Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 21:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:


Nastusha, я тоже очень люблю Тарью, и мне тоже тяжело от того что я больше не увижу ее в группе, но это не причина кидаться на людей.... Ты можешь четко и обоснованно высказать свое мнение, и никто тебя за это не осудит. Просто не стоит кидаться такими резкими и безапеляционными заявлениями.

Цитата:


Поддерживаю. Надо высказывать свое мнение и не пытаться сделать его единственно верным.

Да лан вам... Мне кажется главное, чтоб новая вокалистка не пыталась копировать Тарью.. У каждой певицы должен быть свой стиль пения(ИМХО) Бокс Smile Music Band
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Это само собой разумеющееся. Фанаты просто не будут воспринимать ее как певицу, если она будет копировать Тарью. Она просто станет ее логическим продолжением!
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:


Это само собой разумеющееся. Фанаты просто не будут воспринимать ее как певицу, если она будет копировать Тарью. Она просто станет ее логическим продолжением!

А могут в Найтов выбрать не вокалистку, а вокалиста? Не знаешь?? Confused Я просто представила Марко на месте вокалиста и у мня получился не Nightwish, а Lordi... Music Band
#124 Ссылка на пост Добавлено:
BloodyAngel, а может быть Tarot, знаток ты наш финского мятала?

P.S. Ингода лучше жевать. (с) evil
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Вокалист это врят ли. Туомас я так понимаю настроен на девушку вокалистку. Его песни подходят для Нее, а не для Него. Хотя все может быть! Но врят ли!
#126 Ссылка на пост Добавлено:
я извеняюся за мое прямое высказывание, это я перегрузила слегка! Embarassed

Я просто очень волнуюсь после этой новости про Тарью!

P.S. обещаю больше так не говорить! Буду четко и обоснованно высказать свое мнение! Very Happy Smile Smile Very Happy
#127 Ссылка на пост Добавлено:
А Лично мне кажется, что ребята без Тарьи, да как и она без них, ничего не сделают.
Они были оригинальны удивительны голосом и музыкой, а с такой как Карри ни чего не выйдет, особенно судя по записям.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

Gwenwiwar писал(а):
а по мне - оперный вокал был чем-то отличающим НАйт от остальных.... жаль что ит из овер


Аналогично, без нее, да и она без их музыки....
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Нуу, если дело только в оперном вокале, то это абсолютно не проблема!
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Тема плавно свелась не к обсуждению конкретно личности некой Кари, а к новой вокалистке в общем.
Дальнейшее обсуждение новой вокалистки и то, какий она будет/какой ее хотят видеть поклонники творчества Nightwish, здесь: http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=180
Форум / Творчество / Тоумас назвал имя главной претендентки на место вокалистки
Загрузка...
Быстрый вход: