Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 07:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ах, да!
Aeterna, настоятельно рекомендую послушать озвученые мною группы.

Информацию о Тэрионе можно найти на этом сайте.
А их творчество (исключительно для ознакомления) скорее всего лежит у Терма на фтп.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, ты вроде бы тоже цитировал отрывки из моего поста, и я как то восприняла это спокойно...

Если многие действительно не находят для себя возможным видеть за микрофоном кого то помимо Тарьи, значит... Они чувствуют что только она подходит на эту роль. Но опять же зарекатся не стану. Возможно мне и понравится НВ с новой вокалисткой, но испытывать тех сильных эмоций при прослушивании я уже наверное не буду.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight,
Я полностью с вами согласен по поводу "стука колёс прибывающей электрички". Но ведь Туомасу не нужны деньги! Он с ребятами полон решимости заботится о фэнах до конца дней своих и писать лучшие в мире песни! И всё вроде бы хорошо! Аннет! Тут Тарья с мужем затребовали огромных премиальных! Вся решимость испарилась. Да, я поминаю, что так называемые высокие премиальные Тарье вынуждают остальную группу давать больше концертов, брать больше денег за билеты. Да, я согласен, что ребята уставали. Да, я согласен, что возможно пропадало желание. Но, Тарья с мужем(где он взялся на наши с вами головы?)ведь не олицетворения упёртого мирового зла. Неужели нельзя было договориться? На ум просится ответ типа: "Нет, поэтому и выгнали!", но финансовый вопрос настолько относителен, настолько много есть вариантов его решения, что в это просто мало верится. Я совсем нечего не знаю о каких либо отношения в группе, которые не вышли в свет с помощью прессы, но не исключено, что финансовый фактор не был главным. Я не собираюсь разжигать здесь интриги. Можете со мной соглашаться, можете не соглашаться.
Лично я пытаюсь быть толерантным.
--
Нет! Не в коем случае! Я не говорил что я не верю Туомасу. Я даже не намекал на это. Он вобще мой Бог. Я хочу сказать следующее: да, он великий, да он гений, да он пишет музыку и слова для души, от которых бросает то в жар, то в холод. Но, ему, присущи обычные качества обычного человека. И этого у него не отнять. Я только за то, что найтвиш станет некоммерческим. Но опять же, какой ценой.
Вывод: нужно искать компромиссы, ведь на компромисс идут не слабые, а мудрые.
--
Мысль о том, что найтвиш окончательно "сдохнет" (С) и ребята разбредутся по другим проектам тоже не греет душу. Если такое не дай бог случится, мне кажется, Туомас закончит с музыкальной карьерой. Ибо перед найтвишем, если я не ошибаюсь, маэстро участвовал ещё в трёх группах. О своей роли в них он отзывался не с лучшей стороны. Ему мало быть просто клавишником. Жаль....Пропадёт ведь талант.
Что касается других ребят, я уверен, они найдут себе достойные проекты, но по отдельности уже не будут представлять такой интерес для старых фэнов.
--
Вобщем, от чистого сердца желаю найтам с новой вокалисткой долгих лет славы и процветания, ещё много отличных альбомов, которые я обязательно куплю и с которыми ознакомлюсь самым подробным образом.
--
А вобще очень грустно, что всё случилось так, как случилось.....
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Тут Тарья с мужем затребовали огромных премиальных!

Тут кто-нибудь вообще читал вот это : http://www.tarjaturunen.com/fans.html ?
Для вас всё, что говорит Туомас - правда, а коментарии других сторон для вас - ничто! Туомас для вас - жертва, а Тарья и Марсело - стерва и козёл. Mad Мне кажется, что вы вобще не хотите адекватно всё обсудить, а лишь хотите перекричать друг друга. Angry
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna писал(а):
mr.SHADOW, ты вроде бы тоже цитировал отрывки из моего поста, и я как то восприняла это спокойно...

Если многие действительно не находят для себя возможным видеть за микрофоном кого то помимо Тарьи, значит... Они чувствуют что только она подходит на эту роль. Но опять же зарекатся не стану. Возможно мне и понравится НВ с новой вокалисткой, но испытывать тех сильных эмоций при прослушивании я уже наверное не буду.


И вроде на русском общаемся, но такое ощущение, что вообще на разных языках.
При чём тут цитирование чужих постов?
Ну да ладно....

А что качаемо того что видят "многие", да фиолетово на "многих".
Фиолетово мне, и фиолетово каждому из участников (чуть не написал "участнегофф") группы.
Нет, реально.
Каждый человек в первую очередь думает о себе.
И если вся группа подписалась под открытым письмом, значит на то были веские причины. Значи терпеть действительно дальше было нельзя.
А ведь затронут был не только присловутый финансовый фактор. Затронут был и вопрос отношения к фанатам (вспомните хотя бы то что в Россию у них приехать за два года так время и не нашлось, и отмену нескольких концертов "по причине плохого самочуствия вакалистки") и ещё кучу аспектов.

Мне почему то вспоминаются очень пафосные слова г-жи Турунен ещё в году так в 2000, о том, что она выше того, чтоб выступать в небольших, как она выразилась "прокуреных" клубах. Видите ли большие концертные площадки сразу подавай. И ещё тогда я не особое значение придал её словам.

Вобщем перечитайте открытое письмо ещё разочек. С чуством и расстановкой.
Может многое станет понятным. Wink

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Wish Of Night писал(а):
Цитата:

Тут Тарья с мужем затребовали огромных премиальных!

Тут кто-нибудь вообще читал вот это : http://www.tarjaturunen.com/fans.html ?
Для вас всё, что говорит Туомас - правда, а коментарии других сторон для вас - ничто! Туомас для вас - жертва, а Тарья и Марсело - стерва и козёл. Mad Мне кажется, что вы вобще не хотите адекватно всё обсудить, а лишь хотите перекричать друг друга. Angry


Много иностранных букф. Неосилил. :grin:

Уважаемая, с открытого письма надо было начинать разбирать этот конфликт. Потом интервью последующие почитать. И только из этого формировать своё мнение в столь молодом возрасте.

А вообще, стоило бы хоть чуть-чуть следить за этапами становления группы хоть сейчас, если раньше это в силу возраста возможности сделать небыло.

Тихо. Без истерик. (с) День Радио Wink
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Много иностранных букф. Неосилил.

Уважаемая, с открытого письма надо было начинать разбирать этот конфликт. Потом интервью последующие почитать. И только из этого формировать своё мнение в столь молодом возрасте.

А вообще, стоило бы хоть чуть-чуть следить за этапами становления группы хоть сейчас, если раньше это в силу возраста возможности сделать небыло.

Тихо. Без истерик. (с) День Радио

а вот ни фига с истериками. При чём тут мой возраст? Ты чё думаешь, что я такая тупая и не взвесила всё , что извесно об этом конфликте? Я читала и интервью и письмо и ответы на вопросы от Кабули. Я же не утверждаю, что Тарья с Марсело правы ,а Туомас критин и сволочь.
Да тут просто два лагеря, наверное даже три : 1) за Туомаса и Ко; 2) за Тарью и Марсело; 3) Nightwish - сдох, но нужно всех пообсерать;
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да тут просто два лагеря, наверное даже три : 1) за Туомаса и Ко; 2) за Тарью и Марсело; 3) Nightwish - сдох, но нужно всех пообсерать;


еще есть:
4) поживем - увидим,
5) про Nightwish или хорошо, или ничего.
Very Happy
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Вот именно Smile - я вот как раз в четвёртом Smile

Addamasartus, что-то с трудом я вас понимаю.. наверно надо поспать Razz
Мне и Тарья очень симпатична, и к Туомасу я отношусь без фанатизма. Просто у меня есть свой взгляд, свои догадки относительно того, как обстоят дела.

Wish Of Night, вот всех одним ярлыком обклеили. Я вот не знаю, если высказанное здесь моё мнение неадекватно, то тогда адекватно - это вообще как?(вот на объективность здесь собственно никто и не претендует, но обвинять в неадекватности.. за что?) И вообще приведите мне хоть одну цитату, в которой присутствует моё негативное отношение к Тарье? Найдите на всём этом форуме хоть один мой серьёзный наезд на Марсело.. А потом уж обвиняйте огульно всех здесь присутствующих! Почитать того же mr.SHADOW, едкий, злой и вредный "местами", но так вроде вполне адекватный.

Что касаеться:
Цитата:

Для вас всё, что говорит Туомас - правда, а коментарии других сторон для вас - ничто!

Ну несовсем так.. Во первых, я лично исхожу из призумции искренности, т.е. людям вообще стараюсь верить, пока не доказано, что они врут. В случае, если слова двух разных людей противоречат друг другу, то я верю в каждом конкретном случае той стороне, чья версия звучит правдоподобней, хотя и противоположную держу во внимании.

Вы путаете два понятия - правда и истина. Разница принципиальная - правда относительна, истина абсолютна. Соответственно говоря про то, верить ли какому-то человеку, я подразумеваю, считать ли, что он говорит правду, т.е. то, что думает, искреннен ли он. А вот принимать чьи-то слова за истину никто не просит.

Если вам так уж интересно, то по моему собъективному восприятию, когда я прочитал открытое письмо и ответ(прес-релиз), то открытое письмо мне показалось просто более искренним, эмоциональным, а вот ответ на него более выверенным, отрепетированным и дипломатичным. Кстати я сравнил тот вариант, который был прислан на этот сайт сразу, и тот, который нашёл опубликованным на http://www.tarjaturunen.com/. У меня кстати до сих пор странички сохранённые на компе лежат. Так вот в переводе на русский пресс-релиза, который лежал здесь на Nightwish.com.ru один абзац лишний, на оффсайте в точно таком же тексте, но на английском я его не нашёл.
Цитата:

Естественно, с момента, как я начала общаться с мужем я знала, что группа его не примет. Это было понятно по их репликам и поведению. В чём причина? В том, что он из Южной Америки? В том, что я выбрала свадьбу, и не осталась их девушкой? В том, что я единственная женщина в группе, и меня никто из них не воспринимал всерьёз. Мой муж помог сделать так, что мой голос был услышан.

Т.е. по видимому текст подредактировали..

Каждый решает для себя сам, под каким углом видеть эту ситуацию - можно конечно занять позицию "ни вашим - ни нашим", но она не будет объективной, объективной просто нет. Человек не может быть объективен, потому что объективность это то же, что и владение абсолютной истиной, просто другими словами.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
а вот ни фига с истериками. При чём тут мой возраст? Ты чё думаешь, что я такая тупая и не взвесила всё , что извесно об этом конфликте? Я читала и интервью и письмо и ответы на вопросы от Кабули. Я же не утверждаю, что Тарья с Марсело правы ,а Туомас критин и сволочь.
Да тут просто два лагеря, наверное даже три : 1) за Туомаса и Ко; 2) за Тарью и Марсело; 3) Nightwish - сдох, но нужно всех пообсерать;


Заметте, я ничего не говорил!
Спокойнее- спокойнее. Не стоит так нервничать.

Black Knight, да, я ехидный и злобный.
Но в самом деле, утомляет уже читать гневные отклики людей, написаные в таком тоне, что участники группы прама сейчас должны всё нахрен бросить и побежать делать как они считают. Ну или хотя бы что их мнение, в котором они не стесняются выражаться несколько грубовато, первостепенно важное и офигитительно правильное! :grin:
( да и просто выходные полностью свободные, уже как за месяца два, выдались)

Как я уже многократно писал, я не придерживаюсь какой-либо стороны.
Но позиция группы вцелом, а не Туомаса в частности (ведь это и есть позиция группы) мне кажется более истиной и объективным взглядом на проблему.

Тем более, что если посмотреть непредвзято и внимательнее никто г-жу Турунен и г-ном Кабули грязью да и не поливал. Открытое письмо, да пару личных коментариев участников группы. Вобщем то всё.

А с другой стороны мы видем более чем притворное интервью Тарьи после этого случая. Где она сперва запуталась в бумажка (Сча в нужной темке анекдот расскажу на эту темя) , а потом видно что притворно, при достаточно жидких актёрских навыках стала разыгрывать "горькие слёзы".

Мне всё понятно.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Если вам так уж интересно, то по моему собъективному восприятию, когда я прочитал открытое письмо и ответ(прес-релиз), то открытое письмо мне показалось просто более искренним, эмоциональным, а вот ответ на него более выверенным, отрепетированным и дипломатичным. Кстати я сравнил тот вариант, который был прислан на этот сайт сразу, и тот, который нашёл опубликованным на http://www.tarjaturunen.com/. У меня кстати до сих пор странички сохранённые на компе лежат. Так вот в переводе на русский пресс-релиза, который лежал здесь на Nightwish.com.ru один абзац лишний, на оффсайте в точно таком же тексте, но на английском я его не нашёл.
Цитата:

Естественно, с момента, как я начала общаться с мужем я знала, что группа его не примет. Это было понятно по их репликам и поведению. В чём причина? В том, что он из Южной Америки? В том, что я выбрала свадьбу, и не осталась их девушкой? В том, что я единственная женщина в группе, и меня никто из них не воспринимал всерьёз. Мой муж помог сделать так, что мой голос был услышан.


Т.е. по видимому текст подредактировали..

Я говорила про http://www.tarjaturunen.com/fans.html , а не про пресс-релиз Тарьи

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Цитата:

Вы путаете два понятия - правда и истина.

Цитата:

Я же не утверждаю, что Тарья с Марсело правы ,а Туомас критин и сволочь.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Тут кто-нибудь вообще читал вот это : http://www.tarjaturunen.com/fans.html ?
Для вас всё, что говорит Туомас - правда, а коментарии других сторон для вас - ничто! Туомас для вас - жертва, а Тарья и Марсело - стерва и козёл. Мне кажется, что вы вобще не хотите адекватно всё обсудить, а лишь хотите перекричать друг друга.

Да мне вобще противен этот конфликт. Я только за дружбу, примерение и дальнейшую совместную деятельность. Я не кого не в чём не обвиняю ибо не имею права. Никто сдесь не имеет права так как не знает что произошло на самом деле. Наговорить прессе можно многое.
И ещё, уважаемая Wish Of Night, читаёте тему не с последнего поста а с начала, может тогда заметите сдесь иронию:
Цитата:

Тут Тарья с мужем затребовали огромных премиальных!


Posted after 7 minutes 30 seconds:

Цитата:

Addamasartus, что-то с трудом я вас понимаю.. наверно надо поспать

Black Knight, пардон, конкретно чего вы не можете понять? Давайте, чтобы было проще я подведу итог своих мыслей. Итак, я сторонник того, что скорее всего уже не случится. То есть возвращения Тарьи в найтвиш. Я опять же говорю, что никого не обвиняю. По видимому вы просто не увидили иронии в некоторых моих мыслях и поэтому подумали, что я противоречу сам себе. Прошу меня извинить. В дальнейшем буду делать более прозрачные намёки.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Addamasartus, да иронию то я заметил(вы то хоть не воспринимайте меня неадекватным), я просто перестал понимать, где она заканчивается и где вы говорите серьёзно. Сейчас что-то прояснилось.

Wish Of Night, ну вы же написали про то, что "взвесила всё", так я и говорил о октрытом письме и непосредственно ответе на него. Именно в контексте: как воспринял чьи слова. А приведённую ссылку как-нибудь конечно надо почитать, но пока что я тоже столько английского не осилил(посмотрел и сразу закрыл в ужасе). Вот те вопросы, которые от туда на этом форуме обсуждались, всё таки прочитал.

mr.SHADOW, а как по джентельмински к девушкам относитесь Very Happy
Сейчас итак народу почти нет, вот обидиться на нас Wish Of Night и вдвоём здесь останемся Sad
Кстати, так про новую вокалистку что-нибудь слышно Confused
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

А приведённую ссылку как-нибудь конечно надо почитать, но пока что я тоже столько английского не осилил(посмотрел и сразу закрыл в ужасе). Вот те вопросы, которые от туда на этом форуме обсуждались, всё таки прочитал.

mr.SHADOW, а как по джентельмински к девушкам относитесь
Сейчас итак народу почти нет, вот обидиться на нас Wish Of Night и вдвоём здесь останемся
Кстати, так про новую вокалистку что-нибудь слышно

Что на счёт ссылки, то там дофига ошибок Smile . Вам повезло, я не зломамятная, но приступы гнева и истерики присутствуют Very Happy
#94 Ссылка на пост Добавлено:
А вот один интересны вопрос, который задавали Марсело:
36) Много людей говорят, что всё это случилось, потому что он – Туомас чувствовал что-то к Тарье, но это чувство было безответным. Это было впечатление, которое прошло. Ты можешь ответить? Или нет?

Я обещал, что буду отвечать на всё.
Превращу длинную историю в короткую. В октябре 2004 года мне нужно было попросить Туомаса, чтобы он пришёл поговорить с Тарьей и мной в нашем гостиничном номере в середине тура. Даже притом, что он знает Тарью многими годами раньше меня, он не смог достичь своей цели. На этой встрече я ясно сказал ему, что его возможность быть с Тарьей в прошлом. Я хотел, сказать ему, что не было никакой возможности пытаться дальше, так как я женился на ней.
Как обычно он не говорил много, но он сказал мне, что никто не может остановить его любовь к Тарье.
После этой несчастной встречи всё изменилось.
Парень, который до тех пор говорил в интервью, что без Тарьи, будет конец Nightwish, изменил его мнение: «Nightwish –моя группа, моя музыка, моя лирика, пейзаж моей души.»
Вы можете проверить все интервью группы до и после конца 2004 года и до сегодняшнего дня.
Тарья никогда не изменила её мысли о её положении в группе. Она никогда не говорила, что Nightwish был её группой или что она тем более важна, чем другие члены группы.
Лирика Nightwish – жизненный дневник Туомаса. С этой новой информацией, которую я разделяю с вами, пожалуйста, проверьте ещё раз некоторые из них. Все мы можем находить удивительные песни с красивой лирикой, полной поэзией. Их значение не будет оставаться этим неуверенным больше.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
И ещё один вопросик, по финансовой части:
122) Туомас дал сильный аргумент фанатам, что вы жадный, неуправляемый и что вы не заботитесь или не любите свою жену. Что вы скажите по этому поводу?

Я не должен объяснять каждому, как я люблю свою жену. Пока она знает это, - это достаточно для меня. И она знает это.
Указывать на меня как на неуправляемого показывает, как мало Туомас знает меня, что является очевидным, поскольку мы никогда не были достаточно близки.
Если бы я был неуправляемым и жадным, я требовал бы от него и группы различные вещи на встречи, что была в Китее.
Тарья в то время, без сомнения, была лицом группы и наиболее важным человеком, я мог требовать большее кол-во денег для неё. Но, правда, что те члены группы, договорились днями ранние, чтобы разделить доходы в туре, который не когда не был изменён или требовался, быть изменённым.
Вы должны понять, что, если я когда-либо требовал, усовершенствования для группы, где имели дело с третьими лицами, чтобы они были выгодны для каждого, а не только для Тарьи.
Для меня управлять это не давать выбор. Только диктовать другим, что нужно делать. Управлять человеком или группой людей незаконно.
Быть жадным значит иметь интенсивное и эгоистичное желание, обычно власти или денег.
Если ты можешь держать эти две последние две вещи в памяти, я скажу тебе короткую историю, что я получил известие от Тарьи с того времени, когда я ещё не знал группу.
С выпуском Angels Fall First, члены группы дали устное соглашение. Тот же самый вид, как многие другие музыканты сделали за историю музыки. Музыка в песнях была изделием, в создании котором принимали участие все члены группы, где каждый добавлял собственную индивидуальность. Было решено, что песни будут доверены Nightwish, в то время как лирика, написанная только Туомасом, будут его собственностью. Вы только должны проверить Angels Fall First. (см. в буклет)
Во время Oceanborn и после того, как это было зарегистрировано и выпущено, Туомас, и остальные члены группы имели очень «уродливую» (дословный перевод) борьбу.
Причиной для этого было то, что Холопайнен решил, не проконсультировавшись с другими, зарегистрировать все песни с Oceanborn на своё имя. Объяснение причины этого была лишь деньги и гордость. Нельзя сказать, что Туомас не заслужил его место в группе, как лидера и творческого примуса, но он также дополнительно финансировал это, и это великодушно.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Как обычно он не говорил много, но он сказал мне, что никто не может остановить его любовь к Тарье.
После этой несчастной встречи всё изменилось.
Парень, который до тех пор говорил в интервью, что без Тарьи, будет конец Nightwish, изменил его мнение: «Nightwish –моя группа, моя музыка, моя лирика, пейзаж моей души.»

Возможно Туомас просто "сломался" от уже окончательно безответной любви. Не исключено, что Тарья тоже имела к маэстро какие то чувства, но если я не ошибаюсь, до свадьбы она была помолвлена с Марсело какое то время. И Туомас это знал. Мда, любовь зла.
Тьфу ты! Прямо мыльная опера получается! Хотя, посмотрев на висящий на стене постер, понимаеш, что получилась бы довольно неплохая пара.

Posted after 3 minutes 46 seconds:

Цитата:

Addamasartus, да иронию то я заметил(вы то хоть не воспринимайте меня неадекватным), я просто перестал понимать, где она заканчивается и где вы говорите серьёзно. Сейчас что-то прояснилось.

Нет нет, что вы. Я не на секунду не сомневался в вашей адекватности происходящему. Просто я действительно иногда могу писать не совсем понятно. Пардон ещё раз.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Возможно Туомас просто "сломался" от уже окончательно безответной любви. Не исключено, что Тарья тоже имела к маэстро какие то чувства, но если я не ошибаюсь, до свадьбы она была помолвлена с Марсело какое то время. И Туомас это знал. Мда, любовь зла.
Тьфу ты! Прямо мыльная опера получается! Хотя, посмотрев на висящий на стене постер, понимаеш, что получилась бы довольно неплохая пара.

Со слов Марсело (из другого вопроса: Tarja never had any romance nor was ever in love with him.)
понятно, что Туомаса она не любила никогда.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
И ещё один вопросик Very Happy :

37)Был ли у Тарьи роман или была ли она влюблена в него?

У Тарьи никогда не было с ним романа, и при этом она никогда не была влюблена в него. Я получил много вопросов, обвиняющих Туомаса, в ревности, зависти, ожесточении и влюбленности в Тарью. Я не имею никакого интереса в создании любого суждения о тех вещах и народных чувствах.
Другие люди как Туомас говорили мне , как они любят Тарью. Есть много различных уровней любви, и я не имею никаких проблем с любыми из них, пока разумные пределы не превышены.
Забавно если вы тщательно посмотрите на обложку End of An Era (которую Тарья не предлагала, но приняла). Вы найдёте то, что, кажется, ангел (прозвище Тарьи на офф форуме её сайта) и демона или бога. Только эти два знака доминируют над сценой. Я не мог найти другие знаки в обложке больше. Они стоят, далеко друг от друга. Между ними суматоха и сильный свет, ударяющий или входящий во взломанное сердце.
Это – определённо не сердце Тарьи. Её сердце очень здорово и полно любовью, потому что она всегда слушает его (сердце своё в смысле); что и советовал ей делать Туомас в письме.
Название сцены – «Nightwish – End of An Era».
Вы можете думать по-другому. Я просто описываю обложку DVD.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Очень надеюсь, что ни к одной конфликтующей стороне (Туомас,Тарья) нельзя будет в дальнейшем применить вот эту песню:

Catharsis - Кто ты?

Горьким пеплом в руках
Меркнет свет в облаках,
И назад не уйти -
Ты забыл, кто ты!

Знал, что без потерь прожить нельзя!
Знал, но снова делал всё не так!
И ты сыграл чужую роль,
Радость поменяв на боль!

Ложь рождает ложь,
Сердцу не соврёшь!
И за гранью кулис
Прожигаешь жизнь!

Вспомни, как ты говорил тогда:
"Я - Актёр, а жизнь моя - Игра!"
Что ж, смотри: зал сегодня нелюдим,
И на сцене ты один!

В свете дня тонет ночь,
Но ничего уже не ждёшь...

Знал, что без потерь прожить нельзя!
Знал, но снова делал всё не так!
И ты сыграл чужую роль,
Радость поменяв на боль!

Вспомни, как ты говорил тогда:
"Я - Актёр, а жизнь моя - Игра!"
Что ж, смотри: зал сегодня нелюдим,
И на сцене ты один!
Один... один... один...

Где сменилась жизнь игрою?
Где та грань?
Ответь,
За что же?..
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

И за гранью кулис
Прожигаешь жизнь!

это по части Туомаса Бокс

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

Цитата:

Кстати, так про новую вокалистку что-нибудь слышно

я думаю про Кари это всё - гон
Форум / Творчество / Тоумас назвал имя главной претендентки на место вокалистки
Загрузка...
Быстрый вход: