на 7 только MFSX. Остальные ставлю редко, обычно после приобретения и до прохождения Smile
#1331 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Какой конкретно? Smile Если я не ошибаюсь, то последняя из вышедших серии игр, связана с будущим вроде? Экзоскелеты там, и всё такое. Smile

Advanced Warfare. Хотя, должен заметить, несмотря на то что Sledgehammer Games рассказывали про абсолютно новый геймплей - это всё та же самая стрельба по головам, высунутым из укрытия. Одним словом, если играл в какую либо часть CoD, начиная с Modern Warfare, считай играл во все последующие части серии.

Цитата:
WinXP64 поддерживает до 32 вроде...

Так беда в том, что у него всего 2 гигабайта оперативки. Помнишь, он скидывал скриншот с характеристиками своей системы? Тут 64-x битная версия мало чем поможет.

Цитата:
Сев на Win7 не буду слезать с него без особых причин, прекрасная ОС, точная копия Win2K, только современная.

У меня семёрка настойчиво предлагает совершенно безвозмездно обновиться до десятки. Но я тоже в этом смысла не вижу пока никакого. Игры с 12 Direct-X'ом пока неизвестно когда появятся, а интерфейсные перделки и свистелки меня мало интересуют. К тому же, я не верю, что релизная версия обойдётся без major или даже critical багов Smile
Последний раз редактировалось: A (9 июн 2015, 07:01); всего редактировалось: 1 раз
#1332 Ссылка на пост Добавлено:
Седьмая винда была хороша. А восьмёрка заставила меня выучиться на Ubuntu и теперь я винду запускаю со страшными проклятиями не чаще раза в неделю для чего-нибудь специфического.
Мне тошно теперь даже от самой виндовской философии, от самой идеи винды мне мерзко. Когда я вижу как грузятся все эти чёртовы антивирусы, как тучи софта ломятся за апдейтами при каждой загрузке, как не смотря на всё это (а мне кажется именно по вине всего этого) вылазят какие-то ошибки и глюки время от времени - мне хочется снести винду к чертовой матери.
Винда это система, которая без ежедневного ухода просто перестает нормально работать мне кажется. Ты не можешь ожидать от неё что она просто включится и заработает. Но зато будь уверен - на каждой загрузке ты будешь обновлять антивирус, включать CCleaner, делать ещё какие-то бесполезные движения и проклинать этот их ублюдочный интерфейс.
#1333 Ссылка на пост Добавлено:
A писал(а):
Advanced Warfare. Хотя, должен заметить, несмотря на то что Sledgehammer Games рассказывали про абсолютно новый геймплей - это всё та же самая стрельба по головам, высунутым из укрытия. Одним словом, если играл в какую либо часть CoD, начиная с Modern Warfare, считай играл во все последующие части серии.


Всё понятно... :( А так, да... Прошёл все части, кроме третьей (которую на PC так и не выпустили), "Ghost" и вот этой "Advanced Warfare". Серия "Call of Duty" хороша, конечно, но особого "фанатизма" не вызывает.
#1334 Ссылка на пост Добавлено:
А пока консерваторам могу посоветовать пройти первого "Ведьмака", кстати Very Happy
#1335 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
А пока консерваторам могу посоветовать пройти первого "Ведьмака", кстати


Very Happy Спасибо, но я играл в него. И часа в игре не провёл как удалил. Боёвка не понравилась. Впрочем, удивляться нечему - я сначала прошёл вторую часть "Ведьмак", а потом решил попробовать и первую. Smile
#1336 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, а, ну тогда да, после второй первая ниалё.
Хотя тут мне знакомый доказывал обратное, мол в первой части больше возможностей для развития, а вторая так или иначе скатываться к использованию разного типа бомб в огромных количествах

Добавлено спустя 56 минут и 19 секунд

Villy Keerf также бы порекомендовал пройти ранее непройденные хиты прошлых лет - Шизариум, КиллингТайм итд
#1337 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
Спасибо, но я играл в него. И часа в игре не провёл как удалил. Боёвка не понравилась. Впрочем, удивляться нечему - я сначала прошёл вторую часть "Ведьмак", а потом решил попробовать и первую.

Вы есть очень много кушать! Зажрались, короче! (с) Very Happy

Я вот после первого ведьмака никак не мог ко всторому привыкнуть. Smile
Первый хорош своей атмосферой и возможностью получать карточки с полуголыми бабами. Very Happy
#1338 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Хотя тут мне знакомый доказывал обратное, мол в первой части больше возможностей для развития, а вторая так или иначе скатываться к использованию разного типа бомб в огромных количествах


Не могу судить по части развития, но что касается использования бомб и ловушек в "огромных" количествах, то вспоминая своё прохождение, не могу сказать, что создавал эти бомбы (или покупал) в "огромных количествах". Сражался я по большей части клинками и использовал магические знаки. И всё. Smile

Brett.A. писал(а):
также бы порекомендовал пройти ранее непройденные хиты прошлых лет - Шизариум, КиллингТайм


Глянул я скрины... Нет, слишком уж старые игры для моего восприятия, но вполне подходящие для моего железа. Very Happy

Beaver писал(а):
Вы есть очень много кушать! Зажрались, короче! (с)


Скажи это тому, кто в первую очередь упоминает о графике в какой-нибудь новой игре. К примеру один мой друг. Smile Года два назад я не брезговал и перепроходил серию игр "Wolfenstein", который вышел году в 2001, вроде бы. Smile

Beaver писал(а):
Первый хорош своей атмосферой и возможностью получать карточки с полуголыми бабами.


Опять же... Насчёт атмосферы сказать ничего не могу, а по поводу баб... Хм, разве это достойно того, чтобы упоминать? Вообще, если я не ошибаюсь, то в "Ведьмак III" сделали полноценные порно-ролики, а не лёгкую эротику, как во второй части. А атмосфера в третьей части, наверное, не хуже, а даже лучше чем в двух предыдущих частях, вместе взятых. Надеюсь, что не ошибаюсь.
#1339 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
сделали полноценные порно-ролики

где там порно-ролики?! почему я не видел?! Laughing 3 если найдешь, не забудь прислать ссылку!
#1340 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
где там порно-ролики?! почему я не видел?! если найдешь, не забудь прислать ссылку!


Эту инфу я читал, точно помню. Но в связи с тем, что не могу играть сам, не могу и проверить это лично. А и-вью постараюсь найти.
Форум / Техника, интернет / Компьютерные игры
Загрузка...
Быстрый вход: