Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 00:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal, почитала. ну курит, ну пьет и я сама его считаю редкостным бухариком. Но его слова за наезд не принимаю. Вот есдли бы он сказал "Даймонд (эт я)- она такая сволочь, бесит меня, стева гребанная" вот это бы я приняла за наезд. Правда тогда бы мы лишились маэстрЫ... а так.. так он мне нравиться... единомышленник...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
А здесь нигде не бсуждались те девушки, что выложены на оффициальном сайте? Спасибо. :-) :-) :-)
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Тут обсуждай не обсуждай....а результат от обсуждений не зависит.
Но конечно приятно посмаковать последние новости и эт этого конечный итог становится ещё более долгожданным
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Мне понравились две девушки, которые "выложены" на оффсайте. Я правда не скажу, что они подходят в Найтвиш, но песни эти я себе закачал и оставил. :-) :-) :-)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
grisha писал(а):
Мне понравились две девушки, которые "выложены" на оффсайте. Я правда не скажу, что они подходят в Найтвиш, но песни эти я себе закачал и оставил. :-) :-) :-)


Вообще, лучше будет, если в группу примут двух новых вокалисток, а не одну.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Чем же будет лучше Very Happy ? Для Туомоса это две головные боли сразу. Или быть может ты предлагаешь взять одну запасную. Ондна захворала, на концерт другую взяли. Вот интересно то тогда жить станет, все будут гадать - какая же к ним приедет. а сколько ажиотажа вокруг записей будет, то в исполнении этой, то в исполнении той, а сколько разговора - какая лучше??? Very Happy Very Happy :-)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Смешно. Very Happy Не, я предлагаю, чтобы они вместе пели. Серьёзно, мне кажется, чем больше вокалистов (в пределах разумного, хор не предлагать), тем лучше и интереснее будет звучать музыка (учитывая то, что Туомас пишет неплохо, и ему вполне по силам написать хорошие песни в расчёте на такое трио). Про концерты, конечно, смешно, но в самых крайних случаях они действительно смогут взаимозаменяться. Другое дело, что такой вариант - утопия, и в группе так и останется пара вокалистов. Песни-то уже вроде написаны. Sad Sad
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Новое интервью с Юкка:перескажу только самое важное:
1)Группой получено уже свыше 450 демок - все они в основном из Финляндии,Норвегии,Шведции и Германии.
2)Юкка говорит что среди кандидатур рассматриваются и известные метал вокалистки,но переговоры с ними будут вестись только когда все присланные демки будут прослушанны;
3)Релиз альбома не стоит ждать раньше осени 2007 (ранее назывался июнь 2007) - первый перенос сроков релиза!
4)Юкка уверен что новая вокалистка будет найдена до начала следующего года
5)Звучание альбома будет украшенно рядом очередных эксперементов,но хор и оркестр будут гораздо большие по численности нежели на Once
6)Это будет самый неоднозначный релиз и как говорит Юкка лучшая работа группы
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Релиз альбома не стоит ждать раньше осени 2007 (ранее назывался июнь 2007) - первый перенос сроков релиза!

Crying ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!!!!!!!

Ну блин, почему ТАК долго ждать? Ну как же так?! Ну?..
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Эхххх.... Найтвиш - это Туомас, Тарья, там... бла бла бла.... не о составе речь...
Я не думаю, что кто-то сможет записать альбомы лучше, чем были ранее при полном составе группы, что кто-то сможет продолжить начатое, а уж тем более называться гордым "Nightwish"...
Ну да... Туомас бог... ему решать...
Кари - да, достойная... Но это уже не Найтвиш...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но хор и оркестр будут гораздо большие по численности нежели на Once


Калабаха Калабаха Калабаха
ИМХО это глупо....и не оригинально...., я в шоке...., мне уже не понравится новый альбом....ибо чувствую я, что оркестр и хор забьет напрочь все, что мне нравилось....
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас уже упоминал имя Руэслаттен в начале своего рассказа о создании группы на EOI.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Цитата:

Кари - да, достойная... Но это уже не Найтвиш...


Наверное, я согласна с этим... Crying
#53 Ссылка на пост Добавлено:
А по-моему NightWish - это группа Туомаса! И ему лучше знать, что лучше для группы и что Найтвиш и что не Найтвиш. Хватит ныть на тему ухода Тарьи - она была редкостной игоисткой итд(Из письма Туомаса) и сравнивать всех с ней. Вам автор хочет дать чего-то нового а вы сразу же обсуждать и всех сравнивать с Тарьей. Но при чем тут она!? Туомас сам не раз говорил что это будет нечто НОВОЕ и НЕОЖИДАННОЕ. Если будет продолжатся в том же духе, то вы начнете называть лажой всех претенденток на звание солистки. Впрочем, это уже так. У каждой солистки неповторимый и единственный голос! Похожего сильно быть не может! Вы забыли, что Туомас ищет не "новую Тарью", а новую вокалистку. С выходом альбома забудьте о старых песнях - это все старое, из старой эры, которая кончилась на Hatwall Arena! А все это о том, что Туомас делает новый Найтвиш, а не пытается воссоздать старый. А вы кричите, что все не то, все не о том, эта не подходит, эта не сможет петь в Найтвиш. Когда же вы поймете, что ваше мнение Туомасу не интерестно и не нужно (раз уж он еще и не любит русских). И оно ничего не решает. Да фанат, да мнение фанатов надо уважать. НО чьих фанатов? Судя по всему тут собралось ОЧЕНЬ много фанатов именно Турунен а не Найтвиш! Да, ушла. Всё кончено, старого не будет никогда. Туомас пытается сказать именно это. Он не будет пытатся заплыть в одну и ту же реку. Он поплывёт в новую. Снова будет играть, но уже НОВУЮ музыку, а не старое. А все, кого не усраивает могут купить себе "One Angel's Dream" и идти на www.tarjaturunen.com. А такжу на ее рождественские концерты в России. Туда и высказывайтесь, как Найтвишу будет плохо без Тарьи, какую Туомас совершил ошибку. А тут читать подобное мнение, вот честно, ЗАДОЛБАЛО. Простите за грубость но наболело уже не могу терпеть..

Katerina
У каждого фэна есть право на свое мнение. У вас - на новый Найтвиш, у кого-то - сомнения по поводу силенок мистера Холопайнена на создание принципиально нового. Задолбало читать чужие мнения на этом форуме? Прошу сюда: www.nightwish.com

#54 Ссылка на пост Добавлено:
Nightwish в конце этой начале следующей недели начинают предстудийную репетицию материала нового альбома в полном составе (ну без вокалистки разумеется).В июле месяце группа запишет вторую - уже гитарную демоверсию альбома .Работа в студии начнется в сентябре и продлится по июнь - июль 2007,когда и будут прописаны вокальные партии
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Там по пути появятся внестудийные непредвиденные обстоятельства и т. д. Не думаю, что дело кончится единственным переносом, да и неохота ждать год-полтора, но выбор есть? Будем надеяться, что новый nightwish окажется ещё лучше старого!
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Ждем первого сингла хотя бы с демо-зарисовочками инструментальными) А то что он будет лучше старого..не знаю) Это будет нечто новое и как сказал Туомас, возможно там не будет оперного вокала..
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Раз Туомас сказал, скорее всего так и будет. Но хочется именно надеяться, хотя понятно, что Nightwish необратимо изменился. НО всё же Nightwish - это не только вокал, ведь многим нравятся отдельные песни с Once, а там оперного вокала уже не было. Если Туомас соберёт всё лучшее с того альбома и при этом сумеет внести нечто новое в музыку, может получиться неплохо. Вот только он говорит об альбоме-эксперименте... Sad
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Да при чем тут соберет лучшее старое? Mad В том то и дело что из старого не будет НИЧЕГО!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Кстати, что вас так огорчает что альбом будет эксперементальным? Тот же Once - уже эксперимент. Полное отсутствие оперного вокала - это была своеобразная проверка на реакцию фанатов. И.. Сами видели, КАКОЙ у него был успех! Уже чего стоят даже сроки турне (около 2-х лет), концерт EOAE и много всего. Его уже окрестили самым грандиозным турне в истории группы. По-этому Туомас, размышляя вполне логично и решил убрать полностью оперный вокал!
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Найтвиш предоставили возможность наблюдать за их летними времяпрепровождениями и репетициями нового материала практически в режиме он-лайн по указанной ниже ссылке можно будет быть к группе ещё ближе чем когда либо:
http://fanblog.nightwish.com/
ЗЫ Маленькая девочка с которой Туомас играет - дочка Юкки - в кадр так же попала и сама жена Юкки (брюнетка)
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А все это о том, что Туомас делает новый Найтвиш, а не пытается воссоздать старый.
Вот это было бы замечательно! Лишь бы у него хватило творческих сил его сделать, когда ему так капают на мОзги.
Форум / Творчество / Тоумас назвал имя главной претендентки на место вокалистки
Загрузка...
Быстрый вход: